Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Грызлов отказался от депутатского мандата и поста спикера Госдумы

14 декабря 2011 15:59

Борис Грызлов, первый номер в федеральном списке «Единой России» по Тульской области, отказался от депутатского мандата, а также поста спикера Государственной Думы.

Грызлов принял решение отказаться от депутатского мандата, посчитав, что проработал в Госдуме достаточное количество времени - 8 лет, и сумел вместе со своими коллегами реализовать многое из задуманного.

«И, хотя закон не накладывает никаких ограничений, в данный момент я не иду в Государственную Думу, считая неправильным занимать должность председателя палаты более двух сроков подряд. Но я продолжу возглавлять Высший Совет партии «Единая Россия», - сообщил пока еще спикер Госдумы.

О том, как недепутат и неспикер будет выполнять обещания, данные жителям Тульской области в период предвыборной гонки, Грызлов пояснил «Я вам очень благодарен за то доверие, которое вы оказали «Единой России» и мне лично. Все обещания, прозвучавшие в ходе избирательной кампании, будут исполнены - мне очень важно, чтобы люди знали, что их ожидания не будут обмануты. И на какой бы работе я ни находился, буду оказывать помощь Тульской области и ее главе, губернатору Владимиру Груздеву».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

рас (14 декабря 2011 16:48):
крысы бегут с тонущего корабля...
Борис Грызлов (14 декабря 2011 18:01):
Ну не шмогла я мужик,не шмогла...
Reostat (14 декабря 2011 18:06):
Бедная Тульская область......
Главное вовремя смыться!!!
!!! (14 декабря 2011 18:10):
Чё это за отмазка? Может его никто бы и не выбрал третий раз спикером.
вася (14 декабря 2011 20:11):
игра, игра, игра. Подготовили новый пост более высокий,спокойней, типа главой администрации президента.Кому нужна тульская область.
... (14 декабря 2011 22:08):
трус
РУССОВЕТ (15 декабря 2011 00:50):
«Урфин Джус» оставит своих деревянных солдат Рогозину

16 декабря в здании Минобороны России пройдет внеочередная коллегия, в которой примет участие Президент России Дмитрий Медведев. На ней будет объявлено об отставке военного министра и начальника Генштаба.

«В преддверии выборов президента России в Минобороны решили поменять руководство. 16 декабря на коллегии Минобороны решили объявить о переходе Анатолия Сердюкова на работу в Минфин. А начальника ГШ Макарова на работу в Совбез. На место Сердюкова придет Рогозин. На место начальника ГШ или Поповкин, или Шаманов, или Исаков. Кандидатура пока не одобрена», - рассказал «Аргументам.ру» источник в Администрации президента России, курирующий силовой блок правительства.

По его словам, «несмотря на повышение денежного довольствия военнослужащим с 1 января, протестный электорат военных запределен. Выборы Владимира Путина в такой ситуации невозможны».

«Закрытые электоральные опросы показали 7-10 процентную поддержку «Единой России» на выборах 4 декабря. Письмо, подготовленное за подписью министра начальником его аппарата Васильевой, о поддержке курса в 90 с лишним процентов – полный бред. Северный флот вообще отказался голосовать или голосовал за КПРФ. Теперь его расформируют», - говорит источник.

http://news.argumenti.ru/army/2011/12/142653
ИМПЕРАТОРСКОМУ ОРЛУ НАД МЕДВЕПУТИЕЙ (15 декабря 2011 09:53):
Овеянный тускнеющею славой,
В кольце святош, кретинов и пройдох
Не изнемог в борьбе Орёл Двуглавый,
А жутко, унизительно издох.
!!! (15 декабря 2011 10:45):
http://www.youtube.com/watch?v=1BgQaf37Hqg&feature=player_embedded