Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Олег Гиленко: «Мы возьмем ситуацию под контроль!»

20 августа 2011 14:12

Новомосковские справедливороссы проведут пикеты против строительства заправки в районе автовокзала.

Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Новомосковском Собрании депутатов высказался о недопущении строительства автозаправки в центре города.

«На следующей неделе мы проведем серию пикетов на вокзале, со сбором подписей против строительства. Необходимо привлечь общественное внимание к этой проблеме, Новомосковск и так уже переполнен заправками, уверен, что жители нас поддержат».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Комментатор (21 августа 2011 12:51):
Переполнен Новомосковск заправками или нет - это не \"Справедливой России\" решать и тем более не Гиленко, хоть он и депутат. Сейчас в нашей экономике, пусть и не в полной мере, действуют законы свободной конкуренции. Кто будет лишним, тот уйдет с рынка. И чем меньше так называемые \"справедливые\" будут вмешиваться в этот процесс, тем будет лучше для процесса. Все вышесказанное касается не только \"справедливых\", но и \"единых\".
А вот по поводу места размещения заправки полностью согласен - не место ей на вокзале. Там и новиковская заправка лишняя, а еще одна - тем более. Эту территорию можно использовать с большей пользой для города. Можете учесть мой голос в вашем \"общественном\" мнении.
Комментатору (23 августа 2011 18:16):
Речь идет о расположении заправки.
тула новомосковцам (23 августа 2011 18:37):
Прокурором Тулы главе городской администрации Олегу Самылину внесено представление с требованием отменить выданное разрешение на строительство автозаправочного комплекса.
петро (23 августа 2011 23:07):
Согласен и полностью поддерживаю Комментатора. не Гиленко всё решает!!!! народу заправка там не нужна
петро (23 августа 2011 23:12):
Да и кстати. Гиленко давно уже ничего не решает. по достоверной информации он как депутат не посещал ни одного заседания этом году!!!!!!!что он может решить???
1 (23 августа 2011 23:30):
По моей информации, сегодня еле совет сумели провести - его начали байкотировать даже единоросы, для кворума надо было 13, а еле 11 наскребли, домой за больными машину посылали.
ПЕТРО (23 августа 2011 23:41):
По поводу кворума сомневаться не надо.а вот по поводу уровня ответственности перед народом нашего города я бы задумался со стороны тех кто байкотировал. включая того же Гиленко
1 (23 августа 2011 23:47):
А как с ответственностью тех, кто личное обогощение ставит выше профессионального долга и свои места рассматривает как "княжеское кормление"?
Петро (23 августа 2011 23:54):
Бог тому судья! А халатность и закулисные интриги, на мой взгляд приравниваются к кормлению , которое Вы упомянули,1.надо работать на на Новомосковск а не нарабатывать себе очки
Для Петро (24 августа 2011 00:23):
Эти ребята на город и работаю. И это лучше чем пустозвонить дома на кухне или интеллектуйствовать у компа. А ты , что сделал для город, правильный наш?
Петро (24 августа 2011 08:26):
смотрю (интелектуйствовть) у тебя то как раз и не выходит. а в целом речь шла не обо мне, хотя я то как раз и помогаю городу(начиная с субботников) на которые я хожу уже несколько лет
народ (25 августа 2011 11:45):
Насколько я знаю о вышеуказанном депутате человек мужественный и он не может смотреть на лизоблюдство и подхалимство в депутатском корпусе.А принимать антинародные тарифы и законы вообще противоречит его пониманию о работе депутата.
Народу (25 августа 2011 15:30):
А цены в его автосервисе не антинародные? Или \"мужественному\" депутату не хватает на вторую инфинити! А по заправке против, что сам не успел место хапнуть?
народу от народа (25 августа 2011 16:32):
Вы бы лучше рассказали как формируются цены на муниципальном рынке где квадратный метр на улице стоит 1200р за квадрат под дождем и снегом.И за что брали деньги от 5 до 15 т.р.сверху за место на улице.хотелось бы чтобы на эту инфу ответил сайт.
народ (25 августа 2011 16:36):
РS Я подчеркиваю на муниципальном рынке.
житель (25 августа 2011 16:46):
Правильно отравили весь город то выбросы по ночам то заправки возле домов.
Reostat (25 августа 2011 23:17):