Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Денис Бычков назначен Министром образования и культуры в Правительстве Тульской области

16 сентября 2011 17:41

В 16:00 в здании областной администрации прошла пресс-конференция Губернатора Тульской области Владимира Груздева, посвященная началу формирования регионального Правительства.

На встрече с прессой губернатор рассказал о принципах формирования и работы Правительства, а также озвучил список из десяти человек, которые уже назначены на должности в новой исполнительной власти, в их числе и Денис Бычков. В Правительстве Тульской области он будет занимать должность Министра образования и культуры.

Представляя его на должность, Владимир Груздев отметил, что Денис Бычков имеет опыт работы, как в сфере законотворчества, так и в области образования.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Справедливая Россия (16 сентября 2011 18:01):
Денис прими наши искренние поздравления !
Сосед (16 сентября 2011 19:36):
Поздравляю! Успехов тебе!
Земляк (16 сентября 2011 19:48):
Министр не депутат, потрудись на этом поприще. Ты конечно из учительской среды, и не по наслышке знаешь нравы соплеменников по профессии, порядочность и интриги, но их теперь у тебя гораздо больше.Поэтому прими мои поздравления и сочувствия!
Не_справедливоросс (16 сентября 2011 20:13):
Увы, народное голосование оказалось показухой, а как красиво это звучало от нового губернатора
Сергей (16 сентября 2011 20:46):
Ну Денис Владимирович!поздравляю тебя! Хороший и четный ты человек, успехов в работе!
696 (16 сентября 2011 21:16):
...авдеевы конюшни ждут своего героя...
...умылись "Не_справедливоросс Ы "...
...уж писали бы как есть, и не справедливые и не РОССЫ...
Ученики 23 школы (16 сентября 2011 21:19):
Уважаемый Владимир Данилович! От все души поздравляем Вас с успехами Дениса! Крепкого Вам здоровья. Только достойный человек мог воспитать такого сына!
коммунист (16 сентября 2011 21:38):
Дениска классно лизнул, набрал 6% и вот министр!!! Расскажи как как твой Папа забухал на первое, второе сентября в школе при учениках, такуюже политику поведешь? Ответь дениска
1 (16 сентября 2011 21:47):
У Бычкова отец ушел на пенсию 29 августа, так что бухал в школе не он. Может ты? Тогда расскажи.
Владимир Доцент (16 сентября 2011 22:05):
Денис! Поздравляю Тебя с новой должностью!Успехов, удачи, везения!


