Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковские «единороссы» приглашают горожан на праймериз

23 мая 2023 12:05
Фото: Новомосковск сегодня

 

С 22 по 28 мая новомосковцы смогут выбрать кандидатов в депутаты городского Совета от партии «Единая Россия». Предварительное электронное голосование проходит в Интернете на сайте PG.ER.RU. Для того, чтобы зарегистрироваться на данной площадке, а также отдать свой голос за одного из кандидатов, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале «Госуслуг».

Голосовать можно дома с любого компьютера или прийти в один из центров по организации предварительного голосования, где голосовать помогают волонтеры.

Такие пункты помощи развернуты в исполкоме «Единой России» по адресу: Комсомольская д. 8, в общественной приемной депутата Дениса Бычкова по адресу: Комсомольская 34, а также в помещениях ТОС на Залесном и Гипсовом микрорайонах.   

Всего в предварительном голосовании участвует более 70 кандидатов, однако до «реальных» выборов, которые пройдут этой осенью, доберутся только 25 из них. Напомним, что в Новомосковске сформировано 5 многомандатных округов, от каждого из которых будет избрано по 5 человек.

Таким образом, в Собрание депутатов 4-го созыва должно войти 25 народных избранников, которые впоследствии изберут из своего состава Главу муниципалитета. В настоящее время эту должность занимает Анатолий Пророков, однако, так как его нет среди кандидатов, можно предположить, что уже этой осенью у Новомосковска будет новый Глава.

 

Фото


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алексей Малашкин (23 мая 2023 20:23):
14 марта 1965 года состоялись выборы депутатов в Новомосковский городской совет. В состав городского совета были избраны 310 депутатов, 53 депутата в Сокольнический горсовет и 75 депутатов в Новомосковский райсовет, что называется почувствуем разницу.
Aleksander Zimmer (23 мая 2023 22:04):
"- Так ведь он же болгарин! -Да!? А какая разница?"

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии