Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

К нам едет губернатор

14 февраля 2012 15:56

Сегодня в Новомосковск приезжает губернатор Тульской области Владимир Груздев.

В нашем районе глава региона посетит Озерковский сельский дом культуры, местную начальную школу, осмотрит предприятия ООО "Хлебозавод "Ширинский" и ЗАО "Краснобор".

В Новомосковске в программе губернатора значатся возложение цветов к Мемориальному комплексу в Урванском лесу, к памятнику новомосковцам - ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС.

Затем в ДК "Азот" состоится встреча с депутаты местного  Собрания депутатов муниципального и вручение почетного звания «Почетный гражданин Тульской области» Александру Зуеву.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Ну дает!!! (14 февраля 2012 16:26):
Тоесть народ пшел вон?
народ (14 февраля 2012 16:46):
Подготовка к грандиозным подтасовкам и пропихиванию своего кандидата Путина в первом туре.Народ здесь мешает.
Хочу честные выборы!
Che_81 (14 февраля 2012 17:57):
а я то думаю,чтож первый раз за сезон дорогу на Тулу от самой "Линии" усиленно чистят)
Reostat (14 февраля 2012 18:41):
Если люди, ему не нужны,то нужно было сменить на заголовок, на: Губернатор собирает быдло у себя,чтобы рассказать,как правильно подтасовывать выборы в пользу своих кандидатов!
Но Русский народ прорвется если будет нужно!
1969 (14 февраля 2012 19:15):
А я подумала может соблаговолит нашу стройку Века посетить... (((
Добро пожаловать в Долину Х,Орджоникидзе
новонабат (14 февраля 2012 23:04):
А знаете,это очень знаменательное и значимое событие в нашем городе.Мало кто помнит,но именно пиар компания Жерздева началась именно с мемориала павшим воина в ВОВ.Деяния по"реконструкции" мемориального комплекса в Русском Православном обществе имеет название"КОЩУНСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ НА ОСТАНКАХ ПАВШИХ ВОИНАХ"Во-первых,на конкурс было представленно более 25 проектов,а учавствовало в"конкурсе" две работы:стажера архитектуры и Литвака,многие организации имеющие соответствующие документы на проект комплекса,в отличии от Литвака,не были даже оповещены.Конкур,конечно"выиграл"Литвак.Интересный факт:точно такие КУБЫ установленны в Америке,в память о"о шести миллионах погибших евреев во второй мировой войне".Семи миллионов рублей не хватило и добрали до десяти миллионов,хотя на этот период в городе были ветераны ВОВ стоявшие в очереди на улучшение жилья!!!И главное,даже коммунисты,старались соблюдать Православные традиции при захоронениях,по этому сама могила ни чем не загромаждалась.И что увидели Новомосковци при открытии этого"комплекса"?На могиле,в разноброд,стояли кубы с чужими именами!!!Объясню проще:представте себе,что кто-то поставил памятник на могиле близкого вам человека на голову,грудь или живот,да есче с чужим именем...(в военкомате сверялись со списком погибших, все русские)Мы боролись на тот период времени,объясняли администрации,архитектуре,священнослужителям,депутатам,но кроме сочувствия и оправдания что они не могут пойти против решения главы...
для 1969 (15 февраля 2012 10:20):
"Газовые камеры" на Орджоникидзе могут быть опасны для здоровья губернатора. Ему туда нельзя...
человек (15 февраля 2012 11:02):
Чем вбухивать деньги на выборы президента и тратить средства на бессмысленные поездки губернатора к Нам в город , лучше бы ДОРОГИ НАКОНЕЦ-ТО СДЕЛАЛИ!!!!!! УЖЕ СИЛ НЕТ
старый житель (15 февраля 2012 11:13):
«Почетный гражданин Тульской области» кому - Зуеву???
Бяака (15 февраля 2012 13:52):
Я, блин, как будто чуял. Сегодня всю ночь снились какие-то две крысы. Право же, эдаких я никогда не видывал: пришли, суки, понюхали — и пошли прочь!
Всем срочно подмываться.
к новонабату (15 февраля 2012 15:37):
Значит кубы на могиле павших воинов -плагиат? И как это с чужими именами? Это же кощунство!
Неплохо было бы услышать объяснение от главы администрации.
к 15:37 (15 февраля 2012 16:44):
Кубы-это не плагиат-СТАНДАРТ.ЖИДОВСКИЙ!!!!
007 (15 февраля 2012 16:50):
Почисте снег на дорогах глядишь губернатор поощрит.Зима кончается чистили два раза.
kondra (19 февраля 2012 10:49):
Я в шоке! Протравил весь город насквозь, дети все больные, а ему почет. Тюрьмы ему пожизненно!
kondra (19 февраля 2012 10:53):
Люди! Вы думаете, что мы кому-то нужны со своими памятниками, дорогами, проблемами? Вы гводлубоко ошибаетесь. В дело в деньгах, в бизненсе. Вы представляете сколько у нас бабла с заводов можно иметь?
Меса (19 февраля 2012 13:25):
Кубы-это не плагиат-СТАНДАРТ.ЖИДОВСКИЙ!!!!
------------------
Если в кране нет воды... Виноваты, разумеется жидомасоны во главе с Чубайсом. Не Путин с ненасытным кооперативом Озеро и бесчисленными "правильными" назначенцами, не бессловесное быдло, которому по барабану за кого - лишь бы чуть-чуть денюжку отслюнили (ничего, что после выборов отнимут). Логика железная. Скажите, а если Вы находите "стрелочника", Вам от этого легче становится? Наверное, это приятно, но для жизни-то помогает?
101 (19 февраля 2012 13:36):