Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Местный депутат был допрошен полицией

10 октября 2011 23:34

Руководитель исполкома «Единой России», депутат Михаил Ныренков был допрошен сотрудниками полиции.

Как стало известно корреспонденту нашего информационного агентства, один из бывших сотрудников общественной приемной партии в Новомосковске обвинил депутата в пропаже его личных вещей.

Мы будем следить за развитием событий и в ближайшее время предоставим Вашему вниманию копию заявления от пострадавшего.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Понятой (11 октября 2011 10:23):
Давайте дорогая редакция покажите людям заяву Леночки Кочетовой, которая через полгода после увольнения пришла в едроссию и в присутствии участкового стала требовать мобильник и 5 наручных золотых часов
сергей (11 октября 2011 11:22):
Вор едросс это не новость ,но насколько я знаю Кочетова является помощником депутата Лагвилавы,зачем же своих обкрадывавать. Эх Миша,Миша!
Т910ТТ (11 октября 2011 11:39):
Не все спокойно в Датском королевстве- он ее обворовал,она его обесчестила.
Позор (12 октября 2011 12:03):
М.ю.Ныренков и в свою прежнюю бытность в ДК Химиков отличался мелочностью. Ни что не меняется.
женская солидарность (12 октября 2011 16:03):
О времена о нравы, были мысли выти из партии, теперь в своем желании укрепилась. И вообще Нэринков вид производит не приятный.
Дед (13 октября 2011 10:09):
Вопрос чистки партийных рядов в новомосковске назрел очень давно, и это не секрет для рядовых членов партии. Стыдно находиться в новомосковском отделении партии при ее нынешнем руководстве, одна пропаганда и самолюбование. Жаль потраченных усилий на ее создание, мы действительно верили и старались что-то сделать для города и народа.
Бознак (13 октября 2011 15:00):
А Ныренков М.Ю. в пору создания партии ЕР в Новомосковске вообще был в опозиционой к нашей ЕДИНОЙ РОССИИ партии. Он возглавлял партийку, что даже название ее позабылось. Вот а теперь до руководства ЕР в Новомосковске дорос, "человечище". С людми правда себя вести не умеет, да и на меня кричит, что я ему пацан что-ли? Не верит, что не я протоколы размножил и на сайте выложил, а я и не умею. Обидно. Дорохин В.А.- спаси.
Однопартиец (20 октября 2011 09:13):
Позор нашей партии, довели ее такие горе-управленцы как шнырь ныренок с его хозяином.
Будем выходить и ждать лучших времен.
5225+ (20 октября 2011 10:27):
А чего еще хотеть, ни один из них не был всенародно избран на альтернативной основе. Ни чьих кроме своих интересов они и не представляют. А что касается МихалЮрьеча, так ему всю жизнь власть по ночам снилась. Он туда лез все последние пятнадцать лет.
Наверно это комплекс Наполеона, или его без власти девушки не любили. Единственное странно, как эта девушка Лена, и главное зачем носила пять золотых часов. По моему это бред, или дело "семейное".
111 (20 октября 2011 23:46):
Депутатов к ответу, ныренкова в ссылку, честные выборы без вбросов, глав на публичную порку. И вообще верните ролекс.
Студент (21 октября 2011 20:08):
Неужели Михаил Юрьевич мог так низко пасть? В институте он бодро произносил речи. Может возраст, на пенсию копит?
666 (23 октября 2011 10:28):
Михаила знаю еще по студенчеству, не могу сказать ничего плохого, как впрочем и хорошнго. Возмущает его неопрятность как личная так и во взглядах - всегда был приспособленцем. Зачем весь этот скандал затеял не пойму, лишний антирейтинг партии не нужен. А может ему это настойчиво рекомендовали сделать, Мишаня всегда выполнял не свои желания.
Искандер (23 октября 2011 16:48):
Жалость вызывают такие субъекты. Ущербность в делах, поступках, мыслях. Одумайся Миша.
Борис (25 октября 2011 21:52):
Согласен с предыдущим сообщением. Противно, что эти жалкие людишки позиционируют себя, точнее прячутся за партией. Трусливы и не представляют из себя ничего.
E&K (27 октября 2011 15:28):
Михаил! вы же "пограничник", вспомните о чести, мужском достоинстве. Или это все не о вас?...используйте свой последний шанс, извинитесь перед девушкой.
Кто бы ответил... (29 октября 2011 14:57):
На каком этапе развитие событий?
E&K (01 ноября 2011 10:20):
Дело курируется прокуратурой области, обвиняемый сушит сухари.
агитатор (03 ноября 2011 09:19):
Он не только по мелочам ворует, этот клиптоман и нам за работу не заплатил (разноска газет). Где деньги Миша?... Воровство вошло в привычку и стало стилем жизни...
E&K (03 ноября 2011 09:22):
Ура! Более правильной кандидатуры для развала партии и придумать было нельзя. Правильной дорогой идете Вадим Анатольевич! Апогей деградации партии не за горами.