Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ ждут молодых и энергичных

17 февраля 2012 18:01

Новомосковское отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ приглашает вступить в партию активных и энергичных молодых людей.

Если вам не безразлична судьба нашей страны и вы хотите изменить ее жизнь к лучшему, вступайте в ряды политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Приходите: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, 34/25 (напротив клиентской службы Пенсионного фонда).

Звоните: 6-04-14, мобильные - 8 (920) 777-07-99, 8 (950) 900-69-32.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Коммунист (17 февраля 2012 21:08):
Люди, вступайте в КПРФ! Страна на грани. Нам с Вами её поднимать!
коммунисту (17 февраля 2012 21:09):
с тобой, что ли? ох чую, кто написАл...
Реостат (17 февраля 2012 21:40):
Вступайте в КПРф,учитесь продавать родину с молоду! Один Раз, Зюганов уже это сделал(Отдав власть Ельцину). Теперь пришел ваш Черед!Спешите Друзья!! Справедливые, Молодцы! Народ с вами!
хм (17 февраля 2012 22:09):
Написал истинный коммунист... а попахивает тем же...
Несправедливая справедливость (17 февраля 2012 22:24):
Предположим, Миронов стал президентом. Согласно лозунгу своей партии, он должен быть справедливым, справедливым и еще раз справедливым. Вы сами то в это верите?
Миронов выступает ярым защитником страждущих, нищих, обделенных... Как вы думаете, станет ли он уменьшать свой электорат, делая все для того, чтобы эти нищие, обделенные и страждущие стали обеспеченными, счастливыми и удовлетворенными жизнью? Это ж электорат Единой России)))
Меса (18 февраля 2012 21:00):
А кто-нить может вообще объяснить мне разницу между думскими старцами? Ну разве что психическим здоровьем слегка различаются. Никому из них не нужны самостоятельные, богатые люди. Эт что ж будет, если каждая училка очкастая станет права качать, зная, что может хлопнуть дверью и заработать без помощи доброго государственного дяди свой хлеб с маслом, икрой и катанием зимой в альпах? Один Прохоров там настоящий, зато какой! Вот что сейчас России надо - антикризисный менеджер. Программа классная, очень своевременная. В двух словах - работайте и богатейте!
избиратель (18 февраля 2012 21:36):
Возраст "думских старцев - это скорее положительный момент.За плечами у каждого большой жизненный опыт.Имеется в виду Зюганов и Миронов.А Путину с друзьями из кооператива "Озеро"и их многочисленными родственниками еще предстоит ответить за вывезенные из страны миллиарды,развал ЖКХ,за деградацию и вымирание русских в своей стране.А Прохоров из той же команды.В любом случае, кто бы ни пришел к власти,предстоят в 2012 году перевыборы парламента и формирование коалиционного правительства.
УРА (19 февраля 2012 10:04):
ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ !
mks (19 февраля 2012 16:12):
Всякий раз после очередных пассажей Миронова по реформам, правительству, рассуждений о тактике и стратегии на посту президента, постоянно возникает ощущение, что человек всё время пытается усидеть на двух стульях. Только вот маленькая поправочкас – а президентства то не будет! Наверное, он об этом догадывается (или знает).
Молодая смена необходима! Энергично и срочно!
skm (19 февраля 2012 18:51):
На двух стульях хотят усидеть Жирикк Зюган и Пу единственный кто может управлять страной а не балаболить это МИРОНОВ.
777 (19 февраля 2012 19:28):
Посмотрите ролик Задорного вся правда про выборы.
вЗГЛЯД! (20 февраля 2012 00:41):
Присмотритесь кПрохорову!...КАК вариант!
избиратель (20 февраля 2012 17:07):
Президентом должен стать кандидат,который согласится на проведение политической реформы в переходный период, а потом досрочных парламентских и президентских выборов.Путин не должен был идти на третий срок - нет такого в конституции, предусматривающей сменяемость власти.
Готовящиеся массовые фальсификации выборов - преступление власти против народа.