Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.442 0

EURO 99.726 0

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Богдан Павленко: «Действия в отношении меня - провокация»

28 ноября 2011 19:37

Сегодня утром на улице Некрасова в Туле была остановлена автомашина депутата Тульской областной Думы от КПРФ Богдана Павленко.

Сотрудники ДПС попросили депутата предъявить документы, а затем поинтересовались, что у него у машине.

Как рассказал корреспондентам ИА «Новомосковск Сегодня» Богдан Павленко, в машине у него в тот момент находился свежий официальный тираж газеты "Советская Россия" в количестве 10 тысяч экземпляров.

На вопрос депутата, на каком основании остановлена его машина, сотрудники ДПС сообщили, что они располагают информацией о том, что в автомобиле имеется взрывное устройство.

Далее, по словам Богдана Павленко, сотрудники ДПС вызвали подмогу в лице других правоохранительных органов, в том числе кинологов с собаками и саперов.

В настоящий момент улица Некрасова оцеплена. Депутата продолжают удерживать, его вывели из машины, которую дали обследовать собакам.

«Действия в отношении меня - провокация», - заявил Богдан Павленко. Он считает, что это связано в первую очередь с его активной предвыборной деятельностью.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Милипоцам (28 ноября 2011 20:09):
Ребята,а слова присяги"служа закону служу народу"это уже не о чем?Не надо обижаться на народ,который вас ненавидит,вы это заслужили.
к (Сегодня 20:09) (28 ноября 2011 20:20):
ты или из тех, кто отдает приказы о подобных вещах, или ни хрена не понял.
! (28 ноября 2011 21:06):
Мерзко то,что,правоохранительные органы встали на защиту антинародной партии забыв о своем долге.Пример этот(с Павленко)в предвыборной гонке далеко не единичный.Не с проста переименовали в ПОЛИЦИЮ,чтобы дела и название были в унисон.А ты 20:20 не пей за компом,и вооще не пей,пост нынче.
!!! (28 ноября 2011 21:55):
А могли бы и подбросить что-то в машину, как в кино например: наркотики. Горит земля под ногами.... Любыми способами, расчищают себе дорогу. Вот потому и пойдем за КПРФ голосовать!!!!!!!!!
Reostat (28 ноября 2011 22:13):
КПРФ,это продолжение ЕР,Единственный партии на мой Взгляд это СР или ЛДПР, Опять же по моему мнению Такого коммунизма, который был ранее уже не будет,Поэтому я практически уверен что большинство ПЖиВ уже готовятся занять места через КПРФ! Так что не известно что ещё будет!

Но то что Антинародная партия Строит "козни" оппозиции это факт,причем используя любые методы!
Особенно Достается Партии Справедливая Россия,вы скажете с чего я это решил,просто я знаю это не по наслышке! И рекламные Плакаты снимали не раз и что только не делали чтобы "затушить",но хорошо что они не сдаются,молодцы Ребята!Держитесь!
реостату (28 ноября 2011 23:11):
лдпр - кремлевский проект
Reostat (28 ноября 2011 23:13):
Так я и говорю что могу ошибаться,но 100%четных партий нет,а КПРФ это 6 ЕР
реостату (29 ноября 2011 07:59):
Задорнов сказал в своем выступлении - Жириновский кричит , когда ему из Кремля не проплатили.
случайный наблюдатель (29 ноября 2011 09:00):
Более кремлевского деятеля, чем миронов, не ищите в списках партий! Этот кушал из рук ввп и далее кушать намерен! Чудес не бывает! Был один Рогозин, да и того теплой должностью купили в нато! Надейтесь на чудо! Так как в этом избирательном списке надеяться не на кого!!!
Черносотенец (29 ноября 2011 09:22):
Воспринимайте эти"выборы"как тренировку перед серьезной борьбой за Россию.Настоящей, народной партии России,на сегоднешний момент никто не разрешит,это равносильно подписанию себе приговора.Пословица выборов 2011"на безрыбье и рак рыба"УЧИТЕСЬ,ЗАПОМИНАЙТЕ,ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ у нас хорошая возможность потренероваться на пЕДРОСах.
ГраждАн (29 ноября 2011 10:12):
В стране немых правят глухие.
Скажи своё слово 4 декабря.
ЕДРО В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО.
Reostat к 07:59 (29 ноября 2011 12:17):
Так я и не говорю что буду голосовать за ЛДПР или КПРФ , а уж Едро тем паче!
Пессимист (29 ноября 2011 20:41):
Думаю. что результаты выборов будут подтасованы, как и в прошлые годы. Студенческая игра в выборы задумана, чтобы проверить расстановку сил на сегодня. Играют с нами в демократию. Попробуем не сдаваться!
30 (29 ноября 2011 20:43):
Богдан, держись! молодцы, что разместили эту информацию.
Reostat (29 ноября 2011 20:52):
Чтобы пробовать нужно объединяться! А не показывать свой пофигизм! Что для этого нужно уже не раз писали!