Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Фоторепортаж с «Русского марша» в Новомосковске

05 ноября 2011 20:23
Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Случайный наблюдатель (05 ноября 2011 20:44):
Молодцы что собрались!!! Только жаль что половина Имперских флагов была вывешена вверх тормашками. Вчера в Туле такая же картина наблюдалась. Нужно объяснить молодежи происхождение цветов. Это не ирония или нравоучения. Ко всему что вы делаете отношусь с уважением!
Историк (05 ноября 2011 21:13):
Да вот смотрю я собралась горстка непонятно кого с непонятно чем и думают, а че мы здесь собрались для справки : Указом Александра II от 11 июня 1858 года был введён чёрно-жёлто-белый «флаг гербовых цветов»: «Описание Высочайше утвержденного рисунка расположения гербовых цветов Империи на знаменах, флагах и других предметах, употребляемых для украшений при торжественных случаях. Расположение сих цветов горизонтальное, верхняя полоса чёрная, средняя жёлтая (или золотая), а нижняя белая (или серебряная). Первые полосы соответствуют чёрному государственному орлу в желтом поле, и кокарда из сих двух цветов была основана императором Павлом I, между тем как знамена и другие украшения из сих цветов употреблялись уже во времена царствования императрицы Анны Иоанновны. Нижняя полоса белая или серебряная соответствует кокарде Петра Великого и императрицы Екатерины II; император же Александр I, после взятия Парижа в 1814 году, соединил правильную гербовую кокарду с древней Петра Великого, которая соответствует белому или серебряному всаднику (Св. Георгию) в московском гербе». Указ утверждён Сенатом по докладу министра императорского двора графа В. Адлерберга. А так держать императорский флаг задом наперед в царской России могло привести только на каторгу за неуважение
историку (05 ноября 2011 21:18):
спасибо за информацию, некоторые комментаторы здесь очень полезны
Случайный наблюдатель (05 ноября 2011 21:25):
А у этих ребят все вверх тормашками))
Посмотрел видео Русского марша в Туле. Журналист задает вопрос: "Зачем собрались то?"
Ответ: "Чтобы объединиться".
Журналист: Какие цели преследуете?
Ответ: тот кто давал интервью что-то невнятное пробурчал (в общем понятно, что ребята сами пока не знают, что толком хотят).
Журналист: Вы свои идеи властям сообщали?
Ответ: Нет, нас все равно не будут слушать.
Журналист: Так может стоило попробовать?
Ответ: в ответ опять что-то невнятное, неуверенным тоном.
В итоге - тупо ходили по Туле и орали: "Мы русские!"
Так и хочется сказать: "Ребята, не позорьте нашу нацию. Подготовьтесь основательно, соберитесь с мыслями, решите, каких улучшений и для кого вы хотите добиться, изложите все на бумаге и предложите свои конструктивные предложения (если они, конечно, есть) тем, от кого эти изменения зависят".
А то со стороны это выглядит несерьезно. Складывается впечатление, что вам дали возможность высказаться, а оказалось, что вам и сказать толком нечего - к таким мероприятиям надо готовиться, а не заниматься импровизацией.
Подготовился один Андросов, выучив фразы, которые марширующие, правда, повторяли кто в лес, кто по дрова. Знаете, попахивало прям какой-то сектой.
Сергей всегда отличался своеобразными настроениями, с возрастом у него это только обострилось.
Товарищ Андросов, вы чего хотите? Объясните толком для непонятливых.
Случайный наблюдатель - "Случайному наблюдате (05 ноября 2011 21:29):
Не используйте чужих НИКов, придумайте свой ))) Я лично не знаю господина Андросова.
+ + + (05 ноября 2011 22:34):
... Конечно русский вопрос актуален и теперь злободневен. Его надо незамедлительно решать. Причём не в виде мелких уступок, а кардинально, справедливо и предельно честно.
Теперь чуть чуть о нашей ментальности и нашей неразберихе в нравах и головах.
Было прямо странно видеть присутствующих на данном марше представителей КПРФ, причём с большим партийным стажем и наверное сохранённым партбилетом ещё КПСС.
Что теперь коммунисты уже не интернационалисты? Они теперь за царское самодержавие? То есть за ИМПЕРИЮ что ли? Вот и флаг их развевается среди имперских флагов.
Так, что совсем не понятно, кто же они наши теперешние КОММУНИСТЫ?
Ну и в заключении краткое разъяснение тем кто не знает С.Андросова. Это тот самый молодой человек одетый в военную форму времён СССР, с голубыми погонами,петлицами такого же цвета,ну и окантовка фуражки тоже такого же цвета.
Погоны имеют так называемый один просвет.На них размещены по четыре звезды младшего офицерского состава, что соответствует званию капитан. Теперь его всегда узнаете, при условии если он не переоденется в другой наряд.
новомосквичка (05 ноября 2011 23:03):
вот смотрю я на ситуацию со стороны и думаю, случись чего в стране, эти ребята первые пойдут ее защищать, а не те, что сидят дома за компом и обсирают эту горстку людей. Я этим парням с флагами наоброт больше верю.
