Новомосковская САМОВАРОЧКа продолжает свою важную работу. Накануне члены общественной организации провели плановую, но очень важную фасовку сублимированных супов: расфасовали и запаковали ароматный суп Харчо. Теперь каждая такая упаковка — это не просто обед, а частичка домашнего тепла, которая согреет в нужный момент.
Дальше — маршрут известен. Всё это отправится прямиком в зону СВО туда, где наши мужчины каждый день делают своё главное дело, защищают нас с вами.




