Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Туле прошел митинг «За честные выборы!»

22 января 2012 15:41

Сегодня в Туле на проспекте Ленина, в сквере Коммунаров, прошел митинг «За честные выборы!», на котором выступил лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов.

Митинг был согласован с городскими властями. Его организатором выступило областное отделение КПРФ, однако приняли  участие  представители различных партий и общественных организаций, в том числе члены Тульского областного Комитета «За честные выборы!».

Митинг прошел под девизом «Ложь и воровство прошедших выборов в парламент РФ и ожидаемые ложь и воровство грядущих президентских выборов».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Новомосковец (22 января 2012 18:52):
Обоснуйте пожалуйста как оппозиционный политик -Павленко Богдан Сергеевич, совмещает работу на Жерздева Вадима Анатольевича. Игра? Так кто кого сдал? К врагу у меня вопросов нет, а вот к так называемым гнилым оппозиционерам ЕСТЬ!
101 (22 января 2012 20:00):
Новомосковец, нельзя ли поподробней?
Житель города (23 января 2012 11:21):
уважаемый новомосковец,как я понимаю ЕР вы называете врагом,остальную часть гнилыми оппозиционерами.Так себя вы к какой части относите???
Житель города (23 января 2012 11:24):
или вы так,как говориться не пришей к ***** рукав???
Жителю города (23 января 2012 11:33):
Партия ЕР - враг?С чего бы это?Вот всякие чмошники и мрази к ней прилипшие это уж точно враги,прикрывающие свои бесчестные поступки по развалу города ПАРТИЕЙ,чего стоят такие бездари как Козина,Жерздев,Ныренков и еже с ними.Сегодняшний ситименеджмент в городе достиг своего апогея.Ставленник жулика(находящегося под домашним арестом)-честный по вашему человек?Бездарность развалившая роддом-может быть депутатом?Возглавлять партию ЕР может человек с пузырями соплей под носом,подтирающий двери чиновников?Единственный на сегодня лидер из депутатов в городе это Коган А.С.(один минус-возраст).
Поддерживаем комент в 11-33 (23 января 2012 11:38):
Да уж такие продажные личности как бывший губернатор и его команда только дескридитируют партию,и раздражают народ,к бунтам призывают неужто?
http://www.youtube.com/watch?v=dru-kWNs638
Жителю города (23 января 2012 12:12):
А руководить должна именно партия?А вы интересно к какой ***** пришиты рукавом?Народу партии не нужны.
Жителю города (23 января 2012 12:17):
Управление возможно как через своих представителей, так и непосредственно. Т.е народ недовольный работой своих представителей во власти, может и должен взять управление в свои руки, это определено конституцией РФ.
к гражданам Новомосковска (23 января 2012 13:01):
А не пора НАМ,гражданам Новомосковска взять управление городом в свои руки,законадательная база за нас,за народ.Дело за малым,ОБЪЕДИНЕНИЕ.
ГраждАн (23 января 2012 13:22):
Давно как то я выдал афоризм - в стране немых правят глухие. Прочистить уши и разогнать банду глухих в нашем городе - вполне по силам нам, людям. ДАЁШЬ НАРОДНОЕ ПРАВИТИЛЬСТВО И НОВЫЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ.
РАБОТЯГА (23 января 2012 15:51):
ЭТО КОГАН А.С ЛИДЕР,ВЫ НИЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ,ЭТО ОДИН ИЗ ЛЖЫВЫХ ЖУЛИКОВ В СИСТЕМЕ ЖКХ,ГОТОВЫЙ ОБОДРАТЬ ЗАЛЕСНЫЙ М-Н И ВСЕХ ЕГО ПРОЖИВАЮЩИХ
к гражданам Новомосковска (23 января 2012 16:05):
Те горе управленци,которые якобы представляют народ,граждан Новомосковска,полностью себя дискридитировали.Последняя точка-"выборы".Наглое и циничное вранье народу.Вместе МЫ сможем заставить их ответить перед законом.Механизм формирования НАРОДНОГО правительства запущен и в скором времени будет представлен на обсуждение всех граждан Новомосковска.
!!!!!!!!!!!!!!!!! (23 января 2012 16:06):
Такие как Ныренков к любой власти приспособятся. Был Минаков, Потапов, он перед ними плясал. пришел Жерздев, он стал танцевать еще бодрее. Дальше будет Пупкин, Миша еще один танец выучит. Такие своих прежних благодетелей забывают очень быстро. Сменилась власть,буденовку за пазуху засунул и вперед. Еще раз сменится, вытащит свою пыльную буденовку. Ежели городничим такие люди в окружении нравятся, то ради бога, они же потом своих благодетелей первыми и сдают.
Патриоты (23 января 2012 16:35):
ДАЕШЬ НАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!! ДОЛОЙ НЕКОНСТИТУЦИОННУЮ ВЛАСТЬ!!! ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!! НОВОМОСКОВЦЫ ВПЕРЕД!!!
Работяге (23 января 2012 16:39):
Вы знаете не лживых жуликов в ЖКХ, озвучьте ФИО этих парней.
Парковая 7 (23 января 2012 16:48):
По качеству работ на залесном, Коган А.С. действительно лучший управляющий в ЖКХ города.
Парковая 9дляПарковая 7 (23 января 2012 18:54):
Лучший пиз...ол деньги тырит через левые фирмы а потом чеки предосталяет в 3 раза завышенные.
Коммунист (24 января 2012 09:54):
Новомосковское местное отделение КПРФ - одно из самых активных в Тульской области. А то, что Павленко работает, а скорее, "числится" у Жерздева... Ещё дудкинская власть поступила весьма иезуитски: лишила депутатов областной Думы возможности работать на постоянной основе. А для коммунистов - это, прежде всего, возможность пополнения партийной кассы. В итоге Богдан оказался на должности инструктора администрации Новомосковска. Ну и что? Кто скажет, что он плохой коммунист? Или забыли, как его полицаи в Туле пять часов держали? Как газеты у него изымали?
Коммунисту (24 января 2012 10:09):
Только при слабой оппозиции в Новомосковске могли пройти "выборы"с таким цинизмом по отношению к гражданам.Где уголовные дела на Жерздева и его пособников по воровству голосов?
mks (24 января 2012 17:46):
Интересная логика отдельных местных жителей - благородная и честная партия ПЖИВ, вот только возглавляют её, вершат неблаговидные дела и дискредитируют чмошники, жулики, прилипалы и отдельные продажные личности.