Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Депутат Денис Бычков провел серию встреч с жителями Новомосковска

27 ноября 2022 16:38
Фото: Новомосковск сегодня

Уходящая неделя оказалась насыщенной для депутата Дениса Бычкова, который за несколько дней провел 5 больших встреч с новомосковцами.

Площадками для общения горожан с депутатом стали ДК «Гипсовый», ДК «Железнодорожников», Культурно-Досуговый центр на 5-м микрорайоне и Центральная городская библиотека. Кроме этого, по приглашению жителей Денис Владимирович посетил несколько дворов, а также провел традиционный прием в своей депутатской приемной.

«По результатам этих встреч мы собрали довольно много разноплановых вопросов. Часть из них уже решена, но большинство взяты в проработку, так как их выполнение требует согласованной работы различных ведомств и служб.

Помимо насущных тем, на встречах мы много говорили и о благотворительной работе, которую я провожу в Новомосковске вместе со своей командой. Так, например, не за горами День инвалида и депутатские елки, которые мы планируем проводить особенно массово.

Ну и, конечно, не обошлось и без подарков. От благотворительного фонда «Себино» каждому пришедшему на встречу мы дарили большой настенный календарь с Матроной Московской» - рассказал нам Денис Бычков.  

Фото


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии