Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Четверг, 22 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Директора музея «Ясная Поляна» Екатерину Толстую внесли в базу «Миротворца»

12 октября 2025 19:27
Фото: Тульская областная Дума

Также в базе оказались данные однофамилицы директора - литературоведа Анастасии Толстой. Обеим женщинам вменяют якобы «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины».

Скандальный сайт был создан в 2014 году. Его цель - установление личностей и публикация персональных данных всех, кто якобы угрожает национальной безопасности Украины.

За последние годы в черный список «Миротворца» попали личные данные журналистов, артистов или политиков, которые посещали Крым, Донбасс или по какой-то иной причине вызвали негативную оценку создателей сайта. 

Екатерина Толстая является депутатом Тульской областной Думы. Напомним, что ранее в этот же список попал руководитель центра социального содействия Тульской области «Своих Не Бросаем»  Роберт Сулейманов, а также председатель регионального парламента Андрей Дубровский.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии