Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске прошел «Русский марш»

05 ноября 2011 20:12

Сегодня в Новомосковске представители движений и организаций «правой» ориентации провели «Русский марш». Марш прошел по улице Московская от памятника князю Дмитрию Донскому до места на пересечении этой улицы улицей Комсомольская. В шествии приняло участие более 160 человек. В руках манифестантов были имперские флаги (черно-желто-белые флаги российской империи времен Александра III) и транспаранты с лозунгом «Русский марш - за русскую империю».

Стоит отметить, что данный «русский марш» стал первым проводимым в нашем городе. К примеру, в областном центре подобные шествия представителей «правых» взглядов проводятся уже не первый год. Вчера в Туле по проспекту Ленина прошел подобный марш.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Черносотенец (05 ноября 2011 20:07):
Жалко что у нас не всегда дают достоверную информацию.В самом марше приняло участие по разным подсчетам от 120 до 150 человек.Но дело не в этом,самое главное,что люди пришли по доброй воле,без включения административного ресурса и кокого то вознаграждения.Официальный пресс-релиз о Русском Марше будет дан позже.
865 (05 ноября 2011 20:15):
ребята, молодцы, что провели, что выступили и высказали, в глубине души мы все с вами, когда надо будет, поднимемся все вместе с русским народом
Круто!!! (05 ноября 2011 20:15):
То есть во русском городе Новомосковске максимум 150 русских, и че вы тогда на Когана обижаетесь
865 (05 ноября 2011 20:34):
Не надо ерничать. судя по смыслу коммента, вы до мозга костей кто угодно, но только не русский, вам прощается...Русский народ долго терпит, но зато когда пружина народного гнева разогнется, вам, сомневающимся в русском духе, мало не покажется.
Черносотенец (05 ноября 2011 20:43):
Маленький камушек пущеный с горы превращается в лавину сметающею все на своем пути.И как человек военный знаю точно,без разветгруппы"боевые"действия не начинаются,а как известно разветка не многочисленна,но смела.xnx
Что-то не понятно (05 ноября 2011 20:49):
Цель марша?
123 (05 ноября 2011 21:06):
хватит хамить! как все надоело! были в Москве,только приехали, ощущение того, что все продали, нет былого величия и Красной площади, величия Спасской башни и Собора Василия Блаженного. На Красной площади почти одни приезжие - азиаты, кавказцы.... больно и грустно. хватит тут ерничать, ситуацию в стране, которую растащили по частям не понимает только дурак - а остальные просто негодяи. Нет у ерничающих здесь чувства патриотизма и понятия Родина и народ.
1111 (05 ноября 2011 23:12):
Ребята, молодцы. В глубине души мы все с вами, когда надо будет, поднимемся все. За нашего Президента и Правительство стыдно, но им русский народ не понять. Екатерина II - немка, а как за Россию стояла и приумножала. Москва уже продана вся, там русские уже боятся жить. Русский народ- великий наро. Сталин поднимая бакал, сказал: Выпьем за Великую Победу и Великий русский народ".
Иван Иваныч (06 ноября 2011 10:57):
Лично приглашал многих. Многие просто струсили. Многие заразмышлялись - а что мне за это будет. Ничего не будет. Партком помер. Надежда натравить полицию на злобных хулиганов-манифестантов не сбылась. Наступает фаза прямой политики. Чужими руками уже многие вещи не сделаешь. А своими - не научились. Потому что в России бъют по морде, а не по паспорту.
мика (06 ноября 2011 11:00):
кучка расистов и городских сумашедших.
я - Русский и мне не нужны марши и пустословие, приправленое шовинистическим бредом, на площади, чтоб быть Русским.
пука (06 ноября 2011 11:24):
Поддерживаю "мику". Мы, пуки и мики, каки и таки , а так же чуки и геки не просто русские, мы Русские с большой буквы. Но эта большая буква у нас не очень получается после раскуривания букваря. Мама, я описался...(((
Истинно Русский (06 ноября 2011 14:29):
Посмотрите, кто во главе этих так называемых Русских? Жи...овские хари-провокаторы Никольский, Андросов и новоиспеченный черносотенец Мойша Иванов!Смех да и только идите в синагогу товарисчи, а настоящие Русские не по городу шастают курам на сех с плакатами а Россию матушку поднимают!
Истинно неРусскому (06 ноября 2011 16:36):
Факты в студию!
Иванов М.П. (06 ноября 2011 17:56):
Спасибо за коментарий,посмеялся от души,только два нюанса:Мойшей можно было не называть,Михаил древнееврейское имя,Россия Матушка пишеться оба слова с заглавной буквы.Вражьи силы несет первые потери,теряют разум,срывает"крышу"АНЕКДОТЖенщина,после первой брачной ночи говорит еврею;"я знала что у вас обрезание,...но не до такойже степени".На меня девченки ещё не жаловались.
300 (06 ноября 2011 18:07):
АНЕКДОТЖенщина,после первой брачной ночи говорит еврею;"я знала что у вас обрезание,...но не до такойже степени".На меня девченки ещё не жаловались. Это Вы про что? Просто хотите просто х.....ми померяться? Разве про это был Русский марш?
Случайный наблюдатель (06 ноября 2011 18:18):
Это была самореклама Иванова М.П. Очень за Вас рады. Если похоронный бизнес рухнет, останется не занятая ниша в сфере интимных услуг ))).
Типа случайному (06 ноября 2011 18:40):
Похоронный бизнес города Новомосковска в руках Жерздева и Полотняка.И пока тут горе"рУССКИЕ"упражняются в словоблудии,мы строим Храм,и боримся с беспределом со стороны ненародной администрации.(читайте конституцию РФ)Я очень рад что РУССКИЙ МАРШ вам по перек горла.Можно было бы предложить вам пообщаться в открытую,но вы все равно не придете,мелкие вы,да и душонка у вас мелкая,из за угла можете только гадость сделать.Телефончик на всякий случай напишу 8 910 1667667,хочется на смелого жида посмотреть.
Черносотенец (06 ноября 2011 19:24):
Вот и пришло время развязки,у вас деньги украденные у Народа с медицины,ЖКХ,образования и т.д.а за нами правда,Русская правда.Вы боретесь за жирный кусок ничего не умея в этой жизни,а мы за Наш Народ,за Нашу Веру.Пока что деньги и продажные СМИ делают свое гнусное дело прикрывая ваши делишки,но Народ уже понимает кто вы и что вы."МЫ РУССКИЕ И ПО ЭТОМУ МЫ ПОБЕДИМ"Суворов
Черносотенцу (06 ноября 2011 19:51):
Что же ты такой на всех обиженный? Это первый признак очень тонкой и слабой нервной организации. Перечитай свои комментарии, и ты увидишь и надеюсь поймешь, как ты сам себя уговариваешь быть сильным и смелым, и убеждаешь себя, что тебя все боятся.
Ты посмотри, как ты твердишь себе как молитву "Мы русские, и поэтому мы победим!"
Легче становится?
И вопрос: Мы тебе случайно не мешаем?
А то твои высказывания всегда как-то не к месту, ты как-будто сам с собой здесь ведешь беседу.
300 (06 ноября 2011 19:58):
Прикольно вы отвечаете на все))))Огрызаетесь и прикрываетесь "мы русские"))))А кто вступает в полемику - тот жид, не русский, и е....ть вас будем. Это отлично! Народ с вами!
Черносотенец (06 ноября 2011 20:18):
Обиженные у нас в администрации сидят,их видители народ не любит,требует от них дороги,медицину,газ в Гремячие,порядок в городе,чистую воду в кранах,мест в детских садах,бесплатное образование,чтобы Козина..."не убивала детей"...(из выступлений женщин на встрече с Груздевым)да много еще чего.На счет нервной организации,тоже к главе,на 150 человек Тульский ОМОН вызвал,на счет уговоров в ЕР им сейчас нужно стооольких уговорить,вернее опять обмануть.Ну а про РУССКИХ обьеснять не буду,не поймешь,придет время сам все увидишь."ВЕЛИКА БУДЕТ ТОГДА РОССИЯ, КОГДА СБРОСИТ ИГО ЖИДОВСКОЕ"Монах Авель(Тайновед)
Черносотенцу (06 ноября 2011 20:24):
Мне вот интересно, что ты вкладываешь в слово, которое ты как мантру твердишь?
Что для тебя значит РУССКИЙ?
Никифор Григорьев (06 ноября 2011 20:35):
Когда в прошлом году после на другой день "Манежки" помошник Президента господин адвокат "Мордахей Срулевич" Борщевский на TV возмущался тем, что они (наверное, власть имущие сионисты) ОМОНу платят, а те не бьют палкой по башке каждого русского, который осмелился на улицу выйдти. Хотел запугать? Или это врождённая неконтролируемая ненависть к русскому народу у всех представителей Власти оккупантов-сионистов?
Русский марш в Новомосковске, это ответ борщевским и боровым, новодворским и чубайсам, и всем другим "россиянам", что ненавидят русских на генетическом уровне. За то, "русским" предлагают быть "толерантными" ко всем ненавидящим их.И, действительно, кто против проведения "Русских маршей" в городах России, тот, несомненно, враг русского народа!
Сторонник "толерастии", "мультикультуризма" и космополитизма-глоболизма-сатанизма, альтернативы которым, как они считают, нет!
... (06 ноября 2011 20:38):
Черносотенец!Не обращай внимания на распушившегося жидка.Мы Русские! Мы Выше их!
Бывалый (06 ноября 2011 20:54):
Прочитал всё и понял. Прав был А.С.Пушкин (правда тоже не был чистокровным Русским), написав о бессмыслице и беспощадности Русского бунта. И ещё, как то странно: здесь в комментариях прям как в былые времена, кто то из президиума обращался к залу, что есть мнение, не раскрывая автора этого мнения выставлять его на голосование. Соответственно "отфильтрованный" зал молча, единогласно голосовал "за" Эта методика порой применяется и по сей день различными группировками.
Вот и здесь не с прося основную массу РУССКОГО НАРОДА делают частные ЗАЯВЛЕНИЯ от имени ВСЕГО РУССКОГО НАРОДА! Более того грозят расправой. Забывая, что более 25 миллионов Русского народа живёт за пределами современной России. Это только ближнее зарубежье. и более полутора, размещено в дальнем. Как тут быть на лицо идёт подмена всего народа отдельными его представителями причём по всей видимости сомнительного качества.
И последнее на эту тему: в конце 80 начале 90 годов прошлого столетия ко мне приехал Русский Литовец. Там в это время было этнически "жарко". Поездив здесь по Тульской, Рязанской, Калужской земли и пообщавшись с нами местными, уезжая в Литву сказал мне нет ни зачто не перееду сюда если меня там совсем Литовцы "прижмут". Скорее переберусь в Русскую Канаду.
Подумайте хорошенько над этим читающие меня.
Случайный наблюдатель (06 ноября 2011 20:57):
В своих более ранних комментариях, где обращал внимание организаторов «Русского марша» на то, что непозволительно вывешивать Имперские флаги вверх тормашками, я высказывал солидарность к людям которые самоорганизовались и пришли. Но, вникнув в состав участников и почитав комментарии «неравнодушных» закралось странное сомнение – уж не специально ли господа из ЕР позволили им погулять по городу под конвоем полиции, подчеркнув « опасность » этих людей. Сделать АНТИРЕКЛАМУ всем Русским движениям. Подчеркнув что эта горстка чепушил в масках и есть альтернатива им на выборах. И у многих адекватных людей нет нет да и возникнет мысль, что лучше пусть уж останутся у власти эти, чем горстка городских сумасшедших под невнятными лозунгами и с несформированными целями. Я тоже Русский и от того, что не хожу и не ору об этом на весь город, чувствую себя не меньшим патриотом чем вы. МЫ Русские — единый народ титульный и государствообразующий в России. И не позорьте нас своими петушиными обиженными криками, кто не с нами тот жид. Подумайте на кого вы трудитесь своими клоунадами!!!
Черносотенец (06 ноября 2011 21:07):
Да не мантра это,а состояние души.Я горжусь тем что я Русский так же как и любой другой человек гордиться своей национальностью(кроме одной)Я горжусь своей страной,побебами во славу Руси,горжусь обрусевшими немцами,шведами,грузинами,да и многими национальностями которые живя сдесь на протяжении столетий преумнажали силу Руси и жили по её законам.Да и человек ты грамотный,цитаты вроде"умом Россию не понять,аршином общим не измерить"прекрасно знаешь.Вот как понять мальчишку в 19 лет отдавшего за крест свою жизнь?Мученик Воин Евгений(чечены предложили жизнь за снятие креста)Честь,доблесть,отвага-это про русских,пускай пока и пьяных,и спящих,но пьяный протрезвеет,а спящий проснется.Против власти жуликов,как обьяснить им что воровать не хорошо,унижать и уничтожать народ отвратительно,это равносильно педику внушить что пися в каку плохо.
Случайному наблюдетелю (06 ноября 2011 21:12):
Истину глаголишь!
А черносотенец так и не ответил на вопросы: Что он вкладывает в понятие русский и что подразумевается в его комментах под этим словом.
Я присоединяюсь к словам случайного наблюдателя:
"Я тоже Русский и от того, что не хожу и не ору об этом на весь город, чувствую себя не меньшим патриотом чем вы. МЫ Русские — единый народ титульный и государствообразующий в России. И не позорьте нас своими петушиными обиженными криками, кто не с нами тот жид. Подумайте на кого вы трудитесь своими клоунадами!!!"
Здорово сказал!
Черносотенцу (06 ноября 2011 21:22):
Слушай, ну ты достал. В твоих устах слово русский уже звучит как ругательство.
Черносотенец, ты случаем не Андросов?
Случайному Черносотенец (06 ноября 2011 21:26):
А что не пришёл то раз за Россию?Вот и обьяснил бы,а то как жарко вас умников не видать,а как лекции читать так вы все горазды.Ошибок у нас хватает,будут конструктивные предложения,телефон есть.
300 (06 ноября 2011 21:50):
Мне кажется, что просто накипело у народа, а как выразить свою позицию не знают, вот и участвуют в Русских маршах. А "титульная нация" - это Вы перегнули,это в прошлом)))) вымираем, однако.... и очень много нас вымирает каждый год. Нормальное движение идет, пусть пока бестолковое и слабо организованное, однако теперь власть имущие знают, что не атрофировалась у народа еще способность к самоорганизации, и это их пугает. Пугает, что не только в кулуарах они наткнутся на "не понимание" политики геноцида русского народа, но, неожиданно, и сам народ (О БОЖЕ!!!!!)начнет возмущаться. Пока возмущается вот так.... как может... Сознание, что ты РУССКИЙ не убили безумным уничтожением образования и повсеместным насаждением так называемой толерантности, да- не образованные, да - без направления, но обидно человеку до слез за все так ХРЕНОВО!!! Вот и идут, идут, идут.....
Черносотенцу- Андросову (06 ноября 2011 21:52):
Сергей, идите в армию служить по контракту, там вы лучше сгодитесь нашей стране, а то на гражданке от вас одна пустая суматоха. Всех только с панталыку сбиваете своими изощренными умозаключениями. Нормальные люди начинают какую-то ересь нести, вы на них плохо влияете.
Вот был раньше более-менее адекватный Никольский, да и его куда-то понесло не туда, прям беда...
На глазах нормальные люди превращаются непонятно в кого, у вас там случаем не секта, а то, какие-то странные речи у некоторых комментаторов от ваших...
Наблюдателю (06 ноября 2011 22:01):
Титульный и государствообразующий?Да ты наверно спишь,проснись о чем ты пишешь уже нет!Пацаны 15-17 лет на Манежке это быстрей поняли чем ты,но обьяснить им не кому как правильно делать,а они жить хотят в хорошей стране,это ты их тоже петухами называешь и говоришь что они тебя позорят?Вот ты какой правовед историк.
к 300 (06 ноября 2011 22:04):
Чтобы выразить позицию, надо как минимум ее иметь. А она у вас бесформенная масса, блуждающая в голове и припорошенная лозунгами, некоторыми даже антинародными и антигосударственными.
Вы не к диалогу стремитесь, не к решению проблем, а, как правильно сами же и заметили, к самоутверждению. Это неплохо, когда человек хочет утвердиться в обществе, вопрос в другом - какие методы он для этого избирает и какие цели преследует.
Власть, я думаю, не пугает способность людей к самоорганизации, потому что вы показали себя в организации мероприятия не с лучшей стороны. Чем так - лучше никак. Для чего позориться? Ну, вышли поорали, и что? Чего добились?
Вы постоянно упрекаете власти, что они не хотят вас слушать. Не хотят решать ваши проблемы.
Вам дали возможность высказаться и на встрече с Груздевым, и на марше. И что? Вы сами знаете что...
Не в "крутых пацанов" надо играть, а помогать стране развиваться и процветать.

Товарищ (06 ноября 2011 22:08):
7 ноября в НИРХТУ в 14.00 приезжает Жерздев. Всех сотрудников под роспись, силой, как стадо, под страхом увольнения загоняют на эту встречу! Освятите эту тему! Жерздев и все едросы - твари последнии!!!
Товарищу (06 ноября 2011 22:13):
ОсвЯтить эту тему, как вы просите, это к батюшке, а не к журналистам)))
к 22:00 (06 ноября 2011 22:14):
С дубу рухнул,не иначе.Груздев приезжал с одной целью:выборы ЕР любой ценой,поэтому не спрашивал,не слушал и затыкал рот народу,я это сам лично видел.Посмотри на"развитие"страны,да её скоро не будет,а ты нам предлагаешь помочь её добить или побольше денег заработать кучке пЕДРОСов?
Товарищ (06 ноября 2011 22:17):
я имею в виду осветить этот беспредел, открыть любям глаза на этих нелюдей из партии власти!!!
Случайный наблюдатель (06 ноября 2011 22:18):
Титульный и государствообразующий !!! Настаиваю ! Если ограниченность вашего мышления не позволяет Вам понять суть моего коммента, то не о чем мне с Вами спорить. Никого я не пытался не оскорбить и Боже Упаси унизить и если из выражения «петушиными криками» Вас что то обидело, то Ваше право. На воре шапка горит. Почему то «клоунада» Вас не зацепила, значит осознаёте! А Вы не думали о том, что пацаны 15 – ти летние были «мясом» в чьих то грязных играх??? Подумайте!!! Если способны!
к 22.14 (06 ноября 2011 22:20):
Что же вы не воспользовались возможностью, задать нужные вам вопросы? А теперь свой касяк прикрываете враньем - вас видите ли не выслушали, слова не дали, рот затыкали. Все было не так. Если бы у вас была твердая позиция, вам бы никто рот не закрыл. А если закрывают, так делайте выводы, вас серьезно не воспринимают, потому что вы ведете себя не как люди с твердой жизненной позицией, а как невротики, которые машут кулаками после драки.
Случайному наблюдателю (06 ноября 2011 22:34):
Все правильно,нужно затихариться,пусть это"мясо"там пропадет,ну его.Главное мы,и наши знания о титульном и образующем сохраняться в наших теплых квартирках у маниторов компов,не отдавайте их не кому,тем более петухам с клоунады.Мне 46,воевал,православный,всегда берег личный состав,не навижу штабных,умных крыс,пользовался девизом"своих не бросают",надо наверное тоже отойти от грязных игр,пускай эти малолетки сами выбираются,на мой век хватит.Возьмите меня к себе в бункер.
к 22:20 (06 ноября 2011 22:42):
Слова не дали,но воспользовался моментом и докричался до Груздева,назвав сайт с беспределом адм.во главе с Жерздевым.Как не странно микрофона не дали,а про сайт уточнили.Да ты и сам все знаешь,просто дуру тут корчишь.а как Груздев рты закрывал и людей от темы уводил все видели,только ты крот не увидел.
ГраждАн (07 ноября 2011 08:23):
сутки - время достаточное для согласований. сутки прошли. началась Интернет брехня - травля из-за угла, анонимно. Жаль, не пришли к мегафону эти вальяжно размышляющие граждане из партии умных людей. Наш город славится их количеством. Мы бы вам обязательно позволили бы высказаться публично. ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ НЕ НАБРАЛИСЬ МУЖЕСТВА. Ну да ничего. Пользуясь вашей же методой, опубликую на сайте один любопытный проект листовки к Русскому маршу.
РУССКИЙ МАРШ В НОВОМОСКОВСКЕ (07 ноября 2011 08:57):
Уважаемые Новомосковцы!
Приходите на Русский марш. Вне зависимости от того, в какую партию вы вступили добровольно или вынужденно-безальтернативно. Приводите друзей, родственников. Будьте трезвы. Приходите, чтобы выступить за наши гражданские и политические права. нас - русских- 80% населения РФ. Этот Марш - для русских и за русских.
За право провести выборы по закону, а не по желанию кремлинов. Им нужны управляемые куклы в городах и областях. Нам - зависящие от воли избирателя управленцы, а не местные царьки-людоеды.
За чистый воздух, который отравляется алчностью заводчиков. прибыль для них - единственное божество. Прибыль - и никаких обязательств и ограничений. Поэтому им нужна дешёвая иностранная и часто нелегальная рабочая сила. Ничего, что русское пространство будет заселено чуждым племенем.
За медицину для всех, которая убита партией правящих плутократов. Им платят за геноцид - численное уменьшение коренного населения России.
За нормальное образование, формирующее личность для будущего созидания. А не за фурсенковско- едросовское взращивание скота-потребителя без будущего.
За право широкого самоуправления без назначеных сити-менеджеров и вороватых управляющих компаний.
За неумолимый народный контроль за деятельностью местных полицейских и прокурорских органов.
За право каждой русской семьи на нормальный дом, а не на грабительскую удавку-ипотеку.
За право народа на референдум.
Это контуры будущего. В нём наши рождённые и пока не рождённые русские дети будут полноценными гражданами народного общества, а не служками в москваческих фирмочках и на строечках века без социальных гарантий и политических прав.
МЫ - НАРОД. МЫ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ВЛАСТИ В СТРАНЕ. Не 370 депутатов от Единой России в Госдуме. Там всего- то 450 мест. Не Администрация Президента, которая подменила закон, юстицию и выборы в одном лице.
Поэтому, ВСЕ НА РУССКИЙ МАРШ.
СЕГОДНЯ МЫ ВЫШЛИ НА УЛИЦУ. ЗАВТРА МЫ СОЗДАДИМ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
РУССКИЕ - ВПЕРЁД!!! СЛАВА РОССИИ!!!
Энциклопедия (07 ноября 2011 09:46):
Русофобия – идеология определенного общественного слоя, составляющего меньшинство и противопоставляющего себя остальному народу. Его идеология включает уверенность этого слоя в своем праве творить судьбу всего народа, которому отводится роль материала в руках мастера. Утверждается, что должна полностью игнорироваться историческая традиция и национальная точка зрения, надо строить нашу жизнь на основе норм западноевропейского, а особенно американского общества (Шафаревич И.Р.).
+ + + (07 ноября 2011 10:07):
Дедушка Ленин обещал: фабрики рабочим; землю кресьянам, Борис Николаевич полную народную демократию Вот и вы выйдя на улицу обещаете создать правительство. Это хорошо. Ну так оно (правительство) "зрасьте" всегда есть.
А вот Кулибиных, Менделеевых, Королёвых, и т.д. не очень много, ну а Левшей совсем мало.
Да и те,что имеются частенько стонут от правительств разных мастей. Не правительство создаёт мат ценности, а в целом народ и его кулибины.
А вот народ: оно как у поэта ...Умом Россию не понять... Вот так то на сегодня, что будет завтра, это завтра.
Народная мудрость гласит: "Загад не бывает богат". Поразмышляйте над этим очередные реформаторы - преобразователи РОССИИ.
не нужно бояться свой народ (07 ноября 2011 10:16):
Чего стоил вид Тарасовой Н. (спортивные треники с обвисшими коленями + полуботинки на каблуке) боязливо наблюдающей со стороны за РУССКИМ МАРШЕМ.
... (07 ноября 2011 18:20):
Борис Николаевич,на грани своей жизни,как то сказал:" Я жалею о двух вещах,которые сделал.
1-Что начал войну в Чечне.
2-Что сделал приемником Путина!
Verus (07 ноября 2011 22:55):
