Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Валерий Шнякин: общественная и политическая деятельность

21 февраля 2022 09:10

Валерий Шнякин — человек, которого знают многие. Политический и общественный деятель начинал свою карьеру совершенно с другого направления. Он работал военным и посвятил своему выбору 30-ть лет. Но в процессе работы он понимает, что ему и политика интересна. Валерий Николаевич активно интересуется экономическими проблемами, но делает упор именно на патриотическое воспитание подрастающего поколения и сохранение истории.

Биография

В. Н. Шнякин появился на свет на юге Казахстана в солнечном городе Шымкент. После окончания школы парень решил поступать в военное училище. Его мечта сбылась, и он сдал вступительные экзамены в Краснознамённое училище имени С. М. Кирова. На этом Шнякин и не думал останавливаться. Он продолжил обучение дальше. Только теперь он совмещал работу с учебой. За это время у него получилось обзавестись полезными знакомствами и проявить себя в разных сферах.

В начале 00-х Валерий Николаевич принял решение уйти с военной службы. Он давно хотел себя попробовать в политической сфере. Шнякин направил свои силы в разные направления. Он не только занимался политикой, но и занимался общественной деятельностью.

Получив должность в Российском военно-историческом обществе, он старается реализовать приоритетные задачи. Политик ставит вопросы, которые касаются патриотического воспитания молодежи. У Шнякина нашлось огромное количество сторонников, которые стали помогать Валерию Николаевичу.

По мнению Шнякина, современная молодежь живет совершенно в других реалиях и историю знают только единицы. Это совершенно неправильно, потому что нужно помнить своих героев. Героическое прошлое советского народа заслуживает отдельного внимания. Об этом не стоит молчать и нужно детям рассказывать и приводить героические примеры.

Валерий Николаевич никогда не жалел о том, что выбрал профессию военного. По его пути пошли и его браться. Они, как и Шнякин, принимали участие в военных действиях. Все получили награды.

Что касается личной жизни, то Валерий Николаевич женат. Вместе с супругой политик воспитал двоих дочерей, которые подарили ему троих внуков.

Семья, для Шнякина, всегда стояла на первом месте. Он находил время в своем плотном графике и проводил праздники и другие мероприятия со своими родными. Семья – это тыл и опора. Шнякин – пример, которому можно подражать. Биографии у людей могут быть разные, но если человек служит на благо отечества и принимает активное участие в его развитии, то персона заслуживает внимания. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии