Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковские избирательные участки откроются в 6 утра

01 декабря 2011 16:43

Как стало известно информационному агентству «Новомосковск Сегодня» избирательные участки, расположенные в черте города, №№ 570 - 619, в день выборов 4 декабря откроются в 6 утра.

Решение об этом принято сегодня Новомосковской территориальной избирательной комиссией на основании Постановления областной избирательной комиссии.

Федеральный закон Российской Федерации от 18 мая 2005 г. N 51-ФЗ О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Статья 75. Порядок голосования

1. Голосование проводится с 8 до 20 часов по местному времени. Если на территории избирательного участка находится место жительства избирателей, рабочее время которых совпадает со временем голосования (при работе на предприятиях с непрерывным циклом работы или работе вахтовым методом), решением избирательной комиссии субъекта Российской Федерации время начала голосования на этом избирательном участке может быть перенесено на более раннее время, но не более чем на два часа.

2. О дне, времени и месте голосования территориальные и участковые избирательные комиссии обязаны оповестить избирателей через средства массовой информации или иным способом не позднее чем за 20 дней до дня голосования, а при проведении досрочного голосования в соответствии со статьей 76 настоящего Федерального закона - не позднее чем за пять дней до дня досрочного голосования.

(выделено в п.п.1,2 редакцией ИА "Новомосковск Сегодня")

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

sss (01 декабря 2011 16:10):
Об этом должны уведомить не позже 20 дней до начала выборов опять нарушение доиграется оттовичь.
Морячок (01 декабря 2011 17:42):
Видать узнали что Североморцы все как один встали против ЕР,теперь любыми способами пытаются сделать вбросы.Но помните:"Кто рано встаёт,тому Бог подаёт"вам жидоморды,никто не чего не подаст,вы другим богам молитесь,НЕХРИСТИ.
Скорпион (01 декабря 2011 19:22):
При всем уважении к выбору Североморцев, и при всем неуважении к партии жуликов и воров, но ради справедливости давайте вместе посмотрим источник информации. "Морячок", будьте любезны прямую ссылку, где сказано, что в Североморске, в нарушение законодательства о выборах, было произведено вскрытие избирательных урн для досрочного голосования, произведен подсчет голосов и обнародованы результаты голосования до положенного для этого по закону времени.
скорпиону (01 декабря 2011 19:43):
Статья 76. Досрочное голосование
1. Избирательные комиссии субъектов Российской Федерации вправе разрешить провести досрочно (но не ранее чем за 15 дней до дня голосования) голосование всех избирателей на одном или нескольких избирательных участках, образованных в труднодоступных или отдаленных местностях, на судах, которые в день голосования будут находиться в плавании, на полярных станциях. Центральная избирательная комиссия Российской Федерации вправе разрешить провести досрочно (но не ранее чем за 15 дней до дня голосования) голосование всех избирателей на одном или нескольких избирательных участках, образованных за пределами территории Российской Федерации. В этих случаях досрочное голосование проводится с соблюдением требований, предусмотренных статьей 75 настоящего Федерального закона. Подсчет голосов избирателей и установление итогов голосования осуществляются сразу после окончания досрочного голосования в соответствии с требованиями, предусмотренными статьей 79 настоящего Федерального закона.

На лодке досрочное голосование, и подсчет голосов производится сразу, без каких-либо опечатанных конвертов.НАБЕРИ В ПОИСКОВИКЕ североморцы голосуют против ер
Скорпион (01 декабря 2011 20:06):
Спасибо за разъяснения!67
Набрал, прочитал...и в комментарии в первом же сайте прочитал вот это:
http://leteha.livejournal.com/1415251.html
Прочитал и укрепился в своем мнении. Результаты голосования не могут быть обнародованы раньше, чем в 21-00 4 декабря. Я считаю, что это "утка".
скорпиону (01 декабря 2011 20:23):
Ну ежили тебя больше интересуют утки от ЕР,(ссылку посмотрел,операния на закон о выборах нет)то извени.Прочти еще раз закон о выборах,тебе преведена статья. Разглашению не подлежит,НО ЛЮДИ ЕСТЬ ЛЮДИ,шило в мешке не утоишь.И главное,там преведено выступление Табуреткина,а этот типчик в войсках дааавно не катит.
Скорпион (01 декабря 2011 20:46):
Про "шило в мешке" согласен. Но это же "залет"! Все новостные сайты на первых полосах должны были опубликовать эту новость. Но нет ничего, только переписанные того сообщения в блогах и ЖЖ. Мне могут возразить, цензура, что новостные ресурсы контролируют "медвежата". Нет, отвечу я, можно контролировать ТВ, но интернет? Нонсенс! Реальные "косяки" ЕдРа открыто размещаются. По нашей области, это и "Доброта", это и "Вкладыш" в паспорт, и "дело Павленко"...
В информационной войне все меры хороши. И ЕдРо, и антиЕдРо достойны друг друга во лжи и провокациях.
Скорпион (01 декабря 2011 22:04):
По теме:
Оппозиция, так, блин, жалуйтесь! Куда это только возможно! Или все закончится размещением этой информации на этом сайте?
Оппозиция (01 декабря 2011 22:27):
Нет, скорпион, не закончится, не переживай так.
Егорову (01 декабря 2011 22:38):
приЩУЧили тебя, борода казачья ???
КАЗАК (02 декабря 2011 08:59):
А когда Виктор Оттович стал казаком? Он просто премудрый пескарь, пересидевший всех рыб в этом аквариуме (или серпентарии?)
наблюдатель (05 декабря 2011 19:10):
ГРАЖДАНЕ!!!Не верьте брехне ЕР.На нашем участке вброс 1000 голосов.Они наплевали на народ.Нарушений по выборам ТЬМА!!!
876 (05 декабря 2011 19:47):
в городе вбросов - 30 процентов
сссссуки продажные, ИУДЫ!!! где ваши 30 сребреников? в могилу унесете с собой?
против Едра (05 декабря 2011 19:51):
смотрите канал nmosktodaynews на ю-тубе
... (06 декабря 2011 14:16):
91 год на дворе, в Москве и во всех городах митинги против ЕР. Школа менеджеров ушлёпки просто!!!! Препод права,не стыдно тебе? Вбросчики,вы моральные уроды,у вас напроч отсутствует совесть! Её нет у вас, забудте ,что у вас есть мнение , вы продались, вы пешки!
гав! (06 декабря 2011 14:41):
продажные твари!!!!!!!!!!!! вашим детям и вашим внукам жить в этой стране, как вы будете в глаза им смотреть!!!
!!! (06 декабря 2011 14:53):
Вы уроды продажные!!!!Вы просто УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!! Раз вы выбираете за нас, платите налоги тоже за нас, в армию ходите за нас, давай те, хрен ли!
Reostat (06 декабря 2011 15:22):
Люди которые ещё не продались,остерегайтесь этих сумок! Посмотрел сейчас все видео Аккуранта и понял что как была продажная страна,так она продажной осталась! Очень жаль,что народ продался с потрохами! Ну ничего правило бумеранга ещё никто не отменял! А что касается сайта,ЕР же знает что вы пишите правду,вот и решила подстраховаться! Вы здесь писали что напишите результаты и нарушения! Так напишите сейчас!
2 (06 декабря 2011 15:35):
Продажныеееее, вас нет, вы ЧМО!!!!Вы никто, вы купленные пешки!
007 (06 декабря 2011 17:55):
на всех участках одинаковое количество билютеней за ЕР - 800(+/-),что составляет 65%.Как и обещал Жерздев!
вот так (06 декабря 2011 18:03):
в ходе нарушений выборов не обнаружено
999 (06 декабря 2011 18:17):
итоговые показатели в процентах,что не раз показывали по телевизору,превышали 100%,и составили около 129%.....вот так вот они и спалились.....правильно Жириновский говорил в рекламе-"хватит это терпеть!"...может действительно,хватит???партии оппозиции(СР,ЛДПР,КПРФ)-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И НЕ ДАЙТЕ ПЖиВ ПРАВИТЬ И РАЗРУШАТЬ НАШУ РОССИЮ ДАЛЬШЕ!!
Наблюдатель (06 декабря 2011 19:13):
На выборах ЛДПР полностью потдерживало ЕР.Для меня это не новось,сын юриста,останеться сыном юриста.А в целом все очень МЕРЗКО.Ну а что вы хотели при таком"мере"как жерздев,оно на палочке не изменеться.ДОЛОЙ жерздева!!!ДАЕШЬ СВОБОДУ ВЫБОРОВ.Всех фальсификаторов под суд,
999 (06 декабря 2011 19:14):
не жерздева надо,а всю их партию гнать нахрен
Reostat (06 декабря 2011 19:20):
Согласен с двумя верхними комментариями,пора выгонять этот мусор из города! Явные подкупы избирателей! Обидно одно что одни продажные твари,продаются другим за гроши! Неужели тех кто голосовал за 300рублей никогда не будет мучить совесть?
Для Администраторов(Слово Твари не является экспрессивным)
гав! (06 декабря 2011 19:24):
Фальсификации прошли спокойно. Выборов в ходе голосования не обнаружено.
007 (06 декабря 2011 19:34):
Избирательные участки,в основном,располагались в учебных заведениях.И председателями,и членами ИК были в большей степени педагоги.И скажите мне:Какие СУКИ учат наших детей и ЧЕМУ???!!!!
Господь не Тимошка,видит .......ВСЁ!!!!!!!!
Обыватель (06 декабря 2011 19:50):
17 Газелей возили по городу продажных мразей, которые проводили вбросы.Но где же были наблюдатели?... Самое интересное, что результаты устраивают всех остальных участников выборов???? Значит все паскуды продажные. ОПЯТЬ НАРОД ОБУЛИ.
999 (06 декабря 2011 19:53):
всё куплено,а жалобы наблюдателей забраковали!
выборы фигня,это просто игра политиканов!власть должна принадлежать народу!долой геноцид русского народа!
... (06 декабря 2011 20:24):
Учителя просто последние уроды, продажные с честными глазами и наглыми рожами! Тётки,которые продаются каждые выборы так и будут пешками которых купили,и как им не противно смотреть в зеркало!Как????Они детей учат честности, они получат ещё своё, карусель они запускали...жизнь тоже карусель! Лично вам, кто вбрасывал : не удивляйтесь,если в вашей жизни вдруг всё пойдёт не так!!! Обманывали вы, надуют вас!
U (06 декабря 2011 20:28):
ТВАРИ ПРОДАЖНЫЕ!!! Иуды!!!! ВЫ БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ!!!!!
наблюдатель (06 декабря 2011 21:22):
На Гипсовом 616 участок. Председатель Щербинина и Лазарева из Администрации производили вброс. После поимки удалили наблюдателя за "нарушение" порядка. В протоколе 100% явка! ЩЕРБИНИНА-учитель!Вброс порядка 400 листов.
007 (06 декабря 2011 21:29):
Предлагаю опубликовать список председателей избирательных участков г.Новомосковска,на которых были бессовестные фальсификации.Народ должен знать своих "ГЕРОЕВ"!
к 007 (06 декабря 2011 21:38):
фальсификации были на ВСЕХ городских участках, ДК Азот - 1200 бюллетеней вброшено, лицей школа менедженров - 1000, школа № 2 - 400, меньше 300 нигде не кидали.
!!! (06 декабря 2011 21:48):
Граждане полицейские,я могу понять едросов у которых вместо мозгов хватательный рефлекс,но неужто вы не видете к чему может привести подобные деяния?Рано или поздно взрыв будет неизбежен.Почему вы не можете четко стоять в рамках закона и конституции РФ?Когда начнуться бунты,бежать будет некуда.Жерздев и едрисня обречены.Не надейтесь что вы пересажаете всех активистов,ненависть растет,посмотрите шкалу опроса,одна"спичка"и все взлетит на воздух.
Reostat (06 декабря 2011 21:57):
Соглашусь с 007мым, Пусть страна и наш город узнает этих Продажных предателей! Мы должны знать своих Антигероев!
Reostat (06 декабря 2011 22:01):
А что касается комментария в 21:48,то я тоже не понимаю почему у нас как в городе,так и в стране не соблюдаются правила Конституции? Почему народ,который выходит на митинги тут же сажают? А своим из ЕР,позволяют делать абсолютно все? А что касается полиции и милиции,не будьте так наивны что вы получите все обещания,правительства,взвесьте ещё раз,потом уже будет поздно!
!!! (06 декабря 2011 22:17):
Школа менеджеров! Ляпина сидела писала "явку", каждые выборы у них цирк, из учителей права превращаются в тех о ком потом на уроках говорят "так нельзя делать. за это сажают"!
007 (06 декабря 2011 22:24):
"Дворец пионеров" 592 и 593 участки Чета Рязанцевых.
12 (06 декабря 2011 22:32):
Не х..р учителям тогда на жизнь жаловаться, продажные шкуры. Езжайте к Путину и ж..у ему целуйте.Детей они учат! Чему? Двуличию и мерзости. (касается только продажных)Нет вам оправдания. Пусть земля под ногам горит.
Чел (06 декабря 2011 22:38):
ДК Азот. Григорова вбросила 1200 за едро
Новомосковец (06 декабря 2011 22:40):
2 школа уик 601, 602

вброс, бюллетени не прошиты, полиция выгнала всех наблюдателей, выгнали даже депутатов и кандидатов в депутаты. ДИРЕКТОРУ КОРРУПЦИОНЕРУ ИЗ ШК №2 ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жесть (06 декабря 2011 22:41):
клерк Нуриева из городской администрации, вбросила пачку за едро.
Королькова Юля (06 декабря 2011 22:43):
А я не стала мараться на участке. Просто в кабинете у главы, а затем и на подоконнике, прямо в белом доме все переписала... Показать Вам запись, а?
Егоров (06 декабря 2011 22:45):
Ладно, ладно Вам. Вот мне Лагвилава от Савельева подогнал 10000 американских рублей, а вы тут вбросы какие-то. Ну не серьезно. Есть жалобы - в суды идите.
Reostat http://www.ntv.ru/video/novosti/268 (06 декабря 2011 22:51):
Участки 604,605 Школа 20 также были замечания! Вбросы были везде,только в разном количестве! Только вопрос были то они были,но что делать дальше? Хорошо наши главы Тульской области "поработали",не попадут на сокращение,про которое говорил Пут и Медвед!
(06 декабря 2011 22:51):
Григорова - это которая Инна Викторовна? Руководитель СТЭМа? С ума сойти! я считал ее порядочной!
реостату (06 декабря 2011 22:52):
а ничего... у нас и суды куплены, вы не в курсе?
Reostat (06 декабря 2011 22:55):
Конечно в курсе поэтому и возникает вопрос,узнаем мы про вбросы,огорчимся,поймем что облапошены. И все? Нужны Действия,а не болтология!
Reostat (06 декабря 2011 22:59):
3в всех порядочных у нас давно изгнали из города! Остались только ******
Корольковой Юлии (06 декабря 2011 23:04):
Вы не переПИСАЛИ всё,Вы всё ОБКАКАЛИ!!!
ЕдРо - в ведро (06 декабря 2011 23:05):
Власть в руках питерской мафии, она , мафия указывает, диктует народу как ему жить. При диктатуре(бандитский преступный режим). законы не работают страна живёт по понятиям. Вся власть в России держится на коррупции, они прикормили армию, силовиков, а на народ им наплевать. Это не ЕР победила на выборах, это победила огромная бюрократическая машина питерской мафии. Беда в том что опять про народ забыли, опять мы , россияне будем вымирать с голоду,не на что содержать семью, нет работы.
876 (06 декабря 2011 23:11):
Встань братишка с колен,
слей вино в унитаз
Прямо встань, разведи шире плечи!
Надоело Вранье, воровство и обман-
В нашем случае время не лечит!
Поздно было вчера,
но открылись глаза
На коварство врага и подлость!
Разобьем мы врагов черепа за обман-
в нас проснулась Славянская гордость!
Новый мир создадим, без указок извне-
Нам не друг прогнивающий запад!
Нам войну объявили, значит мы на войне!
Не боимся жидовского НАТО!
Прихлебателей сраной метлой из кремля!-
Как игрушки развешать на ели!
Каждый Русский пусть крикнет-
моя здесь земля!
Что бы знали враги, не наглели!
Отстоим честь хозяина Русского Леса,
Харкнет кровью коварный враг!
За то, что образ могучего зверя
Прилепил на разбойничий флаг!
Очевидец (06 декабря 2011 23:11):
Участок № 591, председатель комиссии - Галеев Фарит Муратович (директор школы), заместитель председателя - Ивашков Н. Н. (директор спорткомитета), учителя лицея, "ничегонехотевшийвидеть" господин полицейский - ВСЕМ ВАМ ПОЗОР!!!!!! Около 1000 вбросов. Родители детей данного лицея - задумайтесь, ГДЕ учатся Ваши дети.
007 (06 декабря 2011 23:23):
вот таких дебилоидов и воспитывают наши
ПИДАгоги:
http://www.youtube.com/watch?v=EB_hGRgANr4
к 007 (07 декабря 2011 00:00):
да, народ уже давно над этим дибилом из ЕР ржет.
007 (07 декабря 2011 00:13):
Было бы смешно,если бы не было так грустно.
Дима Гусев (07 декабря 2011 00:20):
ВСЯ РОССИЯ 10-ГО ВЫХОДИТ МИТИНГ ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ. Список городов:
http://vk.com/wall2974943_6035
Наталья (07 декабря 2011 02:45):
Пора переходить к более решительным мерам.Иначе больше люди нас не поддержат. Пора показать,что коммунисты всегда впереди.
Терминус (07 декабря 2011 07:59):
Депутаты оппозиционных партий продались с потрохами. КУПИЛИ ВСЕХ. Уже всю вторую половину выборного дня просто шёл торг и уточнение цены за вброшенные голоса. В Новомосковске покупкой молодой депутатской "Поросли" занимался один из замов Жерздева. Ко мне на участок во время пойманного вброса не приехали ни Викулин, ни Павленко. Жалко наблюдателей, которые самоотверженно и честно бились за этих мелких уродцев, лежали на пойманных пачках, звонили во все телефоны. Реальный итог голосования, который мы отсылали по инстанции - 25-30% за единую партию российцев. Больше ничего не скажу.
Терминиусу (07 декабря 2011 09:21):
У ПАвленко 4 декабря глушили телефон, в городе вбросы были на каждом участке - вы думаете, это реально приехать на каждый? к тому же у избиркомомв была отмашка от новомосковского ТИКа на любые бесчинства. делайте, что хотите, но чтобы указанный процент был, и так везде по стране.
1 (07 декабря 2011 10:26):
К нам потихоньку подкатывается новый экономический кризис. Вскорости мы во всей прелести почувствуем секвестирование разных статей расходов. Порожденное этими выборами недовольство людей и политическая нестабильность. вскорости может привести к обрушению власти.
А вот теперь представьте города объятые "революцией" города в которых не работает комуналка, не вывозят мусор, где продукты обменивают на толкучках, где не платят пенсий, где не работают больницы, школы и уровень преступности запредельный, так как имеющий оружие - имеет все. А у нас еще осталось ядерное оружие и для его охраны, вводят например, натовсие войска?
Как вам такой сценарий, где сейчас ваши дети?
У России не осталось ресурсов пережить еще 1 революцию. Не знаю, намерено это делается нашей властью или нет, но по-ходу, вариантов с каждым днем остается все меньше.
... (07 декабря 2011 10:52):
учителя сами себя опустили, надо же , сколько вас ни ...., вы все равно ж... у лижете. если какая-нибудь тварь скажет что на моего ребенка или на школу денег попросит - сами и покупайте за свой счет - вас ведь все устраивает.
1254 для 1 (07 декабря 2011 11:09):
Хорошо зная историю Русского Государства, я могу с уверенностью сказать, Русский народ знал и худшие времена, но Россию любит Бог, и она всегда выходила из всех бед победителем!!! Переживем и эти непрятности. Что касается всех нас, то не мы выбираем время, а время выбирает нас. Думаешь нашим прадедам было легче??? Они мечтали о такой судьбе??? Наши предки всех захватчиков ставили на колени и родная земля помогала им в этом. Эти, часто не грамотные крестьяне, находили в себе мужество отстоять Русь. Наши предки передали нам великую страну, котрую мы не имеем права дать на заклание "золотому тельцу". Нужно вспоминать, что каждый мужчина это прежде всего воин. Нужно перестать "растить в себе быдло" и вспомнить, что ты Русский!!!!
2 для 1 (07 декабря 2011 12:13):
ну тогда застрелись
ГраждАн (07 декабря 2011 14:17):
на автовокзале с 6 утра до 8 утра стояло ЧЕТЫРЕ автобуса из 46 региона. из них малолетки садились в газели и катались по участкам города. Приезжали полицейские ТРИ РАЗА. Зам Борисова, два сотрудника ГАИ, начальник лом.ВСЕ ТАК УДИВЛЯЛИСЬ!!! КАКИЕ АВТОБУСЫ?! НАЧАЛЬНИК ЛОМ ДОЖДАЛСЯ, ПОКА АВТОБУСЫ УЕХАЛИ И НАЧАЛ ОБЩАТЬСЯ С ПРЕДПОЛАГАЕМЫМИ СВИДЕТЕЛЯМИ... ХА-ХА-ХА!!!
для 1 (07 декабря 2011 15:17):
какие нафиг натовские войска для охраны оружия???вы о чём вообще балакаете??!никогда,слышите,никогда,не будет ни единой натовской базы в России,тем более для охраны оружия!и власть не обрушится,т.к. и выборы они победили потому что везде свои люди и везде где-надо всё под контролем.такую систему можно прогрызть лишь изнутри!
наблюдателю (07 декабря 2011 19:14):
Вы ... , всех кого оскорбля...ете , вы их за руку поймали ??????? Вот вы то продались за батон колбасы, а не те кто сидел в комиссии.
Вы были счастливы в этот день, пили, жрали, отдыхали, а люди работали за вас тварей, чтоб дать вам батон колбасы и мешок картошки !!!
Если вас не устраивают выборы иди те в комиссию и сидите на участках не с 6 утра а с 4 утра до ночи. раз в 4 года вылезете из подвала и начинаете вы*быватся, а та самая ЕР что-то но делает !!!!! Завалиииитееее !!!!!
SMESHARIK (07 декабря 2011 19:18):
ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ УЧИТЕЛЕЙ ! ДАЙТЕ ИМ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ ! ПОКА ТОЛЬКО "ЕР" СМОГЛА ЭТО СДЕЛАТЬ, И ГУБЕРНАТОР В.ГРУЗДЕВ, НО НИКАКАЯ ДРУГАЯ ПАРТИЯ " +1 К ВЫШЕ СКАЗАННОМУ " !!!!!!!!!
Вадим (07 декабря 2011 19:24):
Смешарик, это не вы тут?
http://www.youtube.com/watch?v=EB_hGRgANr4
Или тут?
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
к 19:14 (07 декабря 2011 19:27):
обработались вы там!!!! несчастные! все думали как Груздеву, Путину угодить! вам деньги за это дали, что вы сидели в комиссии и нормальные за день работы!!! И билеты в кино, кто сколько хотел каждому это сверх того,и кормежку бесплатную, так что не х...р орать тут. А я в этот день работал за меньшую зарплату и в долг предприятия! Потому что там не платят! УЧИТЕ ОДНОМУ НА УРОКАХ,А ПОСТУПАЕТЕ..... КАК ВОТ ТУТ ОРЕТЕ. кто вы такой, чтобы тварями обзывать!
смешарику (07 декабря 2011 19:32):
у нас соседка работала наблюдателем от другой партии , не ЕР, так ей на участок скорую вызывали, после всех этих спектаклей, что устроили продажные шкуры. Я понимаю, если бы вас под дулом пистолета держали, выбора нет, будешь подтасовывать. а у вас, тварей, выбор был. Так что не хера тут орать про вашу любимую партию, которая, как теперь знает вся страна, ВЫБОРЫ ПРОИГРАЛА!!!!!
к 19:18 (07 декабря 2011 19:34):
ДЕТИ ЧУВСТВУЮТ ВСЕ, И ЛОЖЬ И ПРАВДУ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ, А ОНИ НЕ БУДУТ СЛУШАТЬ , ВИДЯ ДРУГОЕ. И согласен, проголосовали за ЕР - вот и добивайтесь денег для школ на ремонты , мебель и т.д. и т.п. , на зарплаты. не нойте больше.
к 19:18 (07 декабря 2011 19:34):
ДЕТИ ЧУВСТВУЮТ ВСЕ, И ЛОЖЬ И ПРАВДУ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ, А ОНИ НЕ БУДУТ СЛУШАТЬ , ВИДЯ ДРУГОЕ. И согласен, проголосовали за ЕР - вот и добивайтесь денег для школ на ремонты , мебель и т.д. и т.п. , на зарплаты. не нойте больше.
... (07 декабря 2011 19:38):
председатели вроде по 10000 руб, члены по 1700 +кормежка, билеты и подарочки - нормальненько за день, чего ныть. К тому ж Медведев обещал поддержку регионам. проголосовавшим за ЕР - и все об этом знали - так , что не волнуйтесь, добавят вам зарплату за ваш "подвиг". Пусть эти деньги только клеймом вас выжгут.
новый анекдот (07 декабря 2011 19:40):
выходит мужик 5 декабря на площадь с плакатом"Я голосовал за ЕР". На него налетают , мутузят.. В кадре появляется побитое лицо -"А вам слабо?"
TROL' (07 декабря 2011 19:58):
ЙЙЙЙЙАААААААЗЬЙЙЙЙЙАААААААЗЬ
ЙЙЙЙЙАААААААЗЬ
ЙЙЙЙЙАААААААЗЬ
ЙЙЙЙЙАААААААЗЬ
ЙЙЙЙЙАААААААЗЬ
ЙЙЙЙЙАААААААЗЬ
ЙЙЙЙЙАААААААЗЬ
ЙЙЙЙЙАААААААЗЬ
ЙЙЙЙЙАААААААЗЬ
ЙЙЙЙЙАААААААЗЬ
ЙЙЙЙЙАААААААЗЬ
к 19:18 (07 декабря 2011 20:04):
Ой, учителки опомнились, какого же хр*на вы дерете с родителей на нужды школы по 3-4 раза в год денежки? Ваша ох****ная партия пусть обеспечивает, в администрации у Жерздева требуйте, а за вымогательство можно и в суд.
Жириновский (07 декабря 2011 20:14):
20:04
http://img-fotki.yandex.ru/get/4524/86476201.56/0_6e484_bc663a32_L
Жириновский (07 декабря 2011 20:16):
Я ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ! ПОШЛИ ВСЕ К ЧЕРТУ ! КТО ПИЛ ИЗ ЭТОЙ КРУЖКИ, ЗЮГАНОВ,ПАВЛЕНКО СМЕНИТЕ !
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ !!!
Жириновский (07 декабря 2011 20:19):
ВБРОСЫ ????
НЕ,НЕ СЛЫШАЛ
Жириновский (07 декабря 2011 20:30):
ЧТО ВЫ ЧЕРТИ ЗАМОЛЧАЛИ ???
Жириновский (07 декабря 2011 20:44):
для вадми 19:24

для петросяна особый призент
http://www.proza.ru/pics/2011/09/23/1599.jpg

Удачи
Вадим (07 декабря 2011 20:54):
Что Вы, что Вы, Владимир Вольфович! Евгений Ваганович, по сравнению с ними, да и с вами тоже, как "Мистер Бин" на "Маппет шоу"
Осень (07 декабря 2011 20:57):
Смешарику и Наблюдателю 19.14. Когда вы оправдываете учителей, которые обманывали своих учеников и их родителей и всех людей за увеличенную зарплату от Жерздева, Груздева и ЕР, хотелось бы, чтоб вы вспомнили про 30 серебренников, за которые был продан Господь. У Иуды тоже вроде бы была какая-то уважительная причина...
смешарику (07 декабря 2011 21:01):
ты смешной человек.пытаешься покрыть ПЖиВ?ты сам небось из их бригады.не отбивайся,толку нема
Жириновский (07 декабря 2011 21:03):
Я не кого не оправдываю не пойман не вор,
http://4kota.ru/uploads/posts/2011-10/1318589232_img_5703.jpg

20:57 катитесь куда подальше
Жириновский (07 декабря 2011 21:06):
21:01
я сам по себе, у меня есть своё мнение,
ХОТИТЕ ПРАВДЫ ПИ**ЙТЕ ГОЛОСУЙТЕ, а не отсиживайтенсь и не прячьтесь за тех кто идет на выборы, а потом кого то обвиняете, что за вас проголосовали !!!
прикол (07 декабря 2011 21:06):
на одном участке в новомосковске из урны выпал бюллетень , в котором в клеточке напротив графы Единой России стояло слово "против". поскольку в законе не написано, как должен оформляться опознавательный знак, написанный в пределах клетки, голос был засчитан ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ. хоть кружочек нарисуй. Граждане, будьте внимательны при заполнии бюллетеня!!!
999 (07 декабря 2011 21:09):
если вы такие хорошие (ЕР),что же вы выборы то так проиграть боялись??зачем результаты тусовали?аль поняли что не любит вас народ и то что воры вы "дерЬмократические"?что же тогда сейчас защищаетесь?хоть признайтесь что подстроили,хоть немного вашу секту ПЖиВ народ зауважает за честность!
300 (07 декабря 2011 21:28):
Почему-почему?..... Я лично знаю от слов действующего депутата нашей (ихней) городской думы, что он за депутатство от ЕР отдал 10 000 длрСША. И так, я думаю, все. Естественно хотят остаться и дальше, это бизнЕс у них такой)))))
999 (07 декабря 2011 21:41):
продажные ... одним словом.
300 (07 декабря 2011 21:58):
Нъ Е Н А В И Ж У!!!!!! Ведь они, сЪуки, простых нормальных членов своей партии подставили! Это же люди простые, которые живут рядом с нами, у этих людей те же интересы, что и у нас......
ГраждАн (07 декабря 2011 22:22):
Сумерки. Часть следующая. Семья вампиров живёт в Новомосковске...
мама (07 декабря 2011 22:31):
Я хочу забрать своего ребёнка из школы №14 (Гипсовый м-он). Кто его учит!!! Щербинина!!! Кто посоветует школу в городе, где учителя не делали вброс. Спасибо.
300 (07 декабря 2011 22:36):
Горбачев предложил анулировать результаты и провести новые. Вообще это возможно? Вопрос(или предложение)к МОДЕРАТОРАМ: Давайте проведем выборы честные, хотя бы попробуем)))
Reostat (07 декабря 2011 22:39):
Такой школы к сожалению ещё нет не только в нашем городе,но и Стране!
а у нас не так было? (07 декабря 2011 22:43):
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
за ЕР голосуют мертвые (07 декабря 2011 22:48):
Брянск тоже перебдел с голосами
http://capital-life.ru/2011/12/05/narusheniya-na-vyiborah-2011-goda-video-faktyi/

... (07 декабря 2011 22:48):
чтоб эти мертвецы тварей их вписавших скорей позвали
http://capital-life.ru/2011/12/05/narusheniya-na-v (07 декабря 2011 22:55):
наглые лица предателей
007 (07 декабря 2011 22:58):
Рекомендую прочитать и задуматься.
http://gidepark.ru/community/2981/article/448351
... (07 декабря 2011 23:40):
Во всей этой истории безумно жалко наблюдателей, просто до слёз! Как они эти бюллетени выдирали из рук, сколько терпели унижений и мерзких слов от продажных, кого то в скорую увозили, некоторым деньги предлагали, чтоб они ушли с участка, а они стояли и сидели до самого утра, так и не дождавшись протокола! И ни у кого из мразей не ёкнуло сердце,они не подумали, что их матери могли быть на месте этих бабушек и их дети на месте наблюдтелей. А потом , когда им будет по 70 и им в автобусе не уступят места они удивятся! Да позор вам, вам нет оправдания!!!!! Как бы ни кончились выборы, желаю вам, уроды, совести, вам её так не хватает! Знайте вы продали всё чему учили детей, и за сколько продали, не смешно вам? вся жизнь ваша, все слова о честности, всё коту под хвост! Вас все ненавидят!
12 (07 декабря 2011 23:43):
присоединяемся
рабочий (07 декабря 2011 23:59):
Мама, что Вы хотите. Папа-директор Щербинин продал немцам Гипсовый комбинат со всеми нами, а дочка-учитель продала своих соседей с их детьми. Это в крови. Страшно подумать, на что бы пошли во время войны.
876 (08 декабря 2011 00:06):
наблюдатеям эти продажные твари предлагали от 5 до 20 тысяч рублей, что те ушли с участков. но они не уходили. ОНИ ВЫИГРАЛИ ЭТИ ВЫБОРЫ, а не вы, мрази!!!!!
человек (08 декабря 2011 00:14):
Дааааааа... Видно специально отбирали в председатели "людей" с ДУШКОМ. Возьму на работу промоутера нашей аДМИНИСТРАЦИИ. З/п недостойная его!
Таня (08 декабря 2011 00:34):
у меня комменты сейчас удалили с
http://www.nmsk.ru/2011/12/05/kak-progolosoval-novomoskovsk/ -ни одного модератор не пропустил - в т.ч. про нашистов ролики и про замечание что Ледовый дворец выстроен , чтобы рот заткнуть дуракам взамен выбросов, которыми нас травят.
12 (08 декабря 2011 00:37):
в председатели своих отбирали и знайте Груздев по-другому сделать не мог - иначе его Грызлов сам бы п....

10 будет митинг?
тане (08 декабря 2011 00:38):
вы зашли в логово зверя
зоро (08 декабря 2011 00:45):
Не бойтесь, Таня.
Вадим Тане (08 декабря 2011 06:19):
Я тоже разместил там комментарий Алексею. Посмотрим, удалят ли мой пост? Если удалят, то я, непременно, обращусь к владельцу ресурса за разъяснениями.
Для меня эта ситуация очень странная. За что удалили ваш пост? Почему не удалили тогда другие аналогичные?
Вадим (08 декабря 2011 06:49):
На одном из размещенных на этом сайте видео с избирательных участков я обнаружил знакомого мне человека. Этот человек не "интернетчик", поэтому я решил обратиться через "Одноклассники" к дочери этого человека, с просьбой рассказать подробности. Предлагаю скриншот с экрана. По понятным причинам, имя рассказчика я стер
http://s017.radikal.ru/i421/1112/c4/7f1021473813.jpg
Дуся (08 декабря 2011 09:33):
какой сбросс ребята?? У щербиной на участке джолжно было голосовать 2034 человека на выборы при подсчете было 1390 бюлллетеней. Где вы увидели 100%-ную явку? Не че на других пенять коль рожа крива. Сидим дома жрем кашу вместо того чтобы пойти и проголосовать. а то учителя у вам плохие а вы все зашибись ха- ха
вадиму (08 декабря 2011 09:41):
самое страшное из вашей ссылки то, что человеку по фигу за кого голосовать, будем считать, что это издержки подроскового пофигзма
маня (08 декабря 2011 09:46):
хотела пойти на выборы и проголосовать за коммунистов. Случайно стало свидетелем что коммуняки-наблюдатели творили на избирательном участке. Проголосовала за Яблоко
с Дусей полностью согласна. ходить на выборы надо тогда за вас никто не проголосует. Пока!
Дусям, Нюшам, проданюшам (08 декабря 2011 09:47):
"Заявления о фальсификациях глава ЦИК назвал «извращенной фантазией мелких людишек»...
Попутно глава ЦИК раскритиковал действия международных наблюдателей, которые, по его словам, давали оценку выборам еще до их завершения. Одна из наблюдателей «вообще заявила, что так, как висит плакат у нас, быть не должно». «Какое ее дело, как должно? Пусть у себя оценивает!», — возмущался Чуров.

Напомним, после выборов в Госдуму западные наблюдатели заявили, что избирательная кампания была недостаточно конкурентной, а при подсчете голосов зафиксированы многочисленные нарушения.

Президент России Дмитрий Медведев пообещал разобраться со всеми сообщениями о фальсификациях. И тут же похвалил Чурова за хорошую организацию выборов. «Вы же волшебник почти. Вас так некоторые лидеры партий называют», — сказал Медведев на встрече с главой ЦИК РФ. Тот в ответ заметил, что он еще только учится."
Дусям, Нюшам, проданюшам (08 декабря 2011 09:47):
,,, (08 декабря 2011 10:02):
Так вот это и есть суть молодежной политики - засрать мозги молодым,но есть у этих молодых еще родители - значит, дома тот же пофигизм, бутылочка пивка и боевик на ночь или фильмец про япончика. про себя уже фильмы снимают... А молодежи пора глаза открыть, поспрашивайте родителей, как они работают. как горбатятся на вас, кто мотается в Москву на заработки в 50 с лишним лет, вы не понимаете как это тяжело,сколько крови выжимают даже там, где люди поприличней могут зарабатывать. Говорите с детьми, выходите из пивно-амебного состояния- каждый голос будет решающий.
миша (08 декабря 2011 10:18):
Все прекрасно друзья. жить хорошо, ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ, ДУРНИ
Таня (08 декабря 2011 10:25):
что ж это личное мнение каждого. Кого-то устраивает, что его во все ... е..ут, он все равно улыбается и радуется. А кто-то хочет быть свободным человеком, "созданным по образу и подобию божьему" и жить в чистоте и любви. Разница есть, и ближайшее время надо сделать выбор. Времени осталось мало.
кто всё видит (08 декабря 2011 11:29):
У нас активизировались учителя с Гипсового (дуси да мани)! Там 2 школы- младшая и старшая. И учителя там- порядочные и те, кто был в комиссии. Дуся, маня и тётя таня щербинина, может вам в младшую перейти?!
твою мать (08 декабря 2011 15:14):
что ж мы русский народ такой интересный. в том что не воспитываем своих детей виноваты учителя (но я еще могу как-то понять) но то что нам ж..у лень оторвать и сходить на выборы опять учителя виноваты они должны видители отстаивать наши интересы. А не пошли бы вы , ребята, куда подальше. Хаим мы учителей, вот и получаем, то, что получаем
пошел сам (08 декабря 2011 15:23):
не всех, но двуличных подлецов, кои водятся как и раньше в больших количествах.
миша (08 декабря 2011 15:26):
народ наш - стадо. как были быдло, так быдлом и помрем, пока не будем ходитьна выборы и хоть как отстаивать свои интереся, не надеясь на других
445 (08 декабря 2011 15:33):
интересно
http://nr2.ru/moskow/362117.html
костя (08 декабря 2011 15:54):
Молодец, Миша, я с тобой согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к 445 (08 декабря 2011 16:08):
да,здорово учителей нагнули. Трудно отвертется, когда давит директор, но можно. Молодцы родители, что просвещают детей, беседы ведут о жизни. Но от сидения в избирательной комиссии - отказаться можно было. Туда шли сознательно. За деньгами.
к 445 (08 декабря 2011 16:08):
да,здорово учителей нагнули. Трудно отвертется, когда давит директор, но можно. Молодцы родители, что просвещают детей, беседы ведут о жизни. Но от сидения в избирательной комиссии - отказаться можно было. Туда шли сознательно. За деньгами.
твою мать (08 декабря 2011 16:35):
ну что же ты 445 не написал заявлениечтобы посидеть в этой комиссии, а за месяц до этого по е.... с приглашениями, дежурствами, документами, работой с избирателями и всей остальной ху---. А кто вам сказал, что сбрасывались биллютени за ЕР?? А может за коммунистов или СР. кто их конролировал?? сидите и помалкивайте, ходите на выборы и помалкивайте, дебилы, и все будет как хотите. Все кто хотел попасть в Думу, там и оказались. Вплоть до Яблока.
к 16:35 (08 декабря 2011 16:48):
разговаривать научись. слюной поди весь экран забрызгал от бессилия и злости. вот такая ничтожная хамская речь от всех едерастов - а не написали потому, что туда только проверенных берут, а не всех с улицы. кто вам сказал?да кто сказал?...мало фактов? хоть ссы в глаза, все божья роса.
к 16:35 (08 декабря 2011 16:48):
разговаривать научись. слюной поди весь экран забрызгал от бессилия и злости. вот такая ничтожная хамская речь от всех едерастов - а не написали потому, что туда только проверенных берут, а не всех с улицы. кто вам сказал?да кто сказал?...мало фактов? хоть ссы в глаза, все божья роса.
тот кто свою мать (08 декабря 2011 17:53):
Вот я и смотрю,что такие как ты и мать свою...Дебил не православный,никогда не матерись по МАТЕРИ,и душой по меньше торгуй.
учитель (08 декабря 2011 20:07):
Наверное все правильно вы говорите господа про "учителей продажных" только, что-то ни один из Вас ни одного члена комиссии не поймал, хотя ,как говорите, всё видели, наверное в этот момент о своей п.......ке думали, о работе, благах которые она дает.Так что нечего после драки кулаками махать. Сами виноваты в том что с нами происходит.
