Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Наказ нынче 50 рублей стоит

30 сентября 2011 12:34

В настоящее время идёт формирование народной программы Тульской области по инициативе губернатора Владимира Груздева. Он предложил тулякам принять участие в создании наказов, по которым в ближайшие пять лет будет работать законодательная и исполнительная власть региона.

"Мы создаем народную программу Тульской области. В ней чаянья и надежды туляков. Именно по этому документу будет работать губернатор, правительство, областная дума и муниципалитеты области. Внесите свою строку в народную программу! Я жду Ваших предложений и наказов", - говорится в обращении Груздева к жителям области.

Помочь губарнатору в этом вопросе вызвалась партия Единая Россия.

Как сообщили нашему агенству, за каждый наказ агитаторы получают вознаграждение в 50 рублей. Всего по городу работает около 300 человек агитаторов.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Едрить твою (30 сентября 2011 13:22):
Так нам уже всё сказали: кто не согласен - пожалуйте на выход
привет (30 сентября 2011 19:54):
Во народныое бабло раскидывают.
наказ (30 сентября 2011 20:08):
Путина, Медведева и ЕР в отставку
Русский (30 сентября 2011 20:15):
Даёшь свободу выборов!!!Списочных депутатов и мэров назначенцев ВОН.ЕР,верните конституцию РФ,хватит дурить народ.
наказ губернатору (30 сентября 2011 20:19):
проголосовать против Путина и ЕР всем Белым домом и дать такой же наказ мэрам и главам.
+++ (30 сентября 2011 20:32):
Даёшь свободу выборов...А пока только свобода выбросов...
Агния Барто 1957 год. (30 сентября 2011 21:25):
Мы сегодня,в цирк поедем.На арене,в цирке снова,с дрессированным Медведем,выступает дядя Вова. Цирк немеет от восторга,хохочу держась за папу,а Медведь рычать не может,он забавно сосет лапу,сам себя трясет за шкирки,важно кланяеться детям,дочегож забавно в цирке,с дядей Вовой и Медведем.
ГраждАн (01 октября 2011 19:10):
Наказываю - расследовать деятельность ЕР как организованной организованного преступного сообщества. Деятельность членов ЕР, занимающих посты начиная со школьного завуча проверить на причастность к преступлениям в сфере избирательного законодательства, подлога документов, а так же умаления конституционных прав граждан России. Т.е. на пособничество в разжигании русофобии, социальной и религилзной ненависти, геноциду и экоциду против коренного населения россии. казнокрадство, коммерческий подкуп и злоупотребление при исполнении должностных полномочий - самые незначительные из перечисленных преступлений. Судить о правильности выводов позволяет просто открытые источники, публикующие проблематику уголовных дел в нашей области в последнее время.
ГраждАн (01 октября 2011 19:12):
Пока писал последний пост, мой компьютер подвергся 30 дос атакам. Вот тебе и хрен размером с мотороллер))).
наказ (01 октября 2011 20:16):
милочек, тебе уже Путин наказ дал, какого хрена деньги надо тратить? Посмотреть - какова реакция народа на все происходящее? Власть народу не товарищ давно. И народный фронт тоже - судя по той первой училке с наглыми продажными глазами, которую засветили на первом канале.