Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Городской депутат пожаловался на действия одной из управляющих компаний Новомосковска

10 мая 2012 12:31

В городскую прокуратуру и Государственную жилищную инспекцию Тульской области от депутата Собрания депутатов Александра Викулина поступила жалоба на работу одной из управляющих компаний города.

Депутату не понравился ответ, предоставленный ему ЖЭСК, который, по его словам, содержит множество грубейших нарушений Жилищного кодекса и Постановлений Правительства.

Как стало известно корреспондентам нашего ИА, Викулин ведет переписку с обслуживающей организацией, с целью помочь обратившемся к нему людям восстановить отопление в их подъезде и произвести перерасчет по теплу за 5 лет. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ню (10 мая 2012 16:31):
Опять дрищу что то не понравилось.
не ню,а хрю-хрю (10 мая 2012 16:52):
фу!как грубо!Депутат обязан защищать народ.который оплачивает жилищно-коммунальные услуги и содержит раздутые штаты УК.
ду ю спик инлиш? (10 мая 2012 18:30):
Очень важно в этой жизни вести перепиську, надо было на главную новость поставить.
Р771Т (10 мая 2012 19:15):
Бедный Викулин,бедный.... Давайте запомним его таким... Как же он не побоялся этих Волков из ЖЭУ?
я (10 мая 2012 21:26):
А чего их бояться они тоже люди. Власов пьет как скотина почему его еще терьпят жители
житель (10 мая 2012 22:52):
для ню и прочих р771т. Странная и какая-то слишком озлобленная у вас реакция на то, что человек пытается сделать что-то для людей. Вас ваш негатив когда-нибудь заглотит, расслабьтесь, ненависть никому пользы не приносит.
жителю (10 мая 2012 22:56):
Действительно, пусть человек хоть что-то делает, хоть какую-то пользу в общество принесет. Ведь наверное никто больше в этом городе N этим не занимается. А вдруг правда поможет?
Р771Т (10 мая 2012 23:33):
Где в моих словах злоба? Я всего лишь говорю,что наш город коррумпирован и всего то! И то,что власть ничего не хочет делать для людей и города! Единственные,кто хоть что то делает это партия Справедливая Россия! Правда у нее маленький электорат,но все же,все же,все же.....
всем всем всем (11 мая 2012 13:50):
Когда власть делала что-то для кого-то из благих целей? Любое живое существо будет думать в первую очередь о себе и просто так никто ничего делать не будет, он сделает это прежде всего для себя. Допустим Викулин ведет переписку, пусть ведет. Зачем трубить об этом на всех город, неужели из благих помыслов, а может просто за тем, чтобы создать авторитет?... как удобно...
старый член партии "Единая Россия" (11 мая 2012 13:57):
уверен, что в первую очередь Викулин ратует за своих сородичей, разбросанных по городу и за себя в том числе, таким образом, "боец за справедливость" хочет заработать себе дешевый бонус среди малозначительных членов своей партии.
кпрф (11 мая 2012 15:08):
Сидя на зарплате в администрации ВИКУЛЬКИН МНОГО ПОЛЬЗЫ ПРИНЕСЕТ.ТЯВКАЕТ НА КОГО ЕМУ ПАЛЬЦЕМ ПОКАЗЫВАЮТ.
Язва (11 мая 2012 18:36):
Зачем об это писать в новостях ? Деловая переписка-нормальное явление в любом деле .. опять дешевый пиар .. письмо он прочитал , и ему не понравилось ... может этого депутата на хуй послать в письменном виде .. глядшь мою писанину по первому каналу покажут ))) пиарщики дешевые ..
123 (11 мая 2012 20:43):
Неужели господин Викулин не знает,что управляющие компании -это не власть и не чиновники,это частные компании.
Неужели он забыл(а скорей всего и не знал),что у муниципалитета(у власти,представителем которой он является)есть обязанность капитально ремонтировать жилой фонд.
Господин Викулин,скажите пожалуйста сколько средств в этом году выделил бюджет города при Вашем участии,на капитальные ремонты домов?
И скажите пожалуйста ,если Вы в теме,в чём я сильно сомневаюсь,какая потребность у города в ремонтах? И ещё напомните ,кто в соответствии с "Жилищным кодексом "должен оплачивать капитальный ремонт?
Большая к Вам просьба -УЧИТЕ МАТ.ЧАСТЬ,а потом преподносите всё это людям,в качестве дешёвого пиара(лавры Бычкова покоя не дают).
Лучше раздавайте картошку пенсионерам,это у вас лучше получается.
обыватель (11 мая 2012 21:15):
Обязанность по выполнению капитальных ремонтов домов лежит на государстве согласно ст.16 закона о приватизации,как бывшего наймодателя.После выполнения своих обязательств и передаче отремонтированных домов собственникам,эта обязанность переходит к тем же собственникам,которые в дальнейшем полностью отвечают за состояние дома.Другое дело,что государственные органы игнорируют ими же принятые законы и пытаются переложить все ЖКХ на жильцов.Ситуация в сфере ЖКХ складывается предреволюционная в связи с катастрофической изношенностью жилого фонда.Эта одна из причин возмущения людей по всей стране- отказ государственных и муниципальных структур от своих непосредственных обязанностей и замалчивание проблемы.А УК - нанятые частные структуры,не являющиеся балансодержателями жилья.
В Новомосковске,единственном в области не имеющем муниципальной управляющей компании,жилые многоквартирные дома фактически выброшены в никуда,никто ни за что не отвечает и не с кого спросить.И, похоже,такая ситуация устраивает наши власти,которые утверждают,что у них нет рычагов воздействия на все жилищные организации.Заколдованный круг!.
к 123 (12 мая 2012 00:14):
нет уж не картошку,а пусть дисками опять идет торгует!а то депутатские лавры ему всю жизнь поломают!!!Молодой и не опытный,простите вы ему=)))
Добрый человек (12 мая 2012 00:22):
Викулин нормальный депутат и грамотный человек, да и один из самых активных местных парламентариев.
к 00:22 (12 мая 2012 01:32):
Где парламент?
В цель (12 мая 2012 10:45):
Судя по количеству критики, новость попала в цель и кого-то сильно задела. Саша - молодец.
Жозефина (12 мая 2012 10:55):
Наполеон...
мимо (12 мая 2012 11:19):
Судя по количеству критики все знают интригана и кидалу А.В.
житель (12 мая 2012 14:42):
надо просто воплотить в жизнь слова давно забытой песни (весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем)