Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Тульские эсеры окончательно разделились

21 мая 2012 13:58

 

Главное городское  политическое событие прошедшей недели произошло на выходных, в Туле. Новомосковские эсеры окончательно разошлись во взглядах с новым партийным руководством.

В субботу в областном центре одновременно прошли два собрания справедливороссов.  На первом из них, большая часть партийцев, включая сильнейшие Тульское и Новомосковские местные отделения, назвала нелегитимным назначение Владислава Сухорученкова новым руководителем тульских эсеров. Возмущенные справороссы подписали открытое письмо лидеру партии – Сергею Миронову, с просьбой немедленно вмешаться в сложившуюся ситуацию и принять меры к урегулированию конфликта, который, в данном случае, привел к расколу, ослаблению позиций партии, играющему на руку коммунистам и другим оппозиционерам.

На втором собрании, менее массовом и проходившем за закрытыми дверями, под защитой сотрудников частных охранных предприятий, собравшиеся  сторонники Владислава Сухорученкова, избрали последнего «тайным» голосованием на должность руководителя регионального отделения.  

Отметим, что попытки представителей независимой прессы, а так же членов партии, но не поддерживающих назначение Сухорученкова принять участие в его конференции пресекались  в грубой форме. В частности, в Дом Науки и техники, где проходила конференция, не был допущен в качестве гостя новомосковский депутат Александр Викулин. 

«В ближайшее время я приму окончательное решение, нужно ли мне вообще оставаться в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ или стоит взять передышку и выйти из этой партии» - прокомментировал депутат.   

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

друг (21 мая 2012 16:09):
какое горе.
деман (21 мая 2012 17:52):
давай к нам санёк
старый волк (21 мая 2012 18:07):
ученик дениски его креатура верняк. почему еще не в минестерстве?
серега (21 мая 2012 23:17):
да Саша, вам до Бычкова далеко. не удалось свалить Геленко пришлось все местным отделением свалить
Ц (21 мая 2012 23:46):
Олежка, ты поцик не конкретный переобуваешься в полете, за базар ответов не несешь, наезды пошленькие строчишь, а сам пузыряка , пустоместное.
876 (22 мая 2012 00:15):
Оспадя!!! Викулин дорвался до сайта, наконец-то свое прыщавое личико може поставить на главную ))) сто лет бы тебя не видать... ну, че? как всегда удалишь и забанишь? чудик ты наш... не допустили его куды-то там... эк важная птица кака ))) поржать хоть на ночь глядя ))))
876 (22 мая 2012 00:19):
смешно читать, как про себя пишет )))))) спасибо, поржали всем отделом ))))
Ц (22 мая 2012 00:23):
А че такой псих на ночь глядя ? Нервы шалят? Массаж поделай пень дурной.
Р771Т (22 мая 2012 00:38):
Привет Очко! Да пусть пожалуется! Он же теперь власть на сайте,ему и все карты в руки! Разваливайтесь, Единые вас примут!
ц (22 мая 2012 10:28):
Тебя-то кто прим? Гараж?
Для Ц (Вчера 23:46): (22 мая 2012 11:24):
Скажи Олежке в лицо то что ты здесь пишешь "герой"
кпр (22 мая 2012 11:29):
Наша партия с удовольствием примет Олега и Новомосковское отделение СР.
ц (22 мая 2012 11:29):
и че будет? Чnj-то сколько ему не говорю, все "божья роса". Утирается и дальше страдает подонизмом.))
для ц (Сегодня 11:29): (22 мая 2012 11:58):
А ты кто есть что бы говорить задрот.
ц (22 мая 2012 13:12):
не хами мне, аномим.
Ваше имя (22 мая 2012 13:16):
Почему наезды вообще на 2-х уважаемых людей. У ребят проблемы из-за Сухаря, а вы тут всех без разбора грязью поливаете. Некрасиво.
для ц елки(Сегодня 13:12): (22 мая 2012 13:58):
Хамишь ты.
ц (22 мая 2012 19:36):
обычно брутальных мужиков из себя корежат скрытые гомосеки, так что утрись
Дляц (Сегодня 19:36): (22 мая 2012 20:21):
Это ты про Суходрищева?
071 (22 мая 2012 20:26):
Точно на фото справа ну очень брутальный с усами.
Владислав (22 мая 2012 21:31):
Ну и какой смысл в вашей конференции был? Нелигитимные вы были. А викулин что при перся? Небыло его в списках
Для Миронова (22 мая 2012 21:34):
Сергей Михайлович! Сынок вашего сослуживца беззастенчиво продавал места в Бюро совета. Недорого. Но тем, кто безвозмездно трудился на партию много лет им обидно и стыдно за таких руководителей.
Для Миронова (22 мая 2012 22:00):
Ваш помощник Гребенщиков ввел руководство партии в заблуждение. Сухорученков не та кандидатура для области. У него сплошной антирейтинг, почитайте Тульские сайты что народ там пишет.
!!! (23 мая 2012 08:11):
Ребят, наверное более правильно пишется не произошло, а прошло собрание