Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Олег Гиленко: Глава должна уйти в отставку

08 сентября 2011 00:28

На состоявшемся внеочередном заседании Собрания городских депутатов, руководитель фракции «Справедливая Россия» призвал Елену Козину сложить с себя полномочия председателя Собрания.

«У Вас нет должного авторитета, для занимаемой Вами должности. Я говорю не только от имени депутатов нашей фракции, но и от имени большинства депутатов. В ближайшее время мы поднимем вопрос о вашей отставке» - сказал в своем выступлении депутат.

Отметим тот факт, что, по словам очевидцев, Елена Козина на данный выпад в ее сторону никак не отреагировала.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Молодцы (08 сентября 2011 08:12):
Давно пора. Ее никто не воспринимает как Главу. Держится "на штыках" Жерздева. Пора уже вылезать из под Туляков
Я (08 сентября 2011 10:03):
Гнать в шею Козину и Жерздева. Зарвались, почувствовали себя хозяевами города. А есть то никто и звать никак.
andy (08 сентября 2011 10:35):
Меня тоже Козина бесит.Откуда она взялась?
Сидела бы в своём роддоме. А то хочет сразу на двух креслах усидеться. так не должно быть!
Едро (08 сентября 2011 13:47):
Это и наше мнение.
111 (08 сентября 2011 14:52):
Что есть должный "авторитет" для данной должности? Т.е. сидеть, пальцы топырить и что-бы все боялись? Кто пояснит?
67 (08 сентября 2011 15:40):
Должный авторитет для любой должности - это способность не быть флюгером, придатком, в данном случае г-на Жерздева и администрации, способность иметь свою позицию, которая не обязана вечно совпадать с позицией г-на Жерздева и администрации, способность задавать, хоть иногда, "неудобные",но важные вопросы, касающиеся жизни города и горожан.
RU (08 сентября 2011 18:18):
Напоминаю историю появления Козиной на посту председателя гор думы.Приехал Дудка с командой и начал уговаривать единоросов чтоб голосовали за Козину когда проголосовали сунули нам Жерздева.А дальше как в сказке пока кукла хлопала глазками ЦАРЬ РУЛИЛ КАК хотел и видел он на зую Такую главу вместе с депутатами на выше перечисленном месте.Поэтому такой разгул коррупции в Новомосковске.Лучше Козиной сложить портфель.
Reostat (08 сентября 2011 18:21):
Поддерживаю мнение большинства,я тоже за отставку Козиной И Жерздева
Бывалый (09 сентября 2011 04:15):
Согласен со всеми выше изложившими свои чаяния.Но хочу ещё более заметить, до какого же беспардоннства докатываются некоторые в белых халатах, но с грязными пятнами на нём.
Поясняю выше изложенное:
Врач по профессии,давший клятву Гиппократа, принимающая много новых жизней в нашем городе цинично уселась в два кресла лишь только затем чтобы пиарить и \\\"доить\\\" двух маток. Вот собствено и всё.
Почему такое происходит - да лишь только по тому, что знают, что мы в своей массе \\\\\\\"болото\\\\\\\",вот по этому так действуют.
Горожанин (09 сентября 2011 13:01):
Конечно, Елена Козина - чисто технический Глава, авторитет у нее не высокий. Если есть подходящая замена, почему бы и не сменить ее.