Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Валерий Шерин стал заместителем генерального директора «Роскосмоса»

14 октября 2022 14:25
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Валерий Шерин назначен статс-секретарем — заместителем генерального директора по осуществлению государственных полномочий госкорпорации «Роскосмос». Он сменил на этом посту Сергея Дубика.

Напомним, ранее Шерин работал председателем правительства Тульской области. Официально об его уходе объявили 4 октября. Губернатор Алексей Дюмин поблагодарил Шерина «за совместную работу, творческий, нешаблонный подход» и наградил золотой медалью за особый вклад в развитие региона. Об этом пишет информационный портал Myslo.ru.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Газен Вагин (14 октября 2022 15:13):
Неплохо было бы этого щекастого едросского засланца сначала на передовую на полгодика отправить — поучаствовать в воркшопах по ловле хаймарсов с джавелинами, а потом уже подумать о том, сможет ли это офиснопланктонное чудо принести какую-нить пользу космической отрасли (нет).
Юрий Рогачёв (15 октября 2022 17:06):
Уже давно не удивляемся: Рогозин-журналист, возглавлял Роскосмос. Шерин -юрист, возглавлял правительство ТО, сейчас в Роскосмосе. Как можно без технического образования возглавлять такие направления. Напрашивается только один ответ, надо состоять в партии ЕР.
Малюта Скурaтов (15 октября 2022 19:50):
Дурдом.
София Перовская (15 октября 2022 20:58):
Вот когда начинаем вспоминать басни Крылова:"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета. ............"

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии