Курсы валют

USD 71.908 0

EURO 82.974 0

12+

Вторник, 16 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

11 июня стартовал Чемпионат Мира по футболу. Какая сборная может стать его победителем?
13%
4%
4%
17%
4%
4%
9%
9%
0%
35%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковцы примут участие в митинге 4 февраля в Москве

03 февраля 2012 17:44

Новая акция российской оппозиции под лозунгом «За честные выборы» пройдет 4 февраля в центре Москвы. Планируется, что участники акции не будут собираться в одном месте, как в прошлый раз, а пройдут около полутора километров от метро Октябрьская до Болотной площади четырьмя колоннами. Первую представят люди без политической позиции, обычные граждане, во второй пойдут либералы, в третьей - националисты, и в четвертой - представители левой опппозиции.

В связи с морозной погодой организаторами акции было принято решение сократить дистанцию и количество выступающих.

Сегодня нашему информационному агентству стало известно, что в акции примет участие и группа новомосковцев, представляющая партию «Яблоко» в нашем городе. Новомосковские яблочники считают, что имеют полное моральное право участвовать в этом митинге протеста против режима существующей власти, поскольку считают, что их голоса были украдены дважды: первый раз во время парламентских выборов, а второй - когда кандидата в президенты РФ от «Яблока» Григория Явлинского не заргистрировали в ЦИК.

Добираться до места проведения митинга новомосковцы будут самостоятельно. Чтобы подчеркнуть факт добровольного участия в акции, они планируют держать в руках плакаты с надписями «Я здесь добровольно. Новомосковск. Тула».

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

горожанин (04 февраля 2012 15:55):
"Всякую революцию задумывают романтики,осуществляют фанатики,а пользуются ее плодами отпетые негодяи." Томас Карлейль.
Гиленко (05 февраля 2012 15:52):
Олег, по чем комиссии продал?
гиленко олег (05 февраля 2012 17:59):
Родину и партию не продаю!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии