Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Операция «Преемник» не состоялась

03 ноября 2011 21:10

Как сообщают наши источники, сегодня в 17.00 должно было состояться внеочередное заседание Собрания городских депутатов. В повестке дня значился всего один вопрос - передача полномочий главы муниципального образования.

В связи с тем, что Елена Козина планирует уйти в отпуск, а единственный депутат, и наиболее вероятная замена в подобных случаях, это работающий на постоянной основе депутат - коммунист Анатолий Цой, так же находится в отъезде, депутатам была предложена другая кандидатура на должность главы.

Однако 14 из 25 народных избранников не явились на заседание. Как объяснили депутаты, их отсутствие связанно с тем, что по регламенту депутата должны за несколько дней оповестить о начале заседания, а так же, в обязательном порядке, сообщить предполагаемую повестку дня. В данном случае этого сделано не было. Таким образом, кворум не набрался и заседание не состоялось.

В ближайшее время корреспонденты нашего информационного агентства пообщаются со всеми депутатами, и мы предоставим вам их точку зрения на происходящее. Следите за развитием событий.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Православный (03 ноября 2011 21:21):
С Праздником Пречистыя Владычици Нашея Богородици и Приснодевы Марии! Пресвятая Богородице СПАСИ НАС!!! На внеочередном заседании была предложенна кандидатура Когана Абрама(по паспоту Александра)Семеновича.
klj (03 ноября 2011 21:25):
А вы в курсе, что Иисус Христос был евреем?
Пощечина (03 ноября 2011 21:28):
.... Жерздеву. Браво, депутаты!
Православный (03 ноября 2011 21:34):
Главное что не ЖИДОМ,а у Господа национальностей НЕТ.
+++ (03 ноября 2011 21:41):
Как известно Иисус был зачат не порочно. То есть эмбрион был помещён в чрево девы Марии для полного развития. Таким образом в современной терминологии она была суррогатной матерью Иисуса Христа.
\"Не по словам твоим буду судить тебя, а по делам\".
Дева Мария была вознаграждена.
В связи с этим христианский мир чтит её, и верует в неё. Перестаньте хамить в этом плане.
ГраждАн (03 ноября 2011 21:44):
Для больших знатоков теологии и священного писания. Иисус Христос, Спаситель наш был рождён в хлев, ибо его мать - галилеянку, не пустили в дом иудеи, лишь себя считают человеками. В связи с этим представительница иного народа, признаваемая иудейским законом чем то подобная животным существом, но не Человеческим, рожала в месте для подобных ей по иудейскому закону - в хлеву. Господь хулим не бывает. не примазывайтесь к славе его, ибо отец ваш диавол и вы исполняете похоти его. Привет вам всем из 1612 года, шинкари и ростовщики.
граждану (03 ноября 2011 21:47):
вам надо батюшкой назваться
Что-то не пойму (03 ноября 2011 21:50):
Что-то не пойму, где здесь связь между Козиной и Девой Марией?
ГраждАн (03 ноября 2011 22:05):
А Козина здесь вообще не причём. Кто это???
! (03 ноября 2011 22:19):
Мутно все с этим собранием,Груздев отпуска до выборов отменил,это раз,собрание собиралось в спешке в нарушении закона,это два,претиндентом был всем объявлен Цой,хотя сам об этом не знал,зто три.И самая гловная интрига КОГАН.???????????????????????????????Мутно все,как то не по Русски.(не по Русски это выражение такое,а не 282 ст.)
Che_81 (03 ноября 2011 22:37):
С Праздником Православные!
876 (03 ноября 2011 23:04):
Люди на фотографии, по моему, не понимают, что происходит...
1111 (03 ноября 2011 23:34):
Объясните, а что Козина совсем собралась уходить или только в отпуск? Люди одумайтесь пусть лучше Козина, чем Коган. Она же русская в доску женщина.
все просто (04 ноября 2011 10:12):
С утра узнав что часть апозиционных депутатов физически отсутствует в городе, Коган и Жерздев принимают решение сделать переворот в собрании депутатов и передать власть от Козиной Когану. С 13.10 до 13.30 обзвонили всех депутатов и назначили внеочередной совет на 17.00 Вдумайтесь сообщили депутатам за три с половиной часа до совета!!!! Задачей было во что бы то нистало протащить Когана. Так как опозиционно настроеных депутатов небыло, Коган прошел бы 100%. Нужен был только кворум. Но благодаря сознательности оставшихся опозиционных депутатов кворум они не набрали. Настораживает тот факт что один из коммунистов Спирочкин К.Н. пришел в данном случае играя в пользу Когана и Жерздева, и выпал таким образом из командной игры апозиции.
Хм-Хм (04 ноября 2011 12:43):
1. Будет ли Коган повторять попытку? "На дурачка" проскочить не вышло, а после такого провала рискнуть еще раз - вопрос...
2. Кто если не Коган? Козина уходит, это ясно...
3. Смогут ли оппозиционные депутаты противостоять лояльным к жерздеву?
народ (04 ноября 2011 12:54):
Просто обязаны не дать порвать город.
Абрам (04 ноября 2011 13:00):
Когонат захватывает власть?
в курсе (04 ноября 2011 13:13):
Спирочкину Жерздев лично сказал прийти
123 (04 ноября 2011 17:11):
А какая разница, что Коган, что Козина? Один х... все будут делать, как скажут!
:) (04 ноября 2011 18:59):
Смешные вещи происходят в нашем городе. Даже члены фракции ЕР плюют открыто на наших глав. А сам Коган-то пришел? Что-то его не видно. Или это фото из другой сказки?
Рац.предложение (04 ноября 2011 19:12):
Какие-то вы наивные. Думаете, что кому-то позволят заниматься отсебячиной?
Команда, она на то и команда, что все делают то, что скажут.
Когда - кто в лес, кто по дрова, какая ж это команда?
Не ломайте зря копья, в нашей стране отстроенная вертикаль и ваши потуги внести сумятицу, бесперспективны.
Займитесь собственной жизнью, от этого, как показывает практика, пользы больше.
Или организуйте свою команду, если она есть, то займитесь реальными делами: делайте город лучше, а не хульте других, кто не в вашей команде.
Организуйте между командами соревнование,(помните, как в социалистические времена были соцсоревнования)- кто лучше поможет горожанам обустроить их быт и жизнь.
Народ все это оценит и решит, кто лучше.
По-моему так действительно по-мужски, по-русски, а не по бабски - сплетни собирать и грязью всех обливать.
кот (04 ноября 2011 19:57):
бой местного значения.
дела (04 ноября 2011 20:06):
первый (1) теперь превратился в :), во дает!
Гипноз (04 ноября 2011 22:32):
Умнику! Господину Жерздеву В.А. Товарищи собратья говорили вам вернуться в Тулу.Новомосковск тяжелый город.Весь желтый дом превратился в выгрибную яму,с остатками фик.....!!!!Что ждать дальше????
Новомосковец (05 ноября 2011 07:49):
Прямо Фарос и Горбачёв какой-то. ГКЧП наоборот, но тоже не удачный. Всё просто - приправа должна течь любой ценой.
для Рац.предложение (Вчера 19:12): (05 ноября 2011 11:50):
Команда есть и будет. Народ оценит кто лучше.НЕТ разгулу коррупции в городе.
444 (05 ноября 2011 11:59):
Как сообщили корреспонденту ИА «Тульские новости» в областном предвыборном штабе КПРФ, утром 5 ноября, на подъезде к городу Венёв была задержана грузовая «ГАЗель», в которой перевозился 84-тысячный тираж «Тульской правды».

«Мы контролируем, чтобы всё было по накладной», - объяснили полицейские находившимся в машине людям. Формальным основанием для задержания они сочли наличие в машине 5 пачек календаря, который, по словам коммунистов, не является агитационным, но разбираться с этим полиция решила в Венёвском райотделе, куда и препровождён задержанный автомобиль.

Тульские коммунисты через официальный сайт партии накануне заявили о начале «охоты» на своих активистов. В последние дни молодые коммунисты города Тула активно раздают на проходных заводов и улицах города зарегистрированную законную листовку, в которой содержатся данные реального настроения людей по отношению к партии власти, а также данные голосования по многим регионам нашей страны, где на последних мартовских выборах коммунисты победили «Единую Россию».

Однако, как сообщается на сайте КПРФ, активистам, раздающим данный материал, повсеместно препятствуют сотрудники тульской полиции, ссылаясь на анонимные звонки, поступающие в дежурную часть о якобы незаконной раздаче агитационного материала. Ребят задерживают по всему городу для выяснения личности, доставляют в отделы полиции, заставляют писать объяснительные.

Сотрудники полиции, лояльно относящиеся к КПРФ, рассказали одному молодому коммунисту, что они получили негласную установку задерживать ребят и изымать у них весь агитационный материал, и что рядовые сотрудники полиции вынуждены ее выполнять.
Для для Рац.предложение (05 ноября 2011 18:56):
Кто небыл в армии,тот неможет быть комадиром!!! И .............
Для для Рац.предложение (05 ноября 2011 20:58):
Извините описка....командиром!!!
Для Новомосковска! (05 ноября 2011 21:19):
Был Горбачев,Ельцин но главу Жер....вырастил Дудка.От "материнского молока" он и размножается.....Дудки нет!!!! А он растет и пытается размножаться!!!!Кого он на этот раз вырадит????
123 (05 ноября 2011 22:20):
А У НАС СНАЧАЛИ ЖГЛИ НА КОСТРЕ Коперника и прочих , а теперь зовут попов освящать ракету в космос.
123 (05 ноября 2011 22:23):
плодами революции 1917 года, сделанной горсткой людей,потому что момент назрел, воспользовалось такое же быдло - чтобы обеспечить себя, и репрессии были способом обеспечить себе безопасность. Идея КПРФ и система, кторая была не имеют ничего общего.
1111 (05 ноября 2011 23:30):
Не могу понять КУДА УХОДИТ КОЗИНА???? Кто знает?
Или ее Жерздев выживает? Объясните.
Бывалый. (05 ноября 2011 23:36):
Зачем же так бессовестно врать!
КПРФ провозгласила себя правопреемницей КПСС. Более того представители местного КПРФ претендовало, как наследники, получить под свою штаб квартиру помещения в здании администрации занимаемые ныне городским судом.
нет в политике женщин, только.... (05 ноября 2011 23:45):
Козина - женщина.... Как ей сказали - ......
1111 (05 ноября 2011 23:56):
Козина не Тульская. Ее выживают...
2222 (06 ноября 2011 11:52):
Козину фиг выживишь, она не лыком шита, хитрая баба, не переживайте за нее, у нее все будет хорошо!
КИНДЗАДЗА (07 ноября 2011 09:20):
Утомили. Предлагаю всем, кого заставляют голосовать "правильно". Берёте кусочек прозрачной плёнки. Рисуете на ней крестик или галочку. Фотографируете листочек с приложенной плёночкой для отчёта руководству. Потом голосуете как вам нравится и с чувством выполненного долга идёте куда вам нравится. всем удачи)))
? (07 ноября 2011 10:55):
Кто из депутатов был? Очень интересно, фамилии в студию. Народ должен знать своих "героев".
1 (07 ноября 2011 14:40):
Дурдом какой-то . Не зря администрацию в желтый цвет покрасили...
были (07 ноября 2011 18:59):
Абдулаев, Зиборов, Козина, Коган, Макеев, Ныренков, Попкова, Сафронов, Спирочкин, Ставцев, Трифонов.
456 (17 ноября 2011 21:18):
куда делась Козина?
для 456 (17 ноября 2011 21:28):
На курсах повышения квалификации. Есть маза, что не быть ей глав врачом с нового года.
! (17 ноября 2011 21:30):
Оформляет в срочном порядке визы в Израиль на 5 декабря выше перечисленным"депутатам"(ник были)
456 (17 ноября 2011 21:50):
а можа наоборот на повышение пойдет?