Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов посетит Новомосковск

15 января 2013 20:49

Завтра министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов и губернатор Тульской области Владимир Груздев приедут в Новомосковск. По неофициальной информации в Новомосковске федеральный министр посетит НИ РХТУ, где посмотрим материально-техническую базу ВУЗа и проведет встречу преподавательским составом.
Также в программе визита гостей участите в торжественном открытии на Вахрушевском микрорайоне отремонтированного детского сада №54.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель Новомосковска (15 января 2013 21:19):
Неспроста это.
112 (15 января 2013 21:56):
Еще бы, может закрывать собирается? или деньжатами помочь? А можно узнать, когда и в какое время будут дороги перекрыты? Или они на вертолете прилетят?
Житель (16 января 2013 00:05):
Может закрытие гоядёт для нашего универчика?
НЕТ. (16 января 2013 00:17):
Это просто -работа.
горожанка (16 января 2013 00:28):
Откуда они такие лица берут? Красавчик - почище Пескова!! Какая-то отрицательная селекция, чтоб, видно САМ на их фоне выигрышно смотрелся
5357 (16 января 2013 11:25):
Точно конец нашему "институту", закроют его теперь обязательно. В нем и так кругом одни магазины, видимо пришло время внести ясность. А что место хорошее, но комятся с него не те люди. Да и вент уже не тот, стар стал. Сожрут его молодые тульские волки, будет теперь "Торговый цент Менделеевски" нести деньги в другой карман.
5355 (16 января 2013 11:32):
Видимо вы давно не были в институте этом, теперь не Вент заведует им, а Ю. Д. Земляков! Вент вовремя смотался! А может из двух корпусов один сделают?
5855-ому (16 января 2013 11:38):
Вообще-то Вент никуда "не смотался". Работает в институте и является, как я слышал, советником нового ректора.
5355 (16 января 2013 11:41):
Ну я не знаю, где он этот Вент, понизили его или нет, но сейчас Директор Земляков Юрий Дмитриевич! я и 5355, а не 5855!
5355 (16 января 2013 11:42):
Лично я слышал, что он куда то на повышение в Москву пошел! Не знаю насколько правдива информация!
5355-ому (16 января 2013 12:14):
Сходите на кафедру Автоматизации производственных процессов, и Вам станет очевидно, что Д.И. Вент работает в НИ РХТУ заведующим кафедрой и, кроме того, советником ректора. Ничего в НИ РХТУ не меняется лет 20.Всех конкурентоспособных препов давно там нет!
5357 (16 января 2013 12:15):
====================================================================================
Катается вентовский " мерседес ML 320 гос. *800**71 по луговой, свет в его доме горит, снег почищен, вряд ли все это происходит само по себе, ни куда он не уехал. Но мне больше интересно, если кто знает, зачем министру ехать смотреть наш институт???
Учебный процесс могут и должны организовывать без его участия. Для меня его поездка, очень напоминает сердюковские смотрины объектов МО перед продажей. Он тоже любил лично приезжать и лично осмотреть стены. Видимо боялся продешевить при продаже. Этот визит ливанова очень похож на оценку здания, сколько можно с поиметь.
Убедите меня, что это не так!!!!
5355 (16 января 2013 12:53):
Я учусь на смежной кафедре у Масловой! Про Вента не слышал,честно!! Сейчас проходит обучение учебниками 1970-2000годов, и Delphy 7 изучается до сих пор! Ужасно это как то! Странно не видел такой Мерс, небось серия ААА или ООО. Вот и я не понимаю, зачем Министр образования и науки какой то НОвомосковск? Может как с РГТЭУ поступят? интересно о чем думают преподаватели?! Что вообще будет происходить? Ладно, может к вечеру что узнается?!
5355-ому (16 января 2013 13:28):
http://www.nirhtu.ru/index.php?option=com_content&task=section&id=22&Itemid=179

лучше стоит знать сотрудников ВУЗа, студент!
5355 (16 января 2013 15:05):
Во первых, я не студент, и не когда не учился в этом "так называем вузе". Мне совершенно не зачем знать сотрудников "вуза", тем более сейчас. Даже в восьмидесятые годы, там уже было учиться бессмысленно, брали всех троечников и выпускали недоучек, за редким исключением.
В жизни есть много других способов стать человеком.
5355 (16 января 2013 16:01):
За меня уже кто то отвечать начал? Здорово! Как же люди любят копировать никнеймы! Хлебом не корми! А я считаю, что наш институт достоен и способен конкурировать даже с Москвой, единственное преподаватели должны совершенствоваться, а не рассказывать одно и тоже, ведь жизнь не стоит на месте!
59 (16 января 2013 17:19):
А вы пойдете работать преподавателем за 5000 рублей? Там подавляющее больширство пенсионеры, которые в плюс к этим копейкам получают пенсию. О каком совершенствовании можно говорить?
12345 (18 января 2013 12:56):
Кому Вы угрожаете и пишите сказки? Квадратный корень из ста? Вопрос, который поставит всех выпускников НФ РХТУ в тупик!
А если, кто меня хочет ударить пожалуйста, называйте место и время! Самоубийцы))))