твою мать (08 декабря 2011 20:28):
Ну, что к 16:35 и тот кто свою мать, проняло? сразу за бога прятаться начали, да про умение разговаривать вспомнили, а может хоть так вас можно расшевилить да на выборы заставить сходить, вместо того, что бы за другими спинами прятвться...
http://www.youtube.com/watch?v=F-ivBrK0aTo (08 декабря 2011 20:41):
http://www.youtube.com/watch?v=F-ivBrK0aTo
у кого есть время досмотреть до конца, ужаснетесь...беспредел... псоле этого хочется взять автомат и расстрелять кремль
... (08 декабря 2011 20:51):
Вбросчиков ловили,даже выдирали бюллетени! Мы писали жалобы-их не принимали, не отдали протокол в итоге...что ж...Вы тут начали рассуждать о том как следует разговаривать...так вот! Судя по вашим поступкам вы давно перестали думать головой, а поэтому слова ваши ничего не значат, вы продали свою жизнь, вы рабы,которых можно за деньги заставить делать всё что угодно раз на это вы пошли! Учителя, работники социальной сферы и так далее. Все кто делал это грязное дело! Вам не стыдно после этого... Вас нет, вы НИКТО! Найдите себе хоть миллион оправданий, а факт так и останется фактом!
... (08 декабря 2011 20:56):
Посмотрела это видео, сотрудник полиции ударил женщину, мало того,что покрывают опять таки за деньги всю эту грязь, ещё и руки поднимают! Это не мужики просто! Мрази!
Обыватель (08 декабря 2011 21:55):
Интересно смотреть как негодованием НАРОДА хотят распорядиться всякие прихлебатели и бывшие реформаторы, которых отодвинули от "корыта"(немцовы,навальные и т.д.) Берегитесь "робяты" народной ДУБИНЫ, вспомнят вам "ковбойские" 90-е. ВСЕМ!!!! Задумайтесь, как в одночасье можно вывести толпы людей на улицы с готовыми лозунгами и транспорантами. Выражая свой протест к лживой и лицемерной власти, помните, что рядом может находиться тот, кто готов воспользоваться сложившейся ситуацией.
нет обывателей- , есть человеки и недочеловеки (09 декабря 2011 09:43):
помним, не переживай, но и нагибаться под цинично плюющую власть в лицо нет желания
.... (09 декабря 2011 09:57):
это такой политический ход - напугать Америкой и попытаться заставить понять, что Путин из этого меньшее зло. А народ устал от любого зла - большего или меньшего.Этими выборами народу плюнули в лицо и растерли "волшебники", Сурковы и т.д.
.... (09 декабря 2011 09:57):
это такой политический ход - напугать Америкой и попытаться заставить понять, что Путин из этого меньшее зло. А народ устал от любого зла - большего или меньшего.Этими выборами народу плюнули в лицо и растерли "волшебники", Сурковы и т.д.
для ... (09 декабря 2011 18:30):
либо вы не понимаете,либо вы один из этих проамериканских провакаторов.
да эти уроды западные только и ждут чтобы в России закрепиться,а тут такой повод,выборы нечестные.давайте ребятки мы вам поможем,как и оппозиции в ливии,потом побомбим вас,природные богатства себе заберём,народу поперебиваем,а вы дальше живите в демократичной стране под нашим крылом!!
НЕТ УЖ!лучше вмсете с этими ПЖиВ,чем с американцами!
для 18:30 (09 декабря 2011 18:55):
Да все мы понимаем,но почему надо ставить вопрос именно так:или Америка или ПЖив"?Мы просто хотим жить достойно в СВОЕЙ стране,без ПЖив,достойно и гордо.Значить нужно простить этих засранцев приведших к обнищанию и вымиранию Россию,а то Америка придет.Работать нужно было на благо Страны,а не языком чисать,да воровать.
999 (09 декабря 2011 19:01):
потому что ситуация такая.если избавляться от ПЖиВ,то нужно уничтожать эту мразь изнутри.если начнутся массовые митинги и тд.сами понимаете что будет...
для 18:30 (09 декабря 2011 19:02):
тогда вы из жидомасонской ложи
для 19:02 (09 декабря 2011 19:06):
ошибаетесь,я русский,но видимо вы меня не поняли.просто массовыми волнениями мы играем на руку западу,и наоборот, промолчать про ЕР сложно.
для 18:30 (09 декабря 2011 19:06):
нет, он просто такой как ПЖиВ
для 19:06 (09 декабря 2011 19:08):
да ты сам из пжив.я их не защищаю,просто ситуацию нужно решать с умом.
для 19:02 (09 декабря 2011 19:09):
Америку я рассматриваю исключительно как врага и центр жидовства.
... (09 декабря 2011 19:12):
ну, слава Богу. А чего ж тогда так выражаетесь?
для 19:09 (09 декабря 2011 19:14):
так и есть.я не хочу видеть у власти в своей стране воров и в то же время опасаюсь того,что западные "дерьмократы" придут к нам.
посмотри (09 декабря 2011 20:44):
они уже здесь с образе ПЖиВ, неужели Вы не понимаете, американцы уже здесь!