Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Ветераны получат по 3 тысячи рублей

12 ноября 2011 00:00

Порядка 60 тысяч жителей области до конца года получат единовременные выплаты в связи с 70-летием обороны Тулы и началом контрнаступления под Москвой.

Соответствующее постановление подписал губернатор Владимир Груздев.

Размер выплаты составит 3 тысячи рублей. Ее получат участники и инвалиды Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда,  вдовы умерших участников и инвалидов войны, бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период войны.

Денежные средства в сумме около 182 млн. рублей уже направлены во все муниципальные образования Тульской области.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

1111 (13 ноября 2011 23:53):
Молодец В.Груздев порадует пенсионеров.
Мерзкая шутка (14 ноября 2011 08:41):
Если бы сдались в плен,сейчас бы 2 раза в год ездили на Канары.Спасибо нашим руководителям и партии ЕР за нашу счастливую старость.Не забыли суки пропиариться на ветеранах.Жаль дед мой умер,он бы за вас "ПРОГОЛОСОВАЛ",выродки.
Ольга (14 ноября 2011 09:41):
Если бы сдались в плен, сейчас бы домработниками были у людей "высшей расы". Забыли, что русских детей вагонами отправляли в "Великую Германию" в качестве домработников?
! (14 ноября 2011 09:45):
Зато сейчас стали рабами в собственной стране без войны,в услужении кучки пЕДОСов.
1111 (14 ноября 2011 12:22):
И каждый блогер по своему прав....
Reostat (14 ноября 2011 12:35):
Эти уроды Собирают завтра школьников В ДК Строителей,если не ошибаюсь, Сказали начало в 13:30, сказали что можно задавать вопросы Жерздеву!!!! Я боюсь если нормальные люди будут задавать вопросы то он первое заработает на срок или будет так до 12ночи сидеть! Потому что вопросов накопилось много! Также хочется чтобы Корреспонденты Данного сайта тоже были на этом мероприятии!!!!

PS. Итог очередное предвыборное мероприятие которое успешно проходит за счет школьников! Уже порядком надоедает!
Reostat (14 ноября 2011 12:36):
Чуть не забыл в школе № 20 случилось ЧП!
Реостату (14 ноября 2011 12:47):
Товарисч, у тебя кто там в 20-ке? Никак сынуля? Уж больно ты осведомленный?
Reostat (14 ноября 2011 12:56):
ну так приходится Узнавать!А что такое? Я бы никогда не отдал в эту школу кого бы то не было!А ты то кто? Анонимус? Я К 20ке отношения не имею!
1111 (14 ноября 2011 14:29):
Конкретно, что за ЧП в школе №20? Я пока не вижу ничего.
Реостату (14 ноября 2011 15:27):
А для чего приходится Узнавать?
Подрабатываешь на сайте или наоборот - комменты строчишь к своим же бездарным статьям?)))






посторонний - случайному наблюдателю (14 ноября 2011 15:33):
вы же случайный наблюдатель, вот и идите мимо)))
Reostat (14 ноября 2011 16:19):
1111

Сегодня стало известно,что ученик одного из 9классов,пока по не подтвержденной информации упал с железнодорожного моста(просто уточняется как это произошло)!Сегодня утром он скончался в реанимации!
Reostat (14 ноября 2011 16:20):
Да я как бы и не считаю бездарными свои комментарии и статьи,Просто информирую о происходящем в городе! Вот завтра будет "промывка мозгов перед выборами" Встреча с Жерздевым приуроченная к Дню Призывника!
Реостату (14 ноября 2011 16:32):
Одно дело информировать, другое - "в красках" расспростронять сплетни, при этом обзывая людей уродами... это что по вашему, не бездарно?
Reostat (14 ноября 2011 16:37):
Просто у меня уже нет слов,чтобы назвать "Этих честных работников",хорошими словами,потому что не верю не одному из слову!!!! И где же сплетни?
Случайный наблюдатель Реостату (14 ноября 2011 17:25):
Уважаемый, Ваши статьи и комментарии еле дотягивают до уровня «бомбилы с маршрутки», где то что то подсмотрел, подслушал и т.п. Орфография и пунктуация соответствующая. То Вы по микрорайонам видите как «чурки полицаям деньги дают», то сплетни собираете. Кстати, почему «чурки» у Вас везде с заглавной буквы? Вы действительно думаете, что их так зовут? Или с большим уважением к ним относитесь?)))
55 случайному на блю дателю (14 ноября 2011 18:19):
))) а что Вы все тут случайно наблюдаете? А ничего,если работа административного корпуса и в городе и в стране в некоторых своих моментах на сплетнях построена? А факты есть факты.
Reostat (14 ноября 2011 18:24):
Согласен,сплетничают администрация Города и их друзья!А Факты это вещь упрямая,против них не попрешь! И что для меня знаки препинания не принципиально,а если для вас принципиально идите работать учителем русского языка или кем то ещё! Где тут сплетни? Что нужно работать по вашей методики за руку ловить что ли? Я не собираюсь выполнять вашу работу! Чтобы выделить свое отношение к происходящему! Я с большим уважением отношусь к нормальным людям!
к 18:24 (14 ноября 2011 19:31):
А кто для вас нормальный?