Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Владимир Ивашкевич поздравил тульских медиков

20 июня 2021 18:55

В День медицинского работника председатель регионального отделения партии «Родина» в Тульской области Владимир Ивашкевич посетил Филиал № 1 ФГУ «1586 Военный клинический госпиталь» Министерства обороны РФ. На сегодняшний день госпиталь обслуживает более 28 000 военнослужащих и пенсионеров Минобороны России, членов их семей и военнослужащих других силовых структур. Возглавляет тульский филиал Николай Александрович Романюк. 

Несмотря на праздничный день, на своем боевом посту – дежурные смены врачей и младшего медицинского персонала под руководством дежурного по госпиталю подполковника медицинской службы, начальника хирургического отделения, врача высшей категории Самуйленко Арсена Валерьевича. Как он отметил, ни один праздник не может внести изменения в штатную работу госпиталя, ведь медицинская помощь людям нужна здесь и сейчас, без перерывов на праздники и выходные.

Владимир Ивашкевич поздравил сотрудников госпиталя с Днем медицинского работника. Он поблагодарил медиков за нелегкий самоотверженный труд.

Хочу пожелать вам и всем вашим коллегам, чтобы ваш профессионализм, чуткость и забота всегда имели достойную оценку государства и общества, а всё сделанное добро возвращалось многократно приумноженным в виде вдохновения, энергии и здоровья, – отметил Владимир Борисович. – Очень символично, что госпиталь был развернут именно 22 июня 1941 года, в первый день войны, и вот уже на протяжении 80 лет остается на боевом посту. И сегодня вы продолжаете славные традиции военных медиков, среди сотрудников госпиталя немало ветеранов боевых действий, награжденных государственными наградами. Желаю вам еще долгие и долгие годы, как и ваши предшественники, стоять на страже жизни и здоровья защитников нашей Родины и их семей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии