Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Двойная радуга над Донским

10 октября 2012 21:54

На электронную почту нашего информационного агентства поступило письмо тот читателя Дмитрия. Он рассказал, что сегодня в 15:00 после небольшого дождя в городе Донском жители могли наблюдать интересное природное явление: двойную радугу. К своему письму он прикрепил фотографии.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

фото (10 октября 2012 23:13):
Вы что, издеваетесь? Это что за новость? у меня таких фоток каждый дождь по сто штук делаю. И тройная, и четверная есть.
Саддам Хусейн (10 октября 2012 23:35):
Дааа... Недаром сегодня День психического здоровья.
Reostat_071 (11 октября 2012 00:21):
Ещё новость классная над Донским, Донской стал полем? Хоть бы написали, с какой стороны, на какой дороге!
Reostat_071 (11 октября 2012 00:21):
Ещё новость классная над Донским, Донской стал полем? Хоть бы написали, с какой стороны, на какой дороге!
Аленка (11 октября 2012 00:27):
Позитивненько, октябрьская радуга, а я сегодня ничего такого не видела.
Дальтоник (11 октября 2012 09:48):
Вообще-то это распространенное физическое явление - это происходит всегда.
vox populi (11 октября 2012 10:24):
По легенде, там, где начинается радуга, зарыт горшок с золотом, и его сторожит лепрекон...
Если радуг было две, то, стало быть, и лепреконов тоже два.
Сдаётся мне, что многие, пораскинув мозгами, на раз-два-три назовут места обитания этих нежитей, но Ванга с кэпом, прямо-таки, орут их адреса над ухом:
"Комсомольская, 32/32; Тула, проспект Ленина, 2."
для vox populi (11 октября 2012 10:35):
У меня фотка есть,я на гипсовом футбол смотрела, так радуга начиналась прямо на краю поля!!!!но ,увы,лепреконов я не видела,а жаль!!!
к администрации сайта (11 октября 2012 10:39):
а если я вам фотку пришлю,вы выложите????правда красивая)