Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Реалити-шоу «Президентские выборы» закончилось

07 марта 2012 09:19

Российский премьер Владимир Путин, победивший на выборах президента страны с результатом 63,6%, или 45,5 млн голосов, ухудшил свой результат по сравнению с мартом 2004 года, когда избирался на пост главы государства второй раз.

Тогда он набрал на 4 млн голосов больше - 71,3%, или 49,5 млн избирателей. Причем уступил нынешний премьер и Дмитрию Медведеву - в 2008 году тот получил на президентских выборах 70,2%, или 52,5 млн голосов.

Политологи и социологи считают, что общий понижающий тренд естественен для морально изношенного режима.

Геннадий Зюганов - 17,18%

Михаил Прохоров - 7, 98%

Владимир Жириновский - 6,22%

Сергей Миронов - 3,86%.

фото с сайта www.nr2.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

111 (07 марта 2012 12:36):
Говорят ЦАРЬ НЕ СТОЯЩИЙ!!!
111 (07 марта 2012 12:37):
Тьфу, ты. НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!
1 (07 марта 2012 12:59):
Клоун вы 111
2 (07 марта 2012 13:01):
и не настоящий, и не стоящий...
1. (07 марта 2012 15:08):
Агf Зюганов настоящий...
1232 (07 марта 2012 19:26):
У меня вопрос к администраторам и владельцам сайта! На Вас навалилась, 3-6 марта, DDOS атака. Я думаю, не в первый раз. Вы так и будете молчать или напишите заявление в прокуратуру!?
Случайный наблюдатель (07 марта 2012 21:35):
Это они сами на себя атаку организовали . Им стыдно за предательство Миронова. Как теперь избирателям в глаза смотреть? Что скажешь Викулин? Хана вашей партии!
Случайному наблюдателю (07 марта 2012 21:55):
Александр Викулин выборами вообще не занимался. Это все знают. А за партию и ее лидеров другие люди ответ несут
Случайный наблюдатель (07 марта 2012 22:32):
Так вот и хотелось узнать мнение Викулина на произошедшее. А то получается участия не принимал, ответа не несу, моя хата с краю... Очень резко бросается в глаза резко угасшая политическая активность некоторых товарищей. Барахтайтесь хотя бы для приличия, толку от вас и раньше не было, но хоть для приличия...
Микешка (07 марта 2012 23:11):
А кто такой Викулин?
876 (07 марта 2012 23:51):
из блога Шендеровича
Оказывается, в эти дни готовилась узурпация власти в России.

Ее готовили — мы.

А Путин и его сторонники отстояли демократический путь развития страны. О чем сам Путин и сообщил россиянам вечером четвертого марта на Манежной.

Прав был Геббельс — ложь должна быть огромной! Совравшего по-мелкому легко поймать за руку — совравший глобально вызывает ступор. И, выйдя из ступора, оболганные — вместо того, чтобы вытащить совравшего за ушко да на солнышко, — начинают оправдываться: мы? как? когда?

А хам даже головы не повернет в ответ.

Бесстыдство — великая сила. И — своеобразный дар; хотя я не уверен, что он Божий…

Оригинал


2. Объяснимая застенчивость

Вечером в понедельник на канале «Вести-24» подводили итоги выборов.

«Традиционную поддержку Путину оказали республики Северного Кавказа», — сообщил приятный женский голос. И на этих словах появился титр: «Республика Ингушетия – 91,9%»

Про чеченские 99.76%, что интересно, — ни слова.

Не тупые, стало быть. Понимают, что позор это и прямая улика! Причем и сами-то цифры позор и улика, а уж напоминать о Кадырове как поставщике путинской легитимности — значит выводить на улицы новые тысячи протестующих…

О которых, кстати, не было сказано НИ СЛОВА в те самые минуты, когда их давила и винтила московская полиция.

Канал «Россия» в это время подробно рассказывал россиянам о всенародной поддержке дорогого Владимира Владимировича…
101 (08 марта 2012 09:46):
А партия Спр.Россия имеет большое представительство в думе.Миронов еще повоюет.
111 (08 марта 2012 20:45):
Нечего пенять на зеркало - какай народ, такие и бояре
Вика (15 марта 2012 19:05):
Миронов дружбан Путина! Не трогать его честь!!!!
19 (15 марта 2012 21:21):
оставьте в покое коммунистов и справороссов, они бессильны против административной машины, поэтому все мы получили то, что получили. Достаточно было нагнуть директоров, они же председатели УИКов, те за копейки подобрали из своих учителей готовых подписать "правильный" протокол и вся процедура выборов потеряла смысл, а с ним и легитимность, но это вряд ли кто сможет доказать..
Реостат (16 марта 2012 00:10):
Кстати,поймите одно,честному политику не пробиться во власть,я думаю многие помнят случай где то в Подмосковье,когда честного и открытого мэра Убили! И таких случаев много,нужно,чтобы люди не боялись идти в политику и отстаивать свои права!
Реостат (16 марта 2012 00:14):
И отучиться идти во власть или на должности руководителей,только для того, чтобы нахапать больше денег!А для того,чтобы помогать людям,решать проблемы и так далее! Пора поменять уже сознание. Например почему вы думайте,снялся Мезенцев,или не пустили Явлинского? Потому что за такие сроки,которые там указаны,нереально честным путем собрать подписи 2000000!
РЕОСТАТУ (16 марта 2012 17:38):
Ты чо,парень, в натуре!Не для того за место в "вертухали" платятся такие бабки,чтобы каким то там людям помогать!И ваще,ты в какое время живешь?И где взять таких честных,с сознанием?