1111 (05 ноября 2011 23:21):
Ребята МОЛОДЦЫ!!!!!!
+ + + (06 ноября 2011 00:39):
Новомосквичке - Ох дорогуша как здорово ты промахнулась. Вот тебе конкретный свежеиспечённый факт из этого репортажа.
На фото размещённом в верхнем ряду третье фото, счёт с лева на право посмотри на неё внимательно.
На ней заснят момент дачи интервью руководителем одной нашей похоронной фирмы. Между журналистом с микрофоном и руководителем фирмы. В ан фаз изображён бывший Баркашовец,в дальнейшем казак,сейчас не знаю кто, меня свела судьба с ним на казачьей стезе.
В тот момент ему дорогому следовало идти на срочную служить в Российскую армию, но увы он от неё "красиво" отвертелся. Так что кто знает кто и как будет защищать нашу многострадальную РОДИНУ.
ЭТО ТОЛЬКО БОГУ ИЗВЕСТНО. Я мог бы ещё что то написать об этом человеке, но вы новомосквичка ограничились тем, что самоуверенно стали утверждать кто же из нас является истинным защитником Родины, а кто является лже "Дмитрием".
Тем самым оскорбляете всех нас более менее "продвинутых" сидящих за комками. Привет тебе дорогуша! Точно так же не ошибись в выборе себе мужа.
человеку назвавшемуся тремя плюсами (06 ноября 2011 00:50):
человеку, назвавшемуся тремя плюсами
во-первых, мы с вами на брудершафт не пили, и я вам не дорогуша,
во-вторых, если один ваш горе-знакомый затесался, это не повод вам все стадо стричь под одну гребенку
в-третьих, я учту ваше пожелание в выборе мужа (если с первым разведусь, и придется второго искать), а вы учтите, что на форуме каждый волен высказывать свою точку зрения на происходящее, в рамках приличествующих условий, разумеется. и если вам мое не нравится - привет.
+ + + (06 ноября 2011 01:04):
Новомомосквичке от трёх крестов.
А что же ВЫ так опрометчиво рас хаяли, что мы вот камковые ни в "жисть" не будем защищать свою Родину.
Докладываю ВАМ, что в настоящее время как раз нахожусь на защите нашей РОДИНЫ!
ком. вз.ВДВ который справа (06 ноября 2011 08:42):
Гдеж ты Родину то защищаешь,не в администрации ли?Пишишь ты складно,но за версту несет штабным прононсом.И перед дамой грудь то не выпячивают\"герой\".Насмотрелся я на вас болтунов,Не один нолрмальный вояка,не скажет про себя что он родину защищает.Да и строчишь что писаришка штабной.
ГраждАн (06 ноября 2011 08:48):
Как говорил мне один знакомый медик, три креста - сигнал о сифилисе. Тон комментов очень понятен.Я бы на вашем месте просто молчал. Кроме порчи воздуха - сказать нечего. Всё это выдаёт ваш страх и панику от свершившегося события. Обычно визжит щенок, который больше всего обгадился. После бесплатной картошки Серов, еров, карточек "забота", 300-т рублёвых раздач на митинг для путлер-югенда очень страшно видеть русскую молодёжь, добровольно - ДОБРОВОЛЬНО - пришедшую на Русский Марш и в Туле и в Новомосковске. Лозунги не внятные, тон у кого-то неуверенный - не торопите события. Будут вам и лозунги, и внятность - аж до самой Колымы. ЗДЕСЬ ПРОХОДИТ РУССКИЙ МАРШ!!! ЗАВТРА КРЕМЛЬ БУДЕТ НАШ!!! Всё просто и предельно конкретно. Ждите официального пост-релиза КООРДИНАЦИОННОГО КОМИТЕТА РУССКОГО МАРША В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ...
Дедушко (06 ноября 2011 09:53):
Молодцы, малыши. Это наши молодшенькие! Первая линия легиона. Гордимся вами.
Андерсен-сказочник (06 ноября 2011 10:05):
Ба. Стезеходец ты наш казачий. МИТЕНЬКА. МАСКА. МЫ тебя узнали. Сладкий ты наш. Ты там ладана не перенюхал? Как ориентация? Не поменял на традиционную? Совет старого члена Единой России. Не меняй и дальше. Продолжит помогать в карьерном росте.
+ + + (06 ноября 2011 12:52):
НЕТ ВРАЖДЫ НЕУКРОТИМОЙ,
ЧЕМ НЕНАВИСТЬ МЕЖ СВОИМИ.
(Себосьян Брант).

Прочитал все коменты, теперь ещё раз разясню свою позицию:
а). Три креста не только то что ваше воображение рисует вам, а это древнейший знак признанный всем человечеством.
б). "ЗДЕСЬ ПРОХОДИТ РУССКИЙ МАРШ!!!
ЗАВТРА КРЕМЛЬ БУДЕТ НАШ"!!!
в). Кремль(Московский) занимали Ляхи(Поляки),Наполеон, да и В.И.Ленин за его стенами бывал с 1918года.
В недалёком прошлом ныне генерал в отставке Руцкой призывал бомбить и захватить московский кремль. Где все они теперь?
г). Рифмоплёт исключает большую часть РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ и заявляет, что завтра кремль будет его? Почему?
ВЫВОД: потому, что с времён когда Н.Некрасов написал, что русский стерпит, он мужик. Определённая часть нашего народа это хорошо усвоило. Таким образом рулит, рулит, рулит нами. Мы же игнорируем своё законное право мирным способом заставить "активных" знать нас и прислушиваться к нам. ЭТО ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ! ПРИЗЫВАЮ ВАС ВСЕХ: "РАЗОБРАЛСЯ ЛИ В ПАРТИЯХ, ДВИЖЕНИЯХ ИЛИ ТЕБЕ НИ КТО НЕ НРАВИТСЯ ИДИ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ И ГОЛОСУЙ ЧЕТВЁРТЫМ КРЕСТОМ". То есть перечеркни его(бюллетень) АНДРЕЕВСКИМ КРЕСТОМ. Только не игнорируй выборы и не отдавай своё право манипуляторам всех мастей на предстоящих выборах.
к +++ (06 ноября 2011 13:30):
молодец, садись, 5.
новомосквичка - заплюсованному (06 ноября 2011 13:58):
я рада, молодой человек, что вы патриот нашей Родины, я верю вам, верю, что вы пойдете защищать нашу страну, случись чего... а также верю и надеюсь, что вам в этот момент будет все равно, кто будет стоять с вами рядом плечом к плечу, баркашовец ли, вами упомянутый, или какой-либо другой участник этого "хилого" марша, вами раскритикованного... в любом случае я буду спокойна за свою страну и ее защитников, ибо только моменты настоящей опасности должны объединять людей столь разных взглядов. в этом, я думаю, и состоит идея национального единения. и все ваши междоусобные, межличносные распри будут забыты.
+ + + (06 ноября 2011 15:45):
Новомосквичке: Ваши речи да Богу в уши! Но вот есть в Вашем последнем нике маленькое лукавство. Оно заключено в следующем: Прежде всего марш я не раскритиковывал. Более того, я однозначно, как говаривает всем известный защитник Русского народа - Жириновский я обозначил позицию в первом нике. Смотрите пожалуйста размещённый выше ник.
Да проблема в отношении титульной нации существовала и существует с времён ком интерна и по настоящее время. Сейчас она более всего обострена. На этой основе Жириновские и иже с ними пытаются получать какие то "дивиденды". Вот это то очень плохо. Беспокоит другое: интернациональная КПСС и её преемница КПРФ главные вдохновители и организаторы коммунистического закрепощения Русского народа, его расказачивания, раскулачивания, репрессивного преследования определённой части Русского населения, теперь не моргнув глазом участвует в этом марше как благодетель и спаситель Русского народа.
Вдохновители и организаторы этого марша, в прошлом пионеры и комсомольцы, певшие песни типа мы комсомольцы дети рабочих... Теперь же даже не моргнув глазом взялись, не спрося нас, большинства, по большевистски защищать нас, подразумевая при этом, что на этой волне они возьмут власть: ЗДЕСЬ ПРОХОДИТ РУССКИЙ МАРШ!!! ЗАВТРА КРЕМЛЬ БУДЕТ НАШ!!! Этим всё сказано. Русская тема всего лишь лозунг на время. Как только кремль станет ихнем политика сразу поменяется. Чтобы править нужны доходы. Ну а доходы могут принести только коренное население, в коалиции с не коренным народами.
В заключении: Вот такие двуличные организаторы шествий приносят не столько пользы для справедливого решения нашей идентичности, а напротив отталкивают от нас не только нац меньшинства, но и раскалывают нас Русских на много частей. Наши деды и прадеды прошли гражданскую войну. Что из этого получилось мы по учебникам знаем.
НЕ ПРИВЕДИ БОЖЕ ПОСТИЧЬ ЕЁ НАМ ВООЧИЮ.
Долой едросов! (06 ноября 2011 22:03):
7 ноября в НИРХТУ в 14.00 приезжает Жерздев. Всех сотрудников под роспись, силой, как стадо, под страхом увольнения загоняют на эту встречу! Освятите эту тему! Жерздев и все едросы - твари последнии!!!
к 22.03 (06 ноября 2011 22:11):
ОсвЯтить эту тему, как вы просите, это к батюшке, а не к журналистам)))
Товарищ (06 ноября 2011 22:13):
освЕтите!!!!
Товарищу (06 ноября 2011 22:26):
Поздно, батенька, будем освЯщать это действо!
Иван (06 ноября 2011 23:26):
Русский марш - это показать народу, что русские люди, слава богу, есть. А то кругом, так называемые,русскоязычные, а точнее картавые и криворотые.
борец со справедливостью (21 ноября 2011 13:15):
парад уродов удался!
борцу со справедливостью (21 ноября 2011 14:59):
Ты наверное борешься не только со справедливостью,но и с честью,с достоинством,правдой?Ты наверно гомосек,так что уродов ищи в зеркале,в которое ты смотришься.Да и вообще,не кто не сомневался,что вы(пЕДОРСы)боретесь со всем хорошим.