Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Виктор Тарасов: «Прохоров по сравнению с Лениным - пигмей!»

27 января 2012 16:55

Вчера кандидат в президенты РФ миллиардер Михаил Прохоров выступил за захоронение тела Ленина и предложил провести референдум по этому вопросу. «Моя личная позиция - Ленина нужно похоронить. Но делать это нужно уважительно по отношению к тем людям, которые считают по-другому. Я бы по этому вопросу провел референдум»,- заявил Прохоров.

По его мнению, референдум необходим, чтобы большинство граждан «осознанно могли на это решение отреагировать». «Потому что это очень важная часть нашей исторической культуры. И это нужно сделать, что называется, всем миром. Если мы так решили, то давайте выскажемся на референдуме. Вопрос про Ленина исключительно важный. Мы должны расстаться со своим прошлым, не забывая его, ради будущего нашей страны».

Депутат новомосковского Собрания депутатов от КПРФ Виктор Тарасов считает идею о захоронении Ленина абсурдной. «Только ограниченные люди могут так наплевательски относится к своей истории. Прохоров в политике - пигмей. Он таким и останется, а Ленин был и всегда будет великим человеком. Пока равных ему нет. Складывется ощущение, что чем ниже уровень некоторых людей, тем выше их желание плюнуть в колодец прошлого. Ленин создал большую страну, а Прохоров что? лишь свой ё-мобиль? Что можно еще сказать? Жулики всегда воевали с великими людьми. Кто - Прохоров и кто - Ленин...»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

101 (27 января 2012 19:20):
Какое захоронение тела Ленина?Коммунисты набирают большинство голосов (без фальсификаций), Зюганов может стать президентом.
В отношении Прохорова согласен с Тарасовым.
Тарасову: организуйте депутатский контроль за подсчетом голосов после окончания выборов в администрации-в одном комментарии написано, что Жерздев ночью на коленке "правит" протоколы,как ему нужно.
СССР (27 января 2012 19:50):
Для себя хочет освободить мовзалей. Не влезит. Но можно сложить пополам.
Для СССР (27 января 2012 20:26):
Порадовал меня комментарий. Отличный юмор.
КП ССовцам (27 января 2012 22:06):
Действительно,зачем хоронить душегубца,уничтожившего миллионы Русских людей(да и не только Русских)Зюганова(читай КПРФ)потдерживает огромное количество национал-патриотов не потому что они нравятся,а потому что на сегоднешний день нельзя выставить своего кандидата.Я понимаю народ за Сталина,главного жидобора,но ленин...Очень смешно и ГЛУПО видеть как мечиться Зюганов из мавзолея в церковь.Нельзя быть не много беременным,если уж вы за богоборца ленина(в чьих жилах не было не капли Русской крови)то и молитесь на него.Учите историю,на сегоднешний день страной правят бывшие комунисты,и СССР развалили комунисты.
101 (27 января 2012 22:52):
Ленин-это наша история.Плохая или хорошая власть всегда меняется,а перекраивать историю никто не в праве.
101-му (27 января 2012 23:16):
Ленин-не история,а позор России!!!История России насчитывает тысячилетия,а ленин-запятая(70 лет) в её летописи,причем не в самом умесном месте.
Тарасову (27 января 2012 23:28):
Ленин создал большую страну?Ну вы вообще закомунистились.Он обманным путем получил зту страну,а комуняки за 70 лет её просрали.То что Русский народ создавал веками,самую мощьную державу,не удержали в руках.Правильная пословица:"как пришло,так и ушло".
11 (28 января 2012 10:54):
Иваны, родства не помнящие... Поэтому так и живём.
11-му (28 января 2012 11:11):
Мы-то какраз и помним свое родство,мы Русские с многовековой историей и культурой.И ВОВ выиграл простой Русский народ.Или вы хотите сказать что за 20 лет правления жидо-коммунистами(до 1941 года)был создан новый народ?Если-бы Зюганов был поумнее,то давно открестился бы от ленина(Сруля по матери)и создал бы рабочую партию.А насчет родства это вы правильно подметили,до 1939 года в высшем эшелоне власти был 1 грузин и 1 русский,остальные жидовины,если это ваша родня,то гордитесь.А МЫ ИВАНЫ,свое родство ПОМНИМ!!!
11-не Ивану (28 января 2012 11:34):
В октябре 1919"вождь Октябрьского переворота"Л.Троцкий(Лейба Давидович Бронштейн)публично сделал весьма знаменательное признание;...."среди немалочисленных евреев-коммунистов последнего призыва есть немало таеих,коммунизм которых исходит не столько из социального,классового,сколько из национального источника"(см.Троцкий Как вооружадась революция.т.2кн.1М.,1924 с.105)......."Вот я марксист,но открыто признаю,что работаю на осуществление сионизма,а не социализма.Я борюсь за создание капиталистического ерейского государства"(см.Назидательное для всех марксистов и коммунистов-"Мировая Служба"1939№11,с.7)
5225 (28 января 2012 13:03):
Вот слова Бронштейна от которых даже сейчас веет ненавитью к России и к русским, к стране которая дала ему жизнь. Этих картавых революционеров, нужно не только похоронить, их нужно предать историческому забвению. Принять срочно закон о "Геноциде русского народа в 1917-1953 года, проведенного мировым сионизмом". Именно в такой редакции.
Хотя это вряд ли возможно пока они нами еще правят.

«Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую ТИРАНИЮ, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами.
Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть! Путём террора, кровавых бань мы доведём Русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все Русское! С каким наслаждением они уничтожают Русскую интеллигенцию: офицеров, инженеров, учителей, академиков, писателей...»

Вождь и создатель Красной Гвардии, затем Красной Армии — Народный комиссар по военным и морским делам, председатель Революционного Военного Совета, Лейба Давидович БРОНШТЕЙН (Троцкий).
11 (28 января 2012 15:50):
Это уже клиника.
11-му (28 января 2012 16:56):
Клиника-прославление ленина и ему подобных.А историю своей страны надо знать.Все что написано выше-факты подтвержденные.
mks (28 января 2012 17:56):
«…за годы правления Путина и по его вине были убиты сотни людей: на «Норд-Осте», в Беслане, российско-грузинской войне, Чечне и на Северном Кавказе; ему также удалось уничтожить несовершенную демократию, разгромить политические партии, независимые СМИ, относительно самостоятельную судебную систему, отстроить дворец в Геленджике и достичь невиданного уровня коррупции...» (Андрей Илларионов - президент Института экономического анализа). Можно продолжить - сырьевая зависимость, чрезмерная централизация власти, неэффективный, коррумпированный и раздутый госаппарат, продажный и зависимый суд, фактическое отсутствие институтов гражданского общества, технологическая отсталость, инвестиционная непривлекательность, порождающая порочный круг бедности большинства регионов, отсутствие национальной и демографической политики, бегство умов и капиталов из страны, разрушенная экономика, промышленность и с/х, раздолбанные ЖКХ и СМИ, доведённые «до ручки» здравоохранение, образование и наука, бесконтрольный вывоз капитала и бегство умов из страны, невиданных масштабов детская наркомания, бандитизм и коррупция во власти, не прекращающаяся война на Кавказе… и так до бесконечности (Из истории России 21-ого века).
Как говорится найди 10 отличий со сказанным выше.
mks-су (28 января 2012 18:17):
Все правильно,а что вы хотели от коммуниста Путина.Много вы сможете назвать"управленцев России в бывшем не коммунистов?В 17 году к власти пришли жидо-комуняки,Сталин осознав всю подоплеку и как человек не далекий от религии,начал наводить порядок.История повторяется делая круг через 100 лет.И велика будет тогда Россия,когда сбросит иго жидовское(монах Авель,тайновед)Соглашусь с 11,что мы"поэтому так и живем"за предательство Святой Руси.Еще раз повторяю,что у власти те-же ленинские комуняки,Путин не исключение.
Му-му (28 января 2012 18:51):
Таблетки не забыл принять?
тому который му-му (28 января 2012 19:04):
Правильно,против фактов не попрешь,можно только фигню сморозить.Пока Зюганов(бравший деньги для партии у Березовского)Миронов и Жириновский ведут театральную"борьбу"Россию просто уничтожают.Вякают они красиво,а дела конкретные где?
101 (28 января 2012 19:49):
Я еще раз хочу вернуться к тому,что никому не дано переписывать историю.Что было, то прошло. Наверное, дискутирующие правы каждый по-своему. Что касается захоронения Ленина - всему свое время.Когда-нибудь другое поколение проведет референдум и решит этот вопрос.
А еврейский вопрос в России пока неразрешим,но никто не говорит,что русским не пора проснуться.
I (28 января 2012 19:52):
Браво, mks!Для (18-17): Из Вас, сударь из всех щелей так и прет, что вы русский, даже дерьмо, и то по русски вылазит!
палочке (28 января 2012 20:12):
Странный вы какой-то,хамите,пишите гадости.Что, за живое задело?И при чем тут фикалии?Наверное вы в фикалиях спец?Я вообще-то о своей национальности не писал.И вообще,хорош по туалетам подглядывать,извращенец.
66 (28 января 2012 22:47):
верните прах к праху...
Тому, который... (29 января 2012 09:15):
А ты , что , там рядом стоял и видел кто кому что давал? А кто Россию уничтожает и мозги таким всезнайкам промывает последние 20 лет, многие наконец-то начали понимать.
горожанин (29 января 2012 12:51):
Не испытывая симпатий к Прохорову,в этой ситуации соглашусь с ним.Можно по разному оценивать роль Ленина в истории нашей многострадальной отчизны,но тело умершего должно покоиться в земле,а не превращаться в политический фетиш.
житель (29 января 2012 13:51):
все идет по кругу Не одна партия не способна выдвинуть правильного честного президента так может снова к варягам обратиться
НЮ (29 января 2012 18:52):
Действительно, Ленин - это история.Историю нельзя забывать А вот - дедушка ЗЮ, и Тарас - это(тем более )просто недоразумее. И не более.
мнение (03 февраля 2012 01:57):
Смотрели сегодня к "Барьеру". Прохоров заставляет задуматься.Если не в этот раз ,то после очередного Путинского срока,-возможо!..А кого еще?..Как вариант-почему бы нет?!
мнению (03 февраля 2012 09:34):
Прохоров - фрик какой-то..."если страна попросит - я женюсь", дебил какой-то...это слова нормального мужика? да у тя с твоим положением и деньгами уже должен быть детский сад детей, пока ты там херней занмиаешься, мамаши из Мухосрансков рождемость повышают.
уточнение (03 февраля 2012 10:01):
прохоров занимается не херней, а Прохерней..