Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Задержанный учитель был членом Общественного Совета при главе городской администрации

19 сентября 2011 23:49

В Новомосковске активисты движения «Охотники на педофилов», представившись в одной из социальных сетей 11-летним мальчиком, вышли на мужчину сильно интересующимся несовершеннолетними и договорились с ним о встрече.

К удивлению на встречу пришел учитель русского языка новомосковской школы №1 и по совместительству руководитель Новомосковской общественной организации «Пушкинское общество». После «встречи» ребята сняли видеоролик в традиционной для «Охотников на педофилов» стилистике и выложили его в сеть.

После премьеры ролика информацией заинтересовались тульские журналисты. Сначала информагентство «Тульские Новости», а после газета «Слобода» разместили на своих электронных носителях информацию на эту тему. Журналисты газеты «Слобода»  приехали в Новомосковск с целью встретиться с директором школы №1. Но встреча не состоялась, директора не было на месте.

Интересно и еще одно обстоятельство данного дела. Ославленный «охотниками» учитель был не только вполне успешным педагогом, но и членом Общественного Совета при главе городской администрации Вадиме Жерздеве, а персональный состав данного консультативно-совещательного органа определяется лично мэром.

В Общественный Совет этот кандидат вошел от творческих союзов города.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

12571 (20 сентября 2011 10:30):
Молодцы, "Охотники"!!!!
Жаль, что этим занимаются только энтузиасты, а не те кто за это получает деньги, звание и неограниченную власть!!!! Хотелось бы узнать,где можно посмотреть видеоролик??? Когда ожидается делегация от прокуратуры??? Надеемся, что эту делегацию все таки примут. Так же хотелось бы знать позицию местной партии "власти" и администрации города.
Держите жителей города в курсе этого дела.
Да_уж (20 сентября 2011 10:42):
А где полиция, где прокуратура были, ведь директор знал про нетрадиционную сексуальную ориентацию этого .... не хочу даже его называть, потому что это знали и ученики!
А ребятам надо премию за такую работу давать.
Ролик есть на сайте слободы.
*** (20 сентября 2011 17:43):
А правоохранительные органы стоят на защите интересов(финансовых)г.Жерздева,ведь все обо всем знают,только приоритеты не те.Знают и о пидофилах в партии ЕДРА,и о педерасах.А вообще,по подобранной каманде судят о командире.Так что не говори,а верхушка партии ЕДРА,какаято ПЕТУШИНАЯ.
господину Викулинко ОФИЦИАЛЬНО (20 сентября 2011 18:16):
как вы отреагируете на последний коментарий ( в свете своего ОФИЦИАЛЬНОГО предупреждения? и почему не забанили это высказывание? или ваше предупреждение относится только к вашей оппозиции??? Опять позор "справедливой России"
ОФИЦИАЛЬНО ОТ КОГО? (20 сентября 2011 18:19):
????
Викулину и читателям (20 сентября 2011 18:28):
Викулин сделал правильное предложение: пишите по делу и не оскорбляйте других людей.
А если кто-то этого не понимает то это беда данного человека.
Главному официальщику (20 сентября 2011 19:26):
Слово пидераст и педофил-это не мат,а если не нравятся эти слова то не занимайся этим и за ЕДРОСАМИ своими присматривай.Учить надо Русский язык,а то все привыкли секс меньшинства.Посмотри вокруг себя не е...т ли кто тебя?
для главному (20 сентября 2011 19:52):
То что викулин ХХХХХХ это мы знаем но то что это нормально и литературно не удивительно с приходом в мин культуры бычкова толи еще будет
официальщику (20 сентября 2011 20:02):
Меня никогда не удивляло,что подавляющее большинство сторонников Жерздева-хамы, а за такие конкретные высказывания нужно морду бить, но ничего, после суда,в зоне вам популярно обьяснят кто вы есть.А пока покуражтесь.
к .... (20 сентября 2011 20:06):
Почему вы можете писать про люде слово пидераст а мы про вас нет???? объяснение плиз внятно
официальщику (20 сентября 2011 20:14):
Вы фамилии в тексте видели?Нет.И самое главное это то что мы ни кого не оскарбляем,а называем вещи своими именами.
к **** (20 сентября 2011 20:23):
Фамилии видели. "А правоохранительные органы стоят на защите интересов(финансовых)г.Жерздева,ведь все обо всем знают,только приоритеты не те.Знают и о пидофилах в партии ЕДРА,и о педерасах.А вообще,по подобранной каманде судят о командире.Так что не говори,а верхушка партии ЕДРА,какаято ПЕТУШИНАЯ.
" прямое оскорбление многих, но вы не вырезали а г-на викуленко поправили это как называется?????? промах? будете оскарблять будет плохо, админ не тупи коменты не удаляй, а то будет ай ай ай
Для, Да-уж (20 сентября 2011 20:24):
А прокуратура давно уж не на,что не смотрит.Прокурор т. Боткин.А.А.,сидит на одном месте почти 25 лет,глубокий пенсионер, сросся совсем и вся.
*** (20 сентября 2011 20:31):
Идите лучше Жерздева пугайте с его родней и командой ближайшей перспективой,и повтарюсь еще раз:вас не кто не оскорбляет,а называются вещи своими именами.
001 (20 сентября 2011 20:38):
Один из основных депутатов пЕДРОС на замечание о том что у него на фирме работает пидофил,ответил:"Это сейчас модно".Фамилию назвать?к стати лучший друг жерздева.
Для *** (20 сентября 2011 20:38):
ближайшая перспектива у викулинко, чем занятся малому???? ни кому не нужен. У Бычкова новые интересы, он влился в жизнь, бросив своих приверженцев, к сожалению такова жизнь. Вам осталось только покричать и то только в инете, да и то самую малость. Не удивлюсь что \через день - три Бычков скажет : как я заблуждался на счет своих однопартийцев, они п......сы но мои глаза открылись!!!! жаль вас
к001 (20 сентября 2011 20:40):
Фамилию в студию, и факты, желательно видео
Кто знает,напишите (20 сентября 2011 21:01):
Правда,что Дочь прокурора Боткина, работает Федеральным судьей??,если так,то вгороде полный беспридел.
к 001 (20 сентября 2011 21:11):
чего затих??????
к001 (20 сентября 2011 21:32):
только языком часать????? где факты???? час требую. или вы господин пидераст???
да уж (20 сентября 2011 21:34):
тишина ответов нет, все со мной согласены!!!!
Ребята... (20 сентября 2011 22:13):
Да не обращайте вы на них внимания, пусть педросы пишут, слюной исходят. Бычков своих друзей не сольет, как многим бы этого хотелось, гиленко и викулин проведут выборы и покажут нормальный результат, рынок будут строить, правда жерздев будет впредь более осторожным, с машинами вы его подловили, он тоже отмажется, но душок остался, кончаков и новиков перейдут в скрытую оппозицию - и правильно, так их только больше увжать будут, ну а ныренков, главный идеолог нападок на вас и ваш сайт прямо же сказал при свидетелях, что прогнулся и признает это. там ему и место.
Делайте хорошие новости и не обращайте внимания на завистников.
Андрей Вагутин (21 сентября 2011 00:01):
А при чем тут вообще Жерздев????? Ну утвердил его как общественника и что? Он что мог или должен был знать что тот парень педофил? теперь у наших аппазиционеров-горлопанов даже если муха сдохнет в городе будет виноват лично Жерздев. Слабо как то, ребятки. Из пальца высасываете. Вы бы лучше из другого места высасывали)))))))))
1 (21 сентября 2011 00:11):
Почему на этом сайте общественный Совет называется при главе администрации. Правильное название - Общественный совет муниципального образования город Новомосковск и Жерздев в нем не председатель. Он может участвовать в заседаниях, но не обязан.
кошка (21 сентября 2011 20:33):
браво браво браво и книг не надо. так интересно. жуть.
1 (21 сентября 2011 21:32):
А Бычок - смывной бачок!
1 (21 сентября 2011 21:40):
Господа нельзя так! Это и к администраторам и к комментирующим!
Простота (21 сентября 2011 22:03):
Бывают разные люди!...Как этот,который-1, таких мало совсем...Смотрите на них проще!...их пожалейте...
галина (23 сентября 2011 10:04):
я тоже не понимаю, причем тут Жерздев. Человек (учитель 1 школы) до этого не был замечен в приставаниях к детям. Откуда Жерздев должен был это знать? Прям во всем глава виноват... Он же не экстрасенс, все предвидеть...
Судейский. (24 сентября 2011 07:25):
Почему человека, в отношении которого нет ни обвинительного заключения, ни судебного вердикта можно обзывать как угодно - кстати это отвлекает от других проблем города, а Жерздева и членов партии Воров и Жуликов - нельзя. Премьер Путин и по совместительству лидер партии этих самых сказал, что они ОТВЕЧАЮТ ЗА ВСЁ, поэтому присваивают СЕБЕ право назначать Губернаторов, Глав администраций. Но отвечать за ВСё, значит отвечать и за своих ЕРовских воришек, казнокрадов, любителей халявки, которые в силу превилегированного социально-политического положения становятся главной опасностью для страны и народа. Создав подобную политическую систему вы нас, людей за быдло считаете бессловесное, а Закон и силовиков превращаете в служанку, - дерьмецо подчистить, пыль смахнуть. А Закон - он либо есть, либо его нет.
Дотошный (24 сентября 2011 21:17):
Вот интересно. Опубликована СЕНСАЦИЯ. Предполагаемый педофил - ЧЛЕН ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА!!! А за день до этого опубликована другая новость - господин Бычков стал министром. Образования министром. Не хухры-мухры. И педофил этот - его непосредственный подчиненный теперь. Ну да. Должность новая. А педофил вроде как раньше объявился. Ненамного. Но должность министра на пустом месте не дается? За заслуги дается, наверное? За вклад в образование, да?
Я к чему пишу все это. За уши можно притянуть что угодно, к чему угодно. И новость о том, что педофил - член совета не менее грязная, чем та, что его начальник министр Бычков, не разглядел педофила вовремя. Давайте теперь этот факт помусолим. Стыдно, господа писаки продажные.
***дотошному (24 сентября 2011 21:29):
С педофилом,а также с Жерздевым(за его коррупционные действия) должны разбираться правоохранительные органы.Бычков его не назначал,а вот Жерздев выбирает себе сторонников в основном из таких индивидуомов способных на любую гнусность.Ведь с ним,Жерздевым,нормальный и честный человек работать не будет.
Дотошный (24 сентября 2011 22:09):
Любые факты можно притянуть и скомпоновать как угодно. В институте в 70-х мы студенты развлекались дергая цитаты из Ленина и на их основании делая выводы, что он фашист похлеще Гитлера, что, впрочем, и подтвердилось потом официально.
Жерздева пристегнули к педофилу? Ну я пристегнул Бычкова к педофилу. Легко его пристегнуть к директору школы, ко всему коллективу школы. А поскольку он наш, новомосковский, пристегнуть педофила можно к любому из нас. И подать в виде сенсации. И ведь все изложенное будет правдой. Не подкопаешься.
Я о методах нечистоплотных пишу, без оценки фактов. Тем более суда-то еще не было. Очень некорректно. Рассчитано на эмоции, подсознание. Противно, когда за лоха держат.
Люда (24 сентября 2011 22:15):
Хорош тут на Ленина тянуть! Хреново ты учился - "дергая цитаты". В суть смотри, а то лет столько , а все дергаещь, х... разную пишешь.
Уважаемой Люде (24 сентября 2011 22:39):
Я хорошо учился. В т.ч. по истории КПСС. С красным дипломом. Без 5 баллов по КПСС его не давали. А к Ленину и власти, любой, относился и отношусь с большой иронией. Если кто-то упражняется с фактами, не могу отказать себе в удовольствии тоже поупражняться.
Черносотенец (24 сентября 2011 22:43):
Ленин,Жерздев,педофил...хорошая паралель
Черносотенцу (24 сентября 2011 22:46):
5 баллов!
Люда (24 сентября 2011 22:47):
Не стоит упражняться. Вы правы тоько в отношении к власти, посмотрите на сегодняшнюю власть и вообще на власть. А лучше Ленина и Маркса еще ничего не написали. И если действительно была 5, то Вы это знаете. А главный факт там был - декреты , посмотрите на сегодняшнюю Конституцию. Поэтому дальше удовольствие упражняться пропадает.
Дотошный (24 сентября 2011 22:57):
Дело вкуса. Мне Дюма нравился всегда больше чем Маркс. Суворов хорошо пишет. Майн кампф тоже чтиво увлекательное. Вопрос даже не в том, чему ты учишь, а имеешь ли ты право на это. Исходя их личных своих качеств. Биографии всевозможных вождей и пророков всегда намно-о-го интереснее их трудов.
Люда (24 сентября 2011 23:03):
Жаль, что суть Вы не улавливаете, несмотря на свое учение. Все играете со вкусом. А 5 ? Да много таких.
Черносотенец (24 сентября 2011 23:18):
Хорошо что таких как вы мало.
Черносотенец (27 сентября 2011 11:13):
Я лучший