И не забывай про нас, про бедных преподавателей с нищенскими окладами )))
! (16 сентября 2011 22:17):
Поживём, посмотрим ... .
Reostat (16 сентября 2011 22:50):
Денис,присоединяюсь к поздравлениям,теперь у тебя будет больше обязанностей,поэтому веди себя достойно на этом месте! Молодец!!!!!PS.теперь доверие людей к тебе,в твоих руках!
коммунист (16 сентября 2011 22:54):
Дениска раскажи правду, как папа ходил второго сентебря пьяный в дрыбоган по школе и за что он "ушел на пенсию" или я расскажу на всех сайтах области " так для понятия приемственности династии учетилей" ps про причины ухода мамы с директоров напомнить??? а мы народ знаем МНОГОЕ
коммунист (16 сентября 2011 22:59):
Кстати почему школа была признана единственное в городе не готовой к работе по пожарной безопасности???????????????
Коммунисту (16 сентября 2011 23:10):
Ты как глупая баба, мелешь чушь. Бычков Дл. Данилович ушел на пенсию по собственному желанию в конце августа. 1-2 сентября в школе №23 был уже другой директор, которого представил в этой должности Вадим Жерздев 1 сентября на Дне знаний. Сюжет про это показал местный канал ДТВ. По готовность школы к новому учебному году тоже не все так. Газета "Новомосковская правда" и ДТВ опубликовал официальную информацию по которой к 1 сентября в нашем городе были не приняты Гимназия №13, Гимназия №1 и школа №23. И вообще мой комментарий не для тебя - коммунист, ты дешевая тля. Этот комментарий для обычных читателей, которым не надо засерать бредом и ложью мозги.
коммунист (16 сентября 2011 23:22):
Всем как бы доброжелателям г-на Бычкова (ps на самом деле я бы по сочувствовал) из мировой практики при смене ген. директора большой компании(ps компатия ХХХ Тульская область) сначала назначаются видимые лидеры народного движения, крикуны, НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НИ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ, директор видет что на его фоне он заработает себе авторитет и через месяцов 5-7 уберет его со словами, ай ай я доверился голосованию (напомним дениска набрал 6,2%, чем не чистолюбивый мальчик для битья? но сам на просился? pps политикой хрен отделается)и за это время находит НОРМАЛЬНОГО министра, который еще месяцев 5 списывает хреновое положение в отрасли на предшественника. Дениска ты ПОНИМАЕШЬ тебя УЖЕ РАЗЫГРАЛИ, сочувствую как бы я к тебе не относился
для господина к Комунисту (16 сентября 2011 23:25):
Господин я все это видел и то что Жерздев проявил гуманность это его плюс, хочешь встретемся на дтв? у меня есть виде на телефон, опровергнешь???????
коммунист (16 сентября 2011 23:52):
Товарищи!!! а теперь наблюдаем, как после назначения ду...чка дениски уменьшится критика на сайте на местную администрацию!!! Дениска давай отмашку, уже ФСЁЁ
народ (17 сентября 2011 00:05):
Еб-ть БУДЕМ ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ!!!
Коммунисту (17 сентября 2011 09:07):
Кок Вы можете использовать Имя к которому не относитесь и за которое погибыли миллионы соотечественников?
? (17 сентября 2011 09:26):
Ничё не понимаю. Там вроде победила некто Чекмазова с абалденным преимуществом. Так для чего весь этот спектакль с народным голосованием?
? (17 сентября 2011 09:31):
Не, я за Дениса, просто непонятно, для чего этот опрос.
Лже КОММУНИСТУ посвящается (17 сентября 2011 14:51):
Он назвался КОММУНИСТОМ
Чтоб раскол в народ внести
А какой он КОММУНИСТ
Виртуальный онанист!
Днем Вадиму жопу лижет,
тоже ведь не просто так.
Тот дает ему возможность,
кровь из города сосать.
Ночью как по расписанью,
пялит в комп свои глаза.
Как народного избранника
хоть чуть, чуть, да покусать.
Онаниста жизнь не сахар!
Жизнь лжеца совсем не мед!
Перед сильным стоять раком,
всем кто выше он дает!!!!
Коммунисту (18 сентября 2011 19:20):
Ты не коммунист,а трусливый Единорос, типа обосранный Миша Ныренков. Стихотворение Лже Коммунисту,это точно про него.
19.20 (18 сентября 2011 19:44):
Не ныренков не коммунист. Коммунист какой то ушлый чиновник и ведет двойную игру. Он и своих сдаст время придет.
Не едрос (18 сентября 2011 20:47):
Что вы взялись за Ныренкова? Он на фоне больших дядек жалкий скоморох, игру делает не он...
Викулин А.С. ОФИЦИАЛЬНО (18 сентября 2011 20:56):
Друзья! Предлагаю всем перестать писать гадости и оскорбления в адрес наших замляков !!! Сайт не для того, чтобы оскорблять друг друга. Если подобное будет происходить и впредь, нарушителей будем "банить". Официально заявляю, если еще будут оскорления в адрес любых депутатов, общественных деятелей, руководитлей Новомосковска, НАЙДЕМ ПО IP и проведем "работу".
ГраждАн (18 сентября 2011 22:16):
Что же, Быть ответственным за культуру и образование в тульской области -это очень трудно. Либо грудь в крестах, либо голова в кустах. Успехов на новом поприще. Кстати , вопрос... Как деректора школ должны будут реагировать на привлечение учащихся в учебное время молодёжными Едорасовскими организациями для предвыборно-агитационных мероприятий ЕР? Это было в 2009 году накануне выборов. В Новомосковске тогда споличным засветили учеников 4-ой школы. Это же произойдёт и в 2011г.?
Житель Новомосковска (19 сентября 2011 22:15):