Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Четверг, 22 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Shaman спел гимн на процедуре выдвижения Владимира Путина

16 декабря 2023 15:24

 

В Москве в концертном зале «Зарядье» прошло собрание всероссийской инициативной группы избирателей по выдвижению Владимира Путина на предстоящие в марте 2024 года президентские выборы.

Тульскую область в данной группе представляли четыре человека. Это Константин Данилов, руководитель представительства Госкорпорации «Ростех» в Тульской области; Татьяна Шуленина, учитель начальных классов Скуратовской средней школы Чернского района, спасшая детей в ДТП, и жена участника СВО; Олеся Филина, директор гимназии №11 и председатель Совета женщин Центрального района города Тулы; Алексей Эрк, главный врач Тульской областной стоматологической поликлиники, председатель Общественной палаты Тульской области.

Самовыдвижение Путина поддержали единогласно. После голосования певец Shaman из Новомосковска исполнил гимн России. Заседание группы избирателей на этом завершилось. По его итогам составят протокол, который направят в ЦИК для регистрации инициативной группы. Это позволит начать сбор подписей в поддержку Путина. 

Напомним, что в России в 2024 году пройдут выборы президента. Совет Федерации на своем заседании принял постановление о назначении даты выборов – 17 марта 2024 года. А ЦИК России принял решение о проведении трёхдневного голосования – с 15 по 17 марта 2024.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии