Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Александр Викулин возглавит фракцию эсеров в Собрании депутатов

22 октября 2011 21:58

До перехода на работу в «область» депутат Олег Гиленко руководил фракцией «Справедливая Россия» в Новомосковском Собрании депутатов. После его перехода в областной парламент место руководителя осталось свободным. Как нам сообщили источники во фракции эсеров, вакантное место займет молодой депутат справедливоросс Александр Викулин. Об этом будет объявлено на ближайшем заседании Собрания депутатов.

Напоминаем, что фракция «Справедливая Россия» состоит из 5 депутатов, это вторая по величине фракция в городском Собрании. Единороссы имеют 17 мест, коммунисты - 3.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Постоянный Читатель -Reostat (22 октября 2011 22:09):
Желаю удачи Александру и всяческих успехов! Не останавливайтесь ,несмотря ни на что! Ведь от вас и вашего мнения зависит очень многое! Вскоре надеюсь стать вашим сторонником,жаль что не хватает времени, к сожалению прийти в вашу приемную и принадлежать вашей партии! Партии не пустого трёпа и бреда,а партия слова и дела! Вы и ваша партия лучшие!
333 (22 октября 2011 22:41):
Очень похоже на поздравление самому себе. Обхохочешься))))))))
12 (22 октября 2011 22:43):
давно уже ничего не смешно
333 (22 октября 2011 22:48):
"........ принадлежать вашей партии !.." Клиника на лицо. Пациент явно себе не принадлежит ))))))
Постоянный Читатель -Reostat (22 октября 2011 23:01):
Просто я в отличие некоторых настоящий патриот! Родины,а не продажного Правительства! И почему сразу клиника,я реально вижу как они работают,знаю не по наслышки! А насчет поздравления самому себе вы ошибаетесь,очень ошибаетесь,просто нужно быть культурным и настоящим человеком!
12 (22 октября 2011 23:03):
в споры с хохочущими, ай-ай-ай -якающими? бычками- чками на этом сайте не вступать, делать дело!
Постоянный Читатель -Reostat (22 октября 2011 23:06):
Если кому то и нравится жить по самую голову в *****Е, то мне как то не очень!
Бычок-чок-чок (22 октября 2011 23:57):
...мдя, вот и вылупился новый вождь красно-желтыж....
борец со справедливостью (28 октября 2011 13:26):
теперь будет кому картошку бабулям раздовать!!!
НАРОД РОССИИ (28 октября 2011 14:12):
Конечно ну его со своей картошкой,лучше уж Рем с лагвилавой не известно как попавшие в депутатики и не чего не знающие и не делающие для нас,или Козину\\\\\\\"..убивающую наших детей...\\\\\\\"(цитата на приеме у Груздева,или Коган(подпольная\\\\\\\"мафия\\\\\\\")ЖКХ,или Попкова,развалившая\\\\\\\"Зеленстрой\\\\\\\", или Ныренков,вечно облизывающий любую \\\\\\\"власть\\\\\\\"и готовый на ВСЕ ради денег.