Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Олег Гиленко: «Мое исключение – просто уничтожение конкуренции»

02 июня 2012 16:46

Комментарий по поводу исключения из рядов Тульского регионального отделения партии «Справедливая Россия» корреспондент ИА «Тульские новости» получил и у депутата Тульской областной Думы, бывшего руководителя Новомосковского отделения политической партии «Справедливая Россия» Олега Гиленко.

- Сухорученков аргументирует мое исключение тем, что я не проводил конференцию, не организовал собрание первичных организаций, - сообщил Олег Гиленко. - А перед этим сам привез мне документ, подтверждающий приостановление моих полномочий. То есть, я объективно не должен был и не мог ничего проводить или организовывать. И еще ставит мне это в вину!

Это просто уничтожение конкуренции, потому что наше Новомосковское отделение - лучшее в Тульской области. В нем 27 первичных организаций, в которых реально состоит 2170 человек, и это не «мертвые души».

То есть, Сухорученков сам создал условия, чтобы я выглядел не лучшим образом, и потом еще в чем-то меня обвиняет!...

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Максим (02 июня 2012 17:17):
Он уже ищет руководителя к нам, многим предлагал уже не просто так.
1 (02 июня 2012 20:21):
выполнен чей-то заказ.
беспредел Сухоря (02 июня 2012 22:51):
Очко заиграло у товарища Сухарученкова , оценил реальные свои силы которые равны нулю в партии, авторитетом никаким не пользуется у людей,сейчас может только выгнать и свалить вину на других,как все уже не по на слышке знают какой по натуре он человек хитрожопый, людей добрые их Имена пятнами покрывает,а сам потом в кустах отсиживается. вот такой лидер нужен ?
око (02 июня 2012 23:46):
Сразу в крайности впадать не стоит из за одной крысы усатой, нужно по хорошему счету дойти до Миронова и решать с ним эти проблемы,если не захочет предпринимать меры то дружно выйти из партии . в итоге развал полный СР в Туле и области,сомневаюсь что понравится это Миронову хоть тогда отреагирует .дальнейшая судьба Сухоря в партии была предрешена на развал ещё до того как назначить его собирались и так всё было понятно !!
тн (04 июня 2012 12:23):
СР Новомосковск: Карты на стол! Сухорученков приехал в Новомосковск короноваться. Но местные депутаты, увидев его неуемные амбиции, послали его на ***. Он пытался собрать первичные организации, разослал уйму телеграмм но эти ((…плюс несколько стариков из Н-ска.) как пренебрежительно говорит о партийцах Сухорученко, в коментариях к своей статье) члены партии послали его в *****. Так голый король и по совместительству Тульский городской шут, отправился восвояси. В Новомосковске живут умные независимые люди, мы показываем пример для жителей области, не бойтесь это пугало, это лишь тряпка набитая соломой, гоните его вон.
mw (18 июня 2012 22:42):
Сухорученков правильно сделал, что исключил саботажников и оппортунистов из партии. Они даже штаб Миронова во время выборов его в Президенты РФ не создали и вывеску не повесили. Вывески партии тоже не было. Это как понимать? Позор! Они работали на партию ЕР. В СР им делать нечего. Пусть вступают в партию власти.
ДЛЯ mw (18 июня 2012 22:42): (21 июня 2012 19:55):
Господин Медведев вы определитесь с партией вы состоите в единой России с 2005г сейчас вы хотите примазатся к СР.И о каком простите вы пишите штабе в Новомосковске может еще в деревне Ключевка штаб открыть? Про вывеску-читать надо уметь дол-еб.
окулист (21 июня 2012 20:01):
На стене офиса СР партийные флаги на пол стены висят, вам mw срочно ко мне!!!
хирург (21 июня 2012 20:30):
За последний год в СР всех здоровых вычистили. СР... А кто это?