Погода сегодня

Днем +18° ночью +15°

Завтра +25°

Курсы валют

USD 60.381 +0.065

EURO 61.554 +0.3927

12+

Среда, 10 августа 2022 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

По данным Росстата средняя зарплата туляков составляет 47502 рубля. Вы получаете больше или меньше этой суммы?
2%
8%
2%
12%
76%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Депутат или министр?

05 сентября 2011 15:41

На сайте ИА «Тульские новости» появилось следующее сообщение:

«По нашей информации, сегодня губернатор Тульской области Владимир Груздев встретился с депутатом облдумы Денисом Бычков.

В ходе встречи, Денис Бычков дал согласие возглавить министерство образования Тульской области».

Корреспондент ИА «Новомосковск Сегодня» попросил Дениса Бычкова прокомментировать это сообщение, ответ был следующий:

«Да, эта встреча действительно имела место, однако на данный момент я, как и прежде, остаюсь депутатом областного парламента».

Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

x (05 сентября 2011 16:18):
Д.Бычкову предстоит выполнять поручения правительства Российской Федерации по повышению заработной платы учителей и доведению её значения до среднего заработка по России.

Напомним, ранее ИА «Тульская служба новостей» сообщило, что министром образования в новом правительстве Владимира Груздева стал Денис Бычков.
... (05 сентября 2011 17:41):
Оч рискованно Бчкову уходить из депутатов. Так теплое местечко гарантировано еще года на 3-4, уход в Правительство - реальный риск. Ведь убрать чиновника - плевое дело. Да и в Правительстве надо будет действительно работать, а не языком молоть и не фальсифицировать бурную деятельность.
71 (05 сентября 2011 17:54):
Как сообщает пресс-служба Счетной палаты Российской федерации (СП РФ), сегодня Коллегия СП РФ под председательством Сергея Степашина приняла решение о включении в План работы на 2011 год Тульской области.

Планируется проверить соблюдения законодательства при осуществлении бюджетного процесса, а также эффективного и целевого использования межбюджетных трансфертов в Тульской области в 2010 году и истекшем периоде 2011 года в администрации Тульской области и ее структурных подразделениях.
777 (05 сентября 2011 17:59):
фальсифицировать бурную деятельность за бюджетные деньги единой России проще.да?17:41
777-ому (05 сентября 2011 18:39):
А причем тут Ед.Россия?
18:39 (05 сентября 2011 19:47):
ДА ПРИТОМ Х-ИЛА СОВСЕМ ЕБН.
19:47 (05 сентября 2011 20:06):
ты, хам, с выражениями поаккуратнее... а то язык отвалится... и та часть, которую ты своим поганым языком называешь... и врачи не помогут
знающий (05 сентября 2011 21:45):
вы думаете для чего бычков намылился в правительство? для того чтобы потом плавно перелиться в вами нелюбимую единую россию. с эсерами у него нет никаких шансов впрыгнуть в госдуму. а с едром есть реальная возможность. вы тут поливаете едро грязью и напрасно, судя по всему))) вот вам и вся сущность вашего любимого депутата.
777-ому (05 сентября 2011 21:47):
фальсифицировать бурную деятельность за бюджетные деньги единой России проще.да?17:41
______________________________________________
Бычков собирается перейти в Единую Россию - делайте выводы
знающий (05 сентября 2011 21:51):
то что Бычкову с эсерами уже не интересно давно замечено. он раздумывает, где трава зеленее, и пастбища перспективнее. и где вы думаете? потерпит. скоро узнаем)))
1 - написавшему 777-ому и знающему (05 сентября 2011 22:33):
Не заколебался коментарии писать? Хоть время разводи и стиль меняй.
22:33 (06 сентября 2011 09:35):
А зачем мне менять стили и время разводить? Я пишу под своим ником. Мне есть что сказать, и это еще не все.
Машка (06 сентября 2011 09:40):
Вы напоминаетет собак, которые гонятся за уходящим поездом и брешут! Успокойтесь, не догоните.
вам (06 сентября 2011 12:11):
Наивные вы, не собираемся мы никого догонять) У нас другие задачи- видите как вы хорошо Дениску обсуждаете))))))))))))
едросне (06 сентября 2011 13:09):
собака брешет караван идет.
777 (06 сентября 2011 13:32):
Бычкову УРА
777 (06 сентября 2011 13:34):
Бычков остается в партии УРА !
s (06 сентября 2011 16:30):
«Я хочу, чтобы в народное правительство вошли порядочные и совестливые люди, профессионалы своего дела», - заявил Владимир Груздев.

Губернатор также особо подчеркнул, что все министры будут представлять периодический публичный отчет о проделанной работе.
Коммунист (16 сентября 2011 06:18):
Депутат областной думы г-н Бычков набрал всего 6% позор, люди тебе не доверяют!!! Уйди в музейный архив.
коммунисту (16 сентября 2011 07:39):
я удивлен что он даже 6% процентов набрал! правильно было бы 0,01%. и за этот процент проголосовал бы он и его родственники! больше ему никто не доверяет!
Коммунисту (16 сентября 2011 08:10):
Денис Бычков несколько раз подряд избирался в областную Думу. Один этот факт говорит о реальном отношении людей к нему. А не счет игровых голосований, так это вообще смех для серьезного человека в них участвовать.
1 (16 сентября 2011 10:04):
Коммунист не спал - бдел проценты! А вот теперь будем ждать что из этого получится.