Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске назревает громкое судебное дело

29 августа 2011 20:45

Руководитель одного из жилищных предприятий города подал в суд на городского депутата.

В городском суде Новомосковска рассматривается исковое заявление о защите чести достоинства и деловой репутации, а так же взыскания морального вреда по иску Сергея Мымрина, скандально известно представителя жилищно-коммунального предприятия Новомосковска.

Истец просит суд призвать к ответу главного редактора газеты «Новомосковск Сегодня», депутата Собрания депутатов Александра Викулина. По мнению Сергея Мымрина, именно Александр Викулин является главным виновником и должен понести наказание за публикацию в вышеупомянутой газете, вышедшей за № 3 в июне 2011 года.

Напомним, что в статье, под заголовком «Новомосковск в центре скандалов на тему ЖКХ» авторы статьи описали непростую ситуацию, происходящую на жилищном фонде, обслуживаемом ООО «Жилищник-Сервис», генеральным директором которого и являлся Сергей Мымрин. По мнению истца, данная статья лжива и полна искаженных фактов и клеветы в его адрес. В качестве моральной компенсации, бывший генеральный директор решил потребовать с депутата 100 000 рублей.

Как сообщил нам сам Александр Викулин, он не станет уклоняться от подобных нападок в свой адрес, более того, депутат, возможно, будет готовить встречный иск и ждет встречу с Сергеем Мымриным в суде.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Жесть (29 августа 2011 20:52):
Ну началось. Похоже на финал в их противостоянии... Посмотрим, кто-кого
О боже (29 августа 2011 20:55):
И бизнес отстраивать успевает, и против Главы интриги ведет, а теперь еще и в судах начнет участвовать. Не Викулин, а Юлий Цезарь какой-то
1 (29 августа 2011 22:39):
Викулин - мужик! Мало кто так не побоится! Ну а у Мымрина даже фамилия классная! Он мне нравится!
! (29 августа 2011 22:42):
А что Мымрину не нравится то?В чём соврал Викулин? Зачем Мымрину в очередной раз напоминать о промахах.
туляк (29 августа 2011 22:50):
А видать по стопам Дудки пошел, тот тоже с одним нашим депутатом судился - все честь свою попранную зачищал, деньги 1,5 ляма стребовал, имущество евойное и тещи описал, приставы его распродавали. Правда, как-то все у него херово кончилось. Оно с прадой судится всегда так, не сейчас,так потом все отпоется-отпляшется...
Местный (30 августа 2011 12:15):
В коем веке депутаты хоть что-то делать начали! А то всё классически у нас получается: Мымрин ворует, УВД молчит, администрация прикрывает. Пусть жители знают правду.
111 (30 августа 2011 20:29):
У представителя ЖКХ не может быть ни чести ни достоинства, поопределению! Готов выйграть это заведомо абсурдное дело, практически даром.
77 (01 сентября 2011 12:45):
Ну хватит вам уже про это судебное дело. Писать что ли больше не о чем?
Реалист (05 сентября 2011 10:45):
Мымрин еще в бытность руководством гаражным кооперативом кидал людей ( может и сейчас он председатель ГСК? не знаю), брал деньги на строительство гаражей а потом построив продавал их другим,и сейчас через суд выплачивает за это деньги обманутым. Конечно, такую "незапятнанную" честь надо защищать в суде :-).
Над Схваткой (05 сентября 2011 22:39):
Викулин должен выиграть суд по идее...
ммм (25 июля 2012 23:42):
проиграл
ммм (25 июля 2012 23:45):
Да забыл добавить Мымрин еще и людей кинул а потом скрывался в Твери. Вот так получается не всегда прав тот на чьей стороне правда
64585 (26 июля 2012 10:20):
Закономерно, что проиграл, это же выл наш рассейский суд? самый "справедливый на свете.