Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Геннадий Зюганов приедет в Новомосковск?

20 января 2012 12:49

Как стало известно корреспондентам информационного агентства "Новомосковск Сегодня", 25 января лидер КПРФ, кандидат в Президенты РФ Геннадий Зюганов планирует приехать в Новомосковск, чтобы посетить могилу Василия Стародубцева и встретиться со студентами НИ РХТУ им. Д. И. Менделеева.

В актовом зале НИ РХТУ в 12.00 сначала пройдет встреча со студентами, а затем, в другой аудитории,  - с партийным активом Новомосковского отделения КПРФ.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ЕВА (20 января 2012 19:28):
Неужели ещё остались те, кто собирается голосовать за этого "клоуна"???
еве (20 января 2012 20:11):
да, их по неофициальным данным в стране около 45 процентов
Еве (20 января 2012 20:47):
Не возражаю про клоуна,а пЕДРЕСня лучше?Посмотришь на Новомосковских коммунистов,мягкие,безхребетные,а пЕДРОСы лживые,гадкие,НАГЛЫЕ И ТРУСЛИВЫЕ.жИРИК С мИРОНОВЫМ НЕ ДАЛЕКО УШЛИ.За кого голосовать?Кто за народ?
Реостат (20 января 2012 21:12):
Тому кто в 20:47 А Зюганов один раз уже уступил Власть Ельцину,поэтому если даже он победит,то может опять отдать власть Путину И Медведеву!
101 (20 января 2012 22:13):
У КПРФ лучшая программа среди всех кандидатов.А что касается личности Зюганова,то в сравнении с Путиным он выглядит посолидней и наверняка прижмет воров и жуликов во власти.
Впрочем неплох и Миронов,как и его программа.
Reostat (20 января 2012 22:15):
Который Сергей Миронов? Я думаю он не справиться,клоун Жирик,И подлиза Зюганов тоже не вариант,да и вообще нет достойного Кандидата,жалко я не могу участвовать в выборах,я бы постарался помочь стране))))
101 (21 января 2012 19:01):
к Reostat: смысл понятен, но грамотность ужасает!
к 101 (21 января 2012 19:07):
Реостат, вообще, уникальный экземпляр на этом сайте ))) такие перлы выдает, без него тут будет скучно )
111 (21 января 2012 19:34):

20.01.2012 15:20 | Общая газета

Северный Кавказ является в России лидером по отмыванию денег, полученных незаконным путем. Об этом заявил полпред президента в СКФО Александр Хлопонин, выступая на региональной коллегии МВД.

Хлопонин отметил, что ситуацию с легализацией капиталов не удается переломить: через банки и подставные компании на территории округа "отмывается огромное количество денег".

Полпред признал, что "оргпреступность гуляет по округу". Среди других преступлений, связанных с финансами, он отметил случаи печати фальшивых денег и финансирование террористических группировок, которое пока не удается прекратить, сообщает "Интерфакс".

Напомним, осенью 2011 года в Москве и других городах России прошли митинги под лозунгом "Хватит кормить Кавказ!". В ответ на них руководство страны разъяснило, что в регион необходимо вкладывать средства, чтобы стабилизировать в нем социальную и экономическую ситуацию.
Reostat (21 января 2012 20:12):
Для меня главное донести до людей смысл,а ваши ***бки мне безразличны! Что же вы сами не соблюдаете грамотность? Не нравлюсь не читайте меня! И что же я такое выдаю? Перлы?
Житель города (23 января 2012 11:50):
согласна с 101!У КПРФ самая реальная программа!я -коммунист,я за будущие нашей страны,за хорошее будущее!
Жителю города (23 января 2012 12:11):
Без разницы кто Вы Коммунист, Справедливорос, ... Только объединив усилия и наши возможности мы можем создать гражданское общество и работать на благо народа, вычистить всех пришлых.УПРАВЛЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО а не через своих представителей (это нам право дает КОнституция РФ).
к гражданам города (23 января 2012 13:10):
В городе создается НАРОДНОЕ правительство,ограничение 18 лет,есть договоренности по объединению с разными организациями.
101 (23 января 2012 21:40):
Организовывайте - мы поддержим!