Что случилось то случилось, это Вам господа либералы, демократы, дальше продолжать не буду... Теперь пора задуматься о том, что делаете, ибо следим Мы за вами, УК РФ для нас пока одно, не поможет УК поможет Суд Божий. Опомнитесь пока есть время!
Случайный наблюдатель - ГраждАНу (07 ноября 2011 23:15):
Пользуясь Вашим же предположением о прошедших сутках, ушедших на «согласования», хочу задать Вам один простой вопрос. Почему ПРОЕКТ листовки к Русскому маршу родился у Вас спустя ДВОЕ суток ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ МАРША??? ПОЧЕМУ Вы не раздали его своим сподвижникам??? Ведь под каждым пунктом Вашей листовки, я уверен, подписались бы все адекватные люди!!! Почему Вы не придали убедительности принявшим участие в Вашем шествии молодым людям, объяснив им – зачем они здесь и что требуют??? Почему анонсированный Андреем Никольским господин Андросов вместо «важного заявления» нес какую то ересь про В.А. Стародубцева (да ни в жизнь он бы к вам не поехал ) и орал как попугай «Мы Русские»? Его заело с Тулы??? Почему он не озвучил ПРОЕКТ Вашей листовки на марше??? Это придало бы Вашему мероприятию СОВЕРШЕННО другую смысловую нагрузку!!! Почему у Вас всё с опозданием? Или это по РУССКИ??? Писать программы после маршей??? Лучше попросили бы Никольского спеть несколько своих замечательных песен, глядишь, с каждым годом людей у вас прибавлялось бы, на Никольского приходили бы! Талантливый парень, жаль с вами деградировать может… А на счет суток зря вы…никому вы не нужны вас «согласовывать», уровень не тот!
ГраждАн (08 ноября 2011 09:39):
Спасибо за прекрасные оценки текста документа . Отдельно спасибо за Никольского. Из уст кадрового противника это звучит как высшая похвала. Андрей Никольский человек очень разноплановый. Его поэтический дар вы признали. Созданная им охранная индустрия в регионе в презинтациях тоже не нуждается.
А по поводу листовки вы не горячитесь. РУССКИЙ МАРШ НЕ ЗАКОНЧЕН. КОМИТЕТ МАРША ДЕЙСТВУЕТ ПОСТОЯННО. Всё вовремя. А после вашей глубоко-выверенной оценки её Важности, мы ей просто весь город теперь заклеем))) Спасибо за помощь, дорогой вы наш аноним...
прохожий (08 ноября 2011 22:09):
у половины коментов гнилых айпишник один.,сидит сцуко и гавкает чмо не по делу.мразь ,нерусь.
Бычок-чок-чок (08 ноября 2011 23:29):
Админко, Викульсик, мил человек, ану-ка поучи всяких "прохожих" русскому языку, как ты это любишь делать! Что не модерим сайт-то, чего не блокируем грязноротых? Или это применимо только к тем кто критикует СРосов?
Коля (10 ноября 2011 07:37):
Вот принесли книгу Жириновског \"Руссккие,жестче взгляд\"!Всем раздают.Он говорит Что Россия для Русских в первую очередь,и конечно займет первое место на выборах.А почему правительство все время умалчивает об этом?
999 (11 ноября 2011 20:20):
не стоит спорить об этом граждане,история не раз показывала,что достаточно лишь появиться личности,обладающей способности ораторства и целеустремлённости,и всех ненавистников русской нации изгонят из пределов Русской земли...появись такой человек,и миллионы русских националистов поднимутся и тогда всем басурманам будет жарко,вот увидите...
быку (11 ноября 2011 20:35):
извините, что коротко, ваш ник Бычок-чок-чок долго и муторно писАть. русскому языку учу вас я - девушка с врожденной грамотностью. а не модератор, так что все претензии направляйте ко мне. можете так и обращаться- девушке с врожденной грамотностью. почему учу? да привычка осталась с прежней работы.
надоели вы все патриоты)))))) (11 ноября 2011 21:11):
мальчики-девочки, а может лучше поработать пойдете???...на благо Родины то нашей))))...а то висево в интернете, да прогулки по Московской это конечно круто))))...но...улицы не посыпаны песочком, мусор местами не вывезен, да и тд , да и тп...а те кто храм на кладбище строят молодцы конечно, только вот в сюжетах разгромных публикованных по этому поводу так почему то и сквозила тоска по потерянному бизнесу))))....ой ли за Русь ратуете))))...ой ли за народ за русский))))...за карманчики свои во френчиках шутовских скорее))))...а те горожане что на марше на Вашем потешном не присутствовали скорее всего на сменах рабочих были...детишек то хоть русских хоть не русских кормить то надо))))...а "личики" русские на марше присутствующие не в каждую фотокамеру влезающие из за объемов своих, запрягать наверное в плуги надо)))....вот борьба будет))))....реальная))))...за урожай))))...например))))...
к ))) в 21:11 (11 ноября 2011 21:21):
вот идите и поработайте за наше жкх, песком посыпьте улицы, мусор вывезите.... а то у них на все эти мероприятия то ли денег не хватает, то ли совести...
Reostat (11 ноября 2011 21:28):
Скорее всего Эмигрантов,которые за 1копейку все выполняют,Одним Словом Коррумпированный город,и увы, мало что можно сделать для исправления!
к 21:11 от надоели вы все патриоты)))) (11 ноября 2011 21:33):
так и работаем же)))) и за Вас, пока Вы все в борьбе))))))))))), и за ЖКХ Ваше)))), и за власть Вашу и не Вашу....просто работаем)))....быдло??? скажете Вы...может быть)))...но это вот иесть народ Русский Великий !!!!...который в мирное время работает, а беда придет ворога бить будет...без лозунгов...без денег...без бизнесов...без политических подоплек...без националистических истерик...просто за Родину!!!!...может Вы "борцы" и не поверите, но бывает и так)))))....
Reostat (11 ноября 2011 21:39):
также к 21:11,почему мы должны выполнять чужую работу? И Марш я так думаю, это уже крик не только души,потому что всякому обману есть придел,но когда это бесконечно и безнаказанно,то это уже перебор!
Reostat (11 ноября 2011 21:40):
Сегодня еще учителя одной из Образцовых школ города как они себя называют, (тесно связанная,с "богородицком") Ездили перед выборами на встречу с Жерздевым,я так думаю что далеко не напрасно, ведь выборы уже скоро!
Бычок-чок-чок (12 ноября 2011 00:05):
ОК, "ДевушкО с врАжденной грамотностью" (не поленился написать ваш ник полностью) а чего не задалось-то с прежней работой? Может стоило бы продолжить детей грамотности учить, а то ведь встречаются такие индивиды для которых Прованс это деталь двигателя самолета. А то все тут кругом вроде и патриоты, а вроде и не совсем...
РУССОВЕТ (12 ноября 2011 09:19):
КТО ВИНОВАТ - МЫ ЗНАЕМ. ТЕПЕРЬ НУЖНО РЕШИТЬ - ЧТО ДЕЛАТЬ. В поисковике набери РУССОВЕТ. Заходи, читай, думай. ПОТОМ ДЕЙСТВУЙ.
РУССОВЕТ (14 ноября 2011 16:33):
ИЗ ЛИСТОВКИ РУССКОГО ИМПЕРСКОГО МАРША.
Этот марш – за целостность России. Этот марш - за Русскую империю.
Этот марш - за учреждение Советов Русской земли как представительного органа русского народа во всех городах России, где пройдет Русский Марш - 2011 и будут проходить следующие. Потому что, в единстве русских – единство России.
Этот марш за конституционный статус русского народа, за голос и право для русских в России. Потому что, будет хорошо русским - будет хорошо всем коренным народам России.
Этот марш против либералов, надевших маску национализма. Оранжизм – это предательство русских. Мы против либеральной революции.
Этот марш за русскую власть!
(Листовка Русского Имперского марша)

Для регионов в, которых русские как нигде оказались между наковальней этнопреступности и судейским молотом власти, где бьют со связанными руками, это - обретение собственного голоса и равного с Центром права. Права на самозащиту и самоорганизацию. И процесс в этом направлении после Имперского марша уже пошёл:
Заявление постоянно действующего Координационного Совета Русского Марша в Новомосковске
Главной впереди стоящей задачей является создание действенного народного самоуправления, авторитет которого непререкаем. Ибо только народ является единственным источником власти.
Во исполнение принятого решения:
- формирован постоянно действующий Новомосковский Координационный Совет РМ,
- принято решение об открытии Новомосковского корпункта РИА РУССОВЕТ.
Со своей стороны Новомосковский КС РМ обращается ко всем неравнодушным русским людям на всей территории России с призывом создания действенных Координационных Советов на местах с последующим объединением активных усилий на поприще национального и государственного строительства в РОССИИ.
РУССОВЕТ (17 ноября 2011 07:28):
РУССКИЙ МАРШ В ПЕТЕРБУРГЕ. НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ПОСМОТРИТЕ ДО КОНЦА.
ГраждАн (17 ноября 2011 09:50):
В Эмиратах дом шейха свободно открыт для посещений гражданами 24 часа. Ворота настежь. Заходи и общайся, жалуйся , предлагай. Такой вот арабский национал-социализм - для араба, гражданина Эмиратов. Природная рента за продажу нефти. Гражданин получает долю от государственной торговли. Представьте - доля от химудобрений или гипса, на счёт семьи в Новомосковске. Бесплатные лекарства, школа, Бензин за 10 рублей... Открытая для посещений администрация... Ну что, попробуем это сделать вместе?
123 (17 ноября 2011 10:07):
у наших чиновников гнилая идеология-своих детей бы поднять и из страны отправить в теплые места
123 (17 ноября 2011 10:07):
у наших чиновников гнилая идеология-своих детей бы поднять и из страны отправить в теплые места
Небезразличный (17 ноября 2011 12:32):
В Тульской области, согласно росстату, 96,6% русских. Что видим по факту? Толпы нелегалов и легалов, зачем они тут?А их считали? У нас много рабочих мест для русских, что мы их отдаём приезжим? Странно что то я не видел тут ни белорусов ни украинцев, а вот таджиков и узбеков куча... Так вы защищаете большинство области? Чему тогда вы удивляетесь? Русские маршы не спланированная акция, это метод работы с властью, причём думаю начальный этап
Россия (17 ноября 2011 12:52):
интересно.. откуда такая ненависть ко всему? россия была построена на крови и всегда будет... менталитет не изменишь.
это ужасно и печально.
России (17 ноября 2011 12:58):
ЗАчем ненависть, у нас торлько любовь, но любить надо учиться себя, для начала. Если мы себя не любим нас никто не будет любить. Но на начальном этапе надо заставить уважать... Примеров неуважения к нам много, достаточно включить ТВ.
Россия (17 ноября 2011 13:16):
Что будет если все начнут заставлять себя уважать? На Земле останется огромное кровавое пятно. И правда ли во всём этом заключается такой колоссальный и великий смысл? Почему, ну почему все твердят о силе и могуществе нашей страны? А что еще у нас есть? подумаем..
Примеров неуважения ко всем и между всеми куча. Достаточно изучить Всемирную Историю. А по Тв еще я часто вижу столько интересного что в России твориться. Историю криминалистики не буду рассказывать? Наверно и так понятно. И хватает убийств и изнасилований без участия лиц "нерусской" национальности.
России (17 ноября 2011 13:33):
Вы совершенно правы, что много русского криминального. Россия давно находиться под ударом, либералов, демократов и прочих, у этой кагорты людей есть только 1 желание, вкусно есть вкусно спать и так далее, ну кто думает о нашем многострадальном народе? Я уже молчу про армию, флот, да в конце концов милиции, пардон, полиции. Есть такое понятие сакральное как покаяние иочищение. Если не произойдёт демократического выбора национального правительства, то кровь будет, это закон истории, эволюция если хотите. Я на 100% убеждён что никто из участников русского марша в России не приближает "кровь", а наоборот своим участием в акциях он (народ) просит (пока) обратить внимание властей на проблему. Слабыое государство предрешено, так же как и слабый зверь обречён на погибель, корм другим. Уважать надо заставлять не только силой, есть масса тому примеров.
Россия (17 ноября 2011 13:52):
Да,сила не единственный способ донести и доказать что-то. Но. Этот марш,как и все прошлые и будущие приведет ли к чему-нибудь положительному? Наше государство обратит ли внимание? А когда народ перестанет просить? Что будет? А вот то,что \"правые\" устраивали даже не знаю как это назвать...охоту на \"нерусских\"? это так они не приближали \"кровь\"? мне давно понятно что как минимум в России достучаться до лиц,которые хоть как-то положительно повлияли на всё происходящее нереально. В людях заложена жестокость. И не научимся мы жить в гармонии. Сколько лет участникам марша? Есть и молодые люди,правда? Зачем им это,когда можно чего-то добиваться и строить свою жизнь. Расти духовно и физически. Учиться,работать,создавать семью и заботиться о своих родителях. А пока они тратят свою жизнь,чтобы доказать кому-то что-то. Никому ничего не докажут.
России (17 ноября 2011 14:17):
Говорить за всех дело дело не благодарное, скажу за себя. Я с 91 года в движениии (был таким же как эти парни молодые) сейчас глубоко за 30. Что изменилось, почти ничего, но сейчас мы отстояли своё право на убеждение, многие 282 статьёй. Статьёй весьма расплывчатой. До чего мы дошли, у русских нет права на самоиндетификацию, сказать на площади русский сразу МВД за тобой следит... Да впрочем куда не ткни везде нет прав у нас, бесправные мы. Я достаточно успел послужить РФ чтобы понять как всё прогнило, на всех направлениях. Поражает нежелание многих силовых структур заниматься своими должностными обязанностями (факто миллион). Администрации беспомощны, негибки. Простой маршик в Новомосковске заставил многих чинуш "дунуть" в штаны, на личности переходить не буду. Теперь о положительных моментах, народ готов идти дальше, причём даже путём насилия... Но мы призываем опять же к демократийному путю развития, идём на выборы голосуем против ЕР. Марш вы правы как событие себя изжыл, закрепился но проходить тепрь будет чаще и заставляет нас идти дальше, выборы в муниципалитеты и т.д. И ещё мы не призывали к охоте, мы не против нерусских, мы за русских, за Россию, за империю.
Россия (17 ноября 2011 14:24):
"Теперь о положительных моментах, народ готов идти дальше, причём даже путём насилия..." - и очень положительный момент...
"мы не призывали к охоте, мы не против нерусских, мы за русских, за Россию, за империю" - приятно,что "слышу" хорошо поставленную и здравую речь. Но согласитесь что очень много людей,который только думают,что они участники движения. А на самом деле позорят Вас своими расправами и дебильным образом жизни. Было бы приятно если бы всё было безопасно. И приятно пообщаться со спокойным человеком.
России (17 ноября 2011 14:41):
Есть полицейские, которые позорят мундир, но мы же не говорим что все полицейские ******. Так и тут есть выродки которые хотят придать окраску оранжевую Русским Маршам и так далее, с ними особый счёт.
То что народ доведён до края терпения есть вина тех кто законы пишет, вбросы голосов делает, погоны носит не той стороной, вот они пусть спросят себя а почему народ готов к ним насилие проявлять? Я увы знаю какая кровь на цвет и вкус и нет в ней голубых оттенков, так почему об этолм забывают "слуги народа"? Все хотят жить спокойно и хорошо и революционер и маргенал. Но общество развиваеться по своим законам, законам которые пишут власти, так что увы что родилось, то родилось. за 20 лет "дерьмократии" взростили племя алкашей, толерастов, либерало и туниядцев, это разве благодарность нашим дедам и прадедам? Нелепо кажеться что на то чтобы Россиия было такая как сейчас международные дома и правительства тратят миллиарды денег, но это факт. Вот например пример http://topwar.ru/8317-garri-kasparov-prizval-zapad-bombit-rossiyu.html или вот http://topwar.ru/8432-obnarodovana-shokiruyuschaya-pravda-ob-istinnom-polozhenii-del-v-rossii.html
Примеров миллионы. Вы желаете быть рабом на своей земле? Я нет!
Россия (17 ноября 2011 14:48):
нет.. в последнее время всё меньше желания оставаться на этой земле...
Вы правы. Не могу не согласиться со многим из сказанного Вами.
Россия (17 ноября 2011 14:49):
нет.. в последнее время всё меньше желания оставаться на этой земле...
Вы правы. Не могу не согласиться со многим из сказанного Вами.
Россия (17 ноября 2011 14:50):
нет.. в последнее время всё меньше желания оставаться на этой земле...
Вы правы. Не могу не согласиться со многим из сказанного Вами.
Россия (17 ноября 2011 14:51):
блин,тупит интернет.
=(
Россия (17 ноября 2011 14:54):
До сих пор читаю статьи. Очень познавательно однако.
Благодарю.
России (17 ноября 2011 15:14):
Долгое время идёт спор по поводу протоколов сионских мудрецов, пусть спорят. я не историк. Но. Большая часть вошла в концепцию национальной безопасности CША Алена Даллеса, а это документ. Вобщем читаем и опухаем от того что они уже успели сделать в России
«Протоколы Сионских мудрецов»
России (17 ноября 2011 15:33):
Прилюбопытнейшая информация. Для тех кто пытаеться стравливать на межнациональной почве людей
http://warfiles.ru/show-21-monitoring-seti-kak-eto-delayut-specsluzhby.html
ГраждАн (17 ноября 2011 15:48):
Вот ссылочка. Всем ссылочкам ссылочка. Во время празднования 15 годовщины Конституции молодой человек в Кремлёвском дворце крикнул во время выступления Медведёва:"Позор, что вы его слушаете! Товарищи офицеры, вспомните текст присяги. И той , которую вы давали 20 лет назад, и той, которую приносили недавно.http://youtu.be/Ce2SOiV9KsI
Ссылочка (17 ноября 2011 15:55):
Мне кажеться Медведева ленивый не бил только
Да и поделом.
России. (17 ноября 2011 15:57):
Русская молодёжь отстояла своё право на Русский Марш не во время сепаратных переговоров. Мы это право ОТБИЛИ. И теперь мы твёрдо заявляем. МЫ ЭТО ПРАВО ОТСТОИМ. МЫ ЗАСТАВИМ КАЖДОГО ЧИНОВНИКА АДМИНИСТРАЦИЙ, КАЖДОГО СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ И ПРОКУРАТУРЫ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ДОЛГ СОГЛАСНО БУКВЫ И ДУХА ЗАКОНА. ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ШУТКА, У ВАС БУДЕТ ВРЕМЯ УБЕДИТЬСЯ В ПОЛНОЙ СЕРЬЁЗНОСТИ НАСТОЯЩЕГО ЖЕЛАНИЯ. Ни деньги, ни "высота" служебного положения ничего не значат. Есть конкретный человек с конкретными умыслами, помыслами и деяниями. За них он и будет отвечать. ВСе ждеяния будут открыты ПУБЛИЧНО.
ГраждАн (17 ноября 2011 16:04):
Моя ссылка просто иллюстрирует неуместность истерических телодвижений сотрудников полиции, которые фотографируют молоденьких девушек, при этом не спрашивая у них РАЗРЕШЕНИЯ согласно закона о Персональных данных. Вообще, подобное общение с законопослушными гражданами, по отношению к которым у полиции нет ни малейшего правового основания для подобного интереса, вызывает сомнение в законности настоящих мероприятий и влечёт за собой желание поднять эту тему на другом уровне. уровне
Ссылочка (18 ноября 2011 08:19):
Администрации сайта, зачем подтерать ссылки? Вы думаете события 91 года в Чечне повлияют на рейтинг сайта?
Айн, цвай... (18 ноября 2011 09:15):
Айн, цвай - полицай,
Два, рас - не "ЕДОРАС".
Через четыре года здесь будет город-сад.
вопросы для вчера15:57 (18 ноября 2011 09:25):
"Мы отстоим" - мы это кто? "Мы заставим" - это как? "Будет время" - это сколько?
Вопросительному (18 ноября 2011 09:35):
Снимите погоны когда общаетесь в инете, вам явки нужны пароли? Потерпите всё узнаете...
патриот (18 ноября 2011 09:38):
терпение народа не вечно...
Вопросительному (18 ноября 2011 09:43):
МЫ (по тексту) читайте внимательнее это Русская молодёжь
Вопросительному. (18 ноября 2011 12:57):
В кодексе Бусидо есть такая мудрость:"Терпение в бессилии есть испытание воинского духа". Каждое незаконное действие будет зафиксировано, изучено и предано публичной огласке. Это ответ на Ваше - это как? А по поводу - будет время - это сколько? Уже пошло. Начиная с 4 ноября. ;-) ;-) ;-)
666 (18 ноября 2011 13:19):
А что было 4 ноября, напомните, пожалуйста.
ИНТЕРЕСНОЕ ИНТЕРВЬЮ (18 ноября 2011 13:47):
Депутат-коммунист В.А.Стародубцев о предвыборной активности Грызлова на тульской земле: Где он раньше-то был?
18:25 06 октября 2011 г. Комментариев: 9 Печать

ИА Тульские Новости
Сообщает ИА Тульские Новости
ИА Тульские Новости

Депутат Государственной Думы от Тульской области, В.А.Стародубцев, возглавлявший её в 1997 – 2005 гг., прокомментировал заявления и обещания председателя Государственной Думы Б.В.Грызлова, сделанные им в ходе визита в этот регион:

«Борис Вячеславович обещает сегодня тулякам золотые горы и манну небесную. Вот он среди десантников рассуждает об укреплении обороноспособности страны. Он и его фракция «Единая Россия» хоть раз поставили перед президентом вопрос о необходимости отставки «маршала Табуреткина» – министра Сердюкова, который развалил и Вооружённые Силы, и военно-промышленный комплекс? Вот Грызлов с учёным видом знатока рассуждает о гособоронзаказе и обещает его увеличить. Он возглавляет Думу с 2004 года, и что ему мешало помочь в решении этой проблемы? Когда мне как губернатору приходилось обивать пороги столичных кабинетов, лоббируя интересы тульских оборонных предприятий, выбивая для них деньги за уже поставленную продукцию… Когда гробили федеральный казённый завод «Штамп»… Или в ситуации с Богородицким заводом технохимических изделий, за который бились мы, коммунисты. Г.А.Зюганов и И.И.Мельников, ставили этот вопрос перед председателем правительства. В итоге долги по зарплате рабочим выплатили, а предприятие всё равно закрыли. Где всё это время был уважаемый Борис Вячеславович?

Или вот он говорит про футбольный клуб «Арсенал», мол, поддержим, поможем. Пока я руководил областью, мы действительно поддерживали ведущие тульские игровые команды, а за шесть последних лет развалено всё. «Арсенал» стал, по сути, любительской командой, другие просто прекратили своё существование. И где тогда был господин Грызлов?

Он говорит, что баллотируется в Госдуму от Тульской области, поскольку его исторические корни здесь – в Куркинском районе, где живут его родственники. Сегодня это одна из самых депрессивных территорий региона, работы практически нет, большинство хозяйств развалены за последние годы его же однопартийцами, стоящими во главе района и области. После немецкого отступления в 1941 году, на тульской земле не было такой страшной картины, как сегодня в Куркино. Русская глубинка просто вымирает! Что ж он даже родне не помог?».
русич1953 (19 ноября 2011 10:41):
Вопрос устроителям "Русского марша. "Ну, что, Серёжа с Андрюшей. Куратор "Русский марш" разрешил?..
русичу-устроитель ИвановМ.П. (19 ноября 2011 14:51):
Непонятный вопрос.Может под таким хорошим ником и вопросы нужно задавать по Русски,прямо и конкретно.
Грассирующему гусичу1953 (19 ноября 2011 15:16):
Жидами ребят обозвали. Куратора подыскиваете. Дайте денег и гадьте дальше. Мы на них флаги купим и звукоусиливающую установку, оргтехнику и т.д. Поможем нашим соратникам, которых Вы по-увольняли с работ, обоссавшись Жерздева и всей едорасовской мрази. Жалко, Моисеева уволили на пенсию. Этот хоть сбрехал бы грамотно. Не пукайте мозгом, вобщем. А устроитель Марша - Иванов М.П.
Русич1953 (19 ноября 2011 21:12):
Суверенная демократия
Холодный с утра препротивнейший дождь
Мелким ситечком сеет и сеет.
Я озябших деревьев чувствую дрожь,
Но ни капли не стану добрее.
Ничего не хочу! Пусть всё прахом летит!
Разве может быть что-нибудь хуже?
Когда так за окном больной ветер хрипит
И рябит, помутневшие лужи.
И осеннего солнца рассеянный луч
Наши русские души не греет.
Оно показавшись на миг из-за туч
Озябшей овечкою блеет.
Что же так тяжело? Будто ношу несу.
Жизнь вокруг непонятная! Злая!
Я как заяц русак окружённый в лесу
Ошалел от собачьего лая.
А ветки деревьев мне скребут о стекло.
Видно тоже им там неуютно.
Они жалобно просят пустить их в тепло...
Но мне их не жаль! Абсолютно...
Русич1953 (19 ноября 2011 21:31):
Нет брат. Я не грассирующий жидовин. Я старый русский шахтёр. В русском движении с 1989 года. Участник первого съезда "Русской Партии". Председателем которой тогда стал Виктор Иванович Корчагин. Так, что с "жидовщиной" попрошу, по-легче...
Русичу1953 (19 ноября 2011 22:07):
Если тебе не безразлична судьба России,если есть силы для борьбы,давай обьединяться,время пришло.Русский марш в Новомосковске и был проведён для обьединения всех конфессий и направлений Русских людей.Если вы за сильную Россию,то у нас одна дорога.
Русич1953 (19 ноября 2011 22:39):
В высоком небе чистом, синем.
Я чётко вижу письмена.
Да возродиться Мать-Россия!
Да сгинут наши имена!..
Русичу 1953 (20 ноября 2011 09:20):
Валере Кручинину. Не мутил бы ты, милок, тень на плетень. Спасатель ты наш святорусский.
Мать (20 ноября 2011 10:29):
Вы ж…ы спрашиваете, какая наша национальная идея.
Гордость, а не гордыня, самосознание, вот наши качества и наша идея!
Чувство единства и равенства с любыми народами, а не доминирование!
К сожалению, некоторые не могут понять широты и доброты русской души
и путают ее со слабостью, пытаясь превратить русских
из радушных хозяев в холуев!
Русский гражданин, хозяин своей страны наряду с другими народами,
а не толераст, халдей и холоп, каким его делает нынешняя власть!
И он от такой роли ищет выход в вине.

Про вас евреев, можно лишь сказать, что вы делитесь:
На тех, кто поддерживает общечеловеческие ценности,
И являются в таком случае людьми!
И тех, кто попирает, эти ценности, это нелюди,
Твари (сотворенные существа) биороботы, (не дети нашего отца)
…бог ваш дьявол…
их в современном языке называют жидами.

РУССКИЕ Вы хребет РОССИИ на Вас все держится,
а жиды, это лишь содержимое прямой кишки!
007 (20 ноября 2011 11:41):
ПЛАН ДАЛЛЕСА

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.
Странник (21 ноября 2011 13:52):
"Великая Русская Река" вышла из своих берегов. Её стремительный, могучий поток теперь не остановить никому. Жаль, что в Новомосковске среди русской молодёжи лидируют такие типы, как Андросов с Никольским. Но что делать. Дерьмо всегда наверху. Но и это уже не страшно.
Черносотенец-Страннику (21 ноября 2011 15:32):
На Русском марше в Новомосковске присутствовали в основном представители разных направлений и движений,язычники,казаки,черносотенцы,байкеры,коммунисты и многие представители организаций,которых не желательно упомянать согласно ст.282.Подчеркиваю,ПРЕДСТАВИТЕЛИ.Мы собрались для объединения,а не для выяснения кто есть кто.У каждого движения есть своя дорога,но цель одна.У вас могут быть личные неприязненные отношения с выше упомянутыми,но никто не давал права высказываться про мероприятие в целом,не зная откуда ноги растут.Если считаешь себя патриотом,не делай скоропалительных выводов,и не работай на жидов.Честь имею Иванов М.П.
Страннику. (21 ноября 2011 16:55):
Валера Кручинин. Второй раз тебе говорят - не мутил бы ты воду. А ТО ВЕДЬ ВОПРОСЫ ВОЗНИКНУТ ПО ПОВОДУ ТВОЕЙ "ПРОФСОЮЗНОЙ" ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, шахтёр ты наш ельцинский.
русич1953 (21 ноября 2011 19:23):
Ты это о чём, фэ - эс - бешник?
Странник - Черносотенцу (21 ноября 2011 19:32):
Да, брат! Ты прав. Не дело русским людям сейчас сориться. Просто нервы у меня не выдержали, когда я увидел этого тряпочного капитана во главе Русской Колонны...
Русич1953-Страннику (21 ноября 2011 21:01):
Согласен с Странником. Не до ссор сейчас...
ЗА ТОЛЕРАНТНОСТЬ - ЭТО НЕ ТОСТ, ЭТО - СТАТЬЯ. (24 ноября 2011 14:16):
МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства грабителя жильцами квартиры на севере Москвы, которое произошло в среду, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел в доме 74 по проезду Черепановых около 11.20 мск. По данным источника, грабитель позвонил в дверь, вошел в квартиру и выстрелил во впустившего его мужчину из травматического пистолета. На шум из квартиры выбежал брат потерпевшего, который несколько раз ударил налетчика. В результате мужчина скончался.

"Как было установлено, трое проживающих в квартире превысили пределы необходимой обороны и нанесли нападавшему множественные удары по голове и телу", - сказал собеседник агентства.


При этом он добавил, что все члены семьи Гирнык были госпитализированы с различными ранениями и травмами.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 108 УК России (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны)", - сообщил источник. Максимальное наказание по данной статье - два года лишения свободы.

По словам собеседника агентства, полиция установила личность нападавшего. Им оказался 21-летний мужчина, прописанный в Ингушетии.
черносотенец (24 ноября 2011 21:29):

Пройдет гроза над Русскою Землею.
Народу русскому Господь грехи простит
И Крест святой Божественной красою
На Божьих храмах снова заблестит.

Открыты будут вновь обители повсюду
И вера в Бога всех соединит
И колокольный звон всю нашу Русь Святую
От сна греховного к спасенью пробудит.

Утихнут грозные невзгоды
Своих врагов Россия победит.
И имя русского, великого народа
Как гром по всей вселенной прогремит!

Преподобный Серафим Вырицкий, 1943 г.
007 (27 ноября 2011 16:56):
http://www.youtube.com/watch?v=cj1BIiElCpo&feature=related
татьяна (27 ноября 2011 23:20):
сумашедший дом мракобесы и фашисты какой русский марш? горлопаны и тунечдцы.
Тане. (28 ноября 2011 07:40):
Наша таня громко плкачет,
Поцтеряла таня честь.
Таня - честь - не ХРЕН СОБАЧИЙ,
Надо смолоду беречь.
ВО КАК! (30 ноября 2011 19:30):
ПУТИН :"Тот, кто говорит, что Россия для Русских - просто придурки или провокаторы!"
www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w&feature=related
123 (30 ноября 2011 19:40):
ну да Кабаева то мусульманка, причем не официально взятая в жены. Надо перед свекром и перед всей общиной то оправдаться
123 (30 ноября 2011 19:41):
а Кадыров - лучший друг
Русич1953 (17 декабря 2011 15:01):
Борис Сергеевич Миронов выдвигает свою кандидатуру на пост президента России. Братья!!! Поддержим достойного сына Русского Народа!!!
999 (17 декабря 2011 18:30):
так Прохоров тоже русский.а про Миронова говорят,что он с навальными да немцовым сдружился....кстати,как думаете правда это??
Русич1953 (17 декабря 2011 18:38):
Миронов никогда! Вы слышите, никогда, даже рядом не стоял с этими недоумками...
999 (17 декабря 2011 18:55):
я тоже так думаю...не мог он
Русич1953 (30 декабря 2011 11:41):
Борис Сергеевич Миронов всё таки стал кандидатом в президенты нашей матушки-России! "И тогда от Бога гений посылается в народ"- это всё о нём! Братья! Поддержим своего национального лидера!!!
К 17.11.11г. (15:57). (13 января 2012 01:54):
Цитата:"МЫ ЗАСТАВИМ КАЖДОГО ЧИНОВНИКА АДМИНИСТРАЦИЙ,КАЖДОГО СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ И ПРОКУРАТУРЫ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ДОЛГ СОГЛАСНО БУКВЫ И ДУХА ЗАКОНА, ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ШУТКА, У ВАС БУДЕТ ВРЕМЯ УБЕДИТЬСЯ В ПОЛНОЙ СЕРЬЁЗНОСТИ И НАСТОЯЩЕГО ЖЕЛАНИЯ".
Господа согласно данной цитате, и размещения на страничке Onlie-конференция этого сайта Обращения "Бывалого" по вопросам ЖКХ и вашего утверждения изложенного в выше изложенной цитате, как говорится вам не только имперский, но и общегражданский флаг в руки. Подтвердите изложенное в цитате не словами, а делами. Покажите и докажите вашу "работоспособность" на деле. УДАЧИ ВАМ!
Сергей Новомосковск (21 января 2012 01:07):
По Новомосковскому городскому кладбищу ездила серая "НИВА" без гос.рег.знаков с кодлой местных(в масштабе СНГ),строила эта кодла храм для рабов божьих и облагораживала могилы...Тем и жила,помогая жить сотне. Мысль,что в детских и образовательных учреждениях их дети окажутся рядом с моими,несказанно меня "радует".
СЛАВА РУССКОМУ ФЛОТУ
СЛАВА РУССКОЙ АРМИИ
СЛАВА РУССКОЙ НАЦИИ
СЛАВА РУСИ
Сируну Сиргею (21 января 2012 10:31):
А при чем тут ТЫ и Русские,че ты их так прославляешь,если сам являешься выкидышем жидов.
Черносотенец-Сергею (21 января 2012 10:42):
Странное сочетании ненависти к строительству Храма и прославлении Руси.Сразу видно,или жид или пЕДРОС(что одно и тоже)пытается интриги плести.В последнее время это ЧМО очень часто на сайте появляется и путает темы.
+ (21 января 2012 16:41):
Сергей он же просто "БАЛБЕС", есть еще погоняло - "буратино", пытается руками кимовских беспределить в городе, ритуалку прибрать под своих.
ной (21 января 2012 18:52):
а вот в семье настоятеля в Спасском ни попа
дья ни деТи его в храм не ходя Но сам он говорит о вере очень красиво.
спасское (21 января 2012 18:57):
там Восточный фронт жопу рвёт.
666 (21 января 2012 19:02):
там о. Василий хороший.его надо настоятелем
Не понимаю (21 января 2012 23:15):
Ребята,может я тупой,обьясните,при чем тут Русский марш,храм на кладбище,восточный фронт и село Спаском?
Сергей Новомосковск (22 января 2012 18:17):
Странное сочетание отсутствия логического мышления и наличия истеричной паранойи:кругом жиды и педросы!И даже этот,в зеркале,сука,на кого-то похож.
Русской земле-Русский Порядок. Но нет вопросов:почему не зарегистрированный автомобиль длительное время ездил в русском городе? Кто из гибдд и/или полиции покрывал такое положение дела?
Нет раздумий:зачем в детских садах и школах,воспитателям и учителям напрасно славно трудиться с детьми тех,кто покинул свою Родину и добровольно решил быть "крепостным" у какого нибудь доброго дяди Миши.Эти дети в любом случае унаследуют достижения своих предков-быть не образованными,не дорогими в содержании,бесправными и безотказными рабочими руками.
Собака,которая лает-не кусает.
Своим брёхом визгливым(о чём свидетельствуют три подряд заглавные буквы в последнем предложении)ты доказал,что не способен адекватно воспринимать мнение присутствующих рядом.Показав свой словарный запас,отличающийся от запаса культурного и образованного,уважающего и контролирующего себя Русского Мужчины,ты своим быдлячьим бредом,с безопасной дистанции,заслужил пня,по отсиженному перед голубым экраном заду.
Жерздевской челеди (22 января 2012 18:36):
Рекомендуем контролировать свои высказывания. Ответить придется, НАРОД СПРОСИТ ЗА ВСЕ.
Сергею (22 января 2012 18:48):
Из вашего искрометного послания видно что темой вы владеете, о чем пишите и о ком понимаете. Вопрос только один: НЕ ВЫ ЛИ ПЫТАЕТЕСЬ С БЕЗОПАСНОГО РАССТОЯНИЯ ПОВИЗГИВАТЬ? Если есть что сказать, а тем более пнуть... милости просим... УЖ КАК ЗАЖДАЛИСЬ ТО ВАС.
Сергей Новомосковск (28 января 2012 23:35):
Если индивид, на уровне предпринимателя, на родной земле использует «достойных» чужаков, вместо того, чтобы организовать грамотный труд для русских парней и стариков. Что тогда он, предприимчивый, затеет, подобравшись к административному ресурсу, пропетляв на националистическом и религиозном движениях?
Отожмёт земельный участок с подходящим зданием и увеличит поголовье чужаков ради того, что ценит – коммерческой прибыли.
Народ… Он за всё спросит, обязательно спросит. Вот только здоровьице поправит, после десятилетий выжирания бухла и разжижения мозгов новогодними голубыми огоньками. А после глядишь, и осмелеет спросить. Хотя бы за то, что тело нормального при жизни мужика, семейного до статуса деда, МУПовские РИТУАЛьщики уложили на пол узловского морга голым и лицом вниз, от чего лицо приобрело форму пола.
Пьяниц и других дегенератов привозят на куске плёнки или ткани и ни разу я не видел, чтобы труп лежал лицом вниз на грязном полу. Возможно причина исключительного обращения в том, что сыновья скончавшегося отказались от услуг Новомосковского МУП РИТУАЛ.
У конторы странный порядок вывоза умерших с постановлением полиции о проведении судмедэкспертизы. Сначала тело доставляют в новомосковский морг, откуда коммерсанты - управленцы МУП РИТУАЛ выжили судмедэкспертов и обустроили магазин погребальных принадлежностей, а через сутки оптом, нескольких умерших привозят в узловский морг, новомосковским судмедэкспертам.
Сутки задержки погребения это пустяк, главное, что за эти сутки, заботливая тётка из РИТУАЛа звонит родственникам умершего, приглашает их в Новомосковский морг, а когда родственники придут, она расскажет, что кроме них в целом свете лучше нет, и справку о смерти она завтра получит(наверно на пол ставки судмедэкспертом трудится)...
К чему я всё это? Да к тому, что уже пора перестать доверять речам неизвестных и смотреть только на то, что показывают. Сказал же мудрый: "Зри в корень". Не вняли.
Человек, не объясняющий свою деятельность с чужаками, а занимающийся предсказанием национальной и партийной принадлежности по шрифту текста для очевидного отвлечения внимания от своих поступков, тёмная коняшка.
P.S. Чёрная сотня с берегов Сунжи или Нила?


Участник Русского Марша! (07 февраля 2012 11:57):
В Новомосковске в первом из районных городов Великой России был проведён Русский Марш. Этим он и велик! Лозунги были разные. Были на нём люди, стоящие за Единую Россию, и были на нём люди, которые против этой партии. Все они стояли и шли за Россию! Чтобы вымести с нашей земли всю мерзость, которая клевещет тут на русский народ, исходя голубыми слюнями...
Сергей Новомосковск (07 февраля 2012 22:13):
… В деле защиты России мы все должны соединить, согласовать свои усилия, свои обязанности и свои права для поддержания одного исторического высшего права, права России быть сильной.
31 марта 1911 П. А. Столыпин
sergey (12 мая 2012 16:02):
надо брать апример с европы где на митинг выходят не 150 человек а 150000человек вот тогда будет толк нужно что бы власть боялась народ а не считало народ быдлом не догоняющем