Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Чубайс написал «по собственному» и возможно покинул Россию

23 марта 2022 17:16

Фото: rbc.ru 

Анатолий Чубайс по собственному желанию покинул пост специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Уехал-не уехал — это его личное дело», — добавил он.

Специальный представитель главы государства по вопросам климата Руслан Эдельгериев также подтвердил уход Чубайса с этого поста.

«Действительно, представители Анатолия Борисовича подтвердили, что он покидает должность спецпредставителя президента. Я не думаю, что его решение покинуть пост каким-либо образом отразится на развитии климатической повестки в нашей стране», — сказал Эдельгериев.

Ранее источники Bloomberg сообщали, что Чубайс не только ушел со своей должности но и спешно покинул Россию. Эту же информацию подтверждали и сразу несколько человек из ближайшего окружения Чубайса. 

По материалам РБК

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Юрий Рогачёв (24 марта 2022 12:49):
Этому деятелю место в "Чёрном дельфине" за нанесение огромного ущерба страны : допуск агентов ЦРУ в управление оборонной промышленности при приватизации, развал единой энергосистемы страны (пример катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС), катастрофические убытки РОСНАНО и т.д. Вот поэтому он никогда в санкционные списки и не попадал.
Газен Вагин (24 марта 2022 16:18):
Угу...
А Путин-то, бедолага, целых 20 лет не подозревал, что рядом с ним западные наймиты окопались.
Враги... Кругом враги!
София Перовская (24 марта 2022 17:13):
Что происходит в стране??? Те ,кто ограбил народ и страну при приватизации , власти спокойно выпускают за кардон,вместо того,что бы привлечь к ответственности .Набибулину -оставляют на должности на второй срок,всех клоунов,артистов и аферистов со званиями "народные" заносят лишь в список "порицаний" погрозив пальчиком.Да им не жарко и не холодно и даже очень комфортненько, с карманами ворованных денег лежать , кверху задницей, на побережьях и наблюдать на нашим нищим муравейником,судорожно скупающим сахар и крупы сейчас,а те спекулянты, кто остался в России, старательно повышают цены и отнимают последнее у народа,воспользовавшись ситуацией и при том безнаказанно !!! А за всю эту "борзату элитную",умирают 23 летниии мальчики.Люди не отошли еще от рукотворного,бактериологического нападения и от потерь своих близких,как вновь подвергаются стрессу... набирая продукты,что бы не умереть с голоду, не веря уже никому и ни чему .Нет логики ни в чем ! Кругом одно вранье ! И при всем этом мракобесии,все больше верится в мировой заговор против человечества...
Vladislav (25 марта 2022 11:12):
А Вы почаще поддерживайте эту камарилью, можете из солидарности еще помахать флажком с одной англицкой буковкой, внезапно ставшей священной. Они "своих не бросают", только Вы им не свои. Усвойте это, наконец.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии