Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 80.225 +1.1583

EURO 91.985 +0.5954

12+

Воскресенье, 15 марта 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
53%
47%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы шокированы счетами за отопление

28 февраля 2026 11:44
Фото: Новомосковск сегодня

Жителям Новомосковска, которые проживают в квартирах со счетчиками на отопление, начали приходить платежки за февраль. Несмотря на то, что этот месяц был короче предыдущего, счета оказались еще больше. 

По сообщениям наших читателей, цена отопления «трешки» в этом месяце составляет около 11 тысяч рублей. Подчеркнем, что это только за отопление и только за один месяц. Вся же плата за коммуналку уже постепенно приближается к 20 тысячам рублей. 

Вой и стоны горожан, измученных столько «космическими» цифрами, власти предпочитают не замечать. Тепловая компания с упоением рассказывает об инвестиционной программе (которая реализуется за счет потребителей) и ссылается на областной Комитет по тарифам.

Комитет по тарифам  в свою очередь заявляет, что размер стоимости выполнен по формуле согласно исходным данным, предоставленным городскими властями.

В администрации города загадочно улыбаются и показывают пальцем вверх – мол у тепловиков «все схвачено», спорить бессмысленно. 

Интересно, кто будет крайним, когда рано или поздно «кормушку» прикроют? И что уже надо сделать несчастным жителям Новомосковска, чтобы это произошло? 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии