Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске объявлен конкурс на замещение должности главы администрации

27 июля 2023 17:40
Фото: nmosk.ru

 

В сентябре завершается срок полномочий у действующего главы администрации. Поэтому муниципальные депутаты объявили конкурс на замещение освобождающейся должности. Как сообщили нашим корреспондентам источники в Собрании депутатов, конкурс состоится 5 сентября в малом зале заседаний администрации муниципального образования.

В конкурсную комиссию для проведения конкурса войдут 8 человек, причем одна половина из них будет назначена самим Собранием депутатов, а другая половина - Губернатором Тульской области.

Эта комиссия будет рассматривать поступающие заявки и принимать решение о допуске или не допуске кандидатов. Последнее слово будет за Городским советом, который должен быть избран на предстоящих в этом сентябре выборах. 

Одновременно с этим был утвержден и проект контракта с будущим главой администрации муниципального образования. Желающие подробно почитать о должностных обязанностях нашего сити-менеджера могут сделать это здесь.

Напомним, что в настоящее время кресло городского управляющего занимает Алексей Бирюлин. Сохранит ли он за собой эту должность или Новомосковску стоит ждать нового градоначальника станет понятно уже в ближайшее время.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии