Кампания по озеленению города набирает обороты. В эти дни команда Районного благоустройства трудилась сразу в нескольких точках, было высажено около 80 новых зелёных насаждений.
Так, в Березовой роще появилось 10 молодых берёз. На благоустроенной улице Космонавтов было высажено порядка 70 рябин, которые украсят пешеходные зоны. А на городской площади, у Дворца бракосочетания, специалисты посадили кустарники декоративной смородины.
Теперь главная задача — помочь растениям укорениться. Сотрудники будут тщательно ухаживать за ними и регулярно поливать.




