Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Город продолжает готовиться к выборам

31 июля 2021 10:19

В Новомосковске утвердили список мест, где официально могут быть размещены предвыборные агитационные материалы.

В соответствии с законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» в администрации Новомосковска утвердили перечень мест для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка по проведению выборов Губернатора Тульской области и депутатов Государственной Думы.

Для этого будут использованы информационные тумбы, рекламные щиты и доски объявлений, находящиеся около избирательных участков. Подробно ознакомиться с данным перечнем можно на официальном сайте муниципального образования.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Мария Комарова (02 августа 2021 14:43):
Да уж видно. Повесили агитационный плакат ЕР. Теперь Школкина мозолит глаза всем проезжающим. " Когда Владимир Путин пришёл к власти, а затем и привёл к власти "партию Единая Россия" у нас было 0 долларовых миллиардера, сейчас больше сотни. Wealth Report - 2021, был составлен по итогам 2020 года, Россия стала лидером среди всех существующих стран мира по уровню богатства, а именно 1% наибогатейших граждан в соотношении с общим национальным богатством страны. Согласно отчёту, около 54% национального богатства сосредоточено вличных активах 1% наибогатейших граждан России. Этот показатель выше, чем например в Бразилии (49,6%), Индии (40,5%), США (35,3%), Китае (30,6%), Германии (29,1%). Россия стала лидером среди всех оцениваемых стран, и здесь реально обогнала не только Америку, но и Китай, Индию, Германию и все остальные страны, традиционно показав один из самых высоких в мире уровней социального и финансового неравенства." Сделаем правильный выбор.
Elena Khripkova (02 августа 2021 16:19):
Кто ж такого кандидата нам назначил? И почему её? Человек ничем не прославившийся в нашем городе... Это выборы или что?
Галина Леликова (02 августа 2021 16:33):
Неужели кто-то отдаст за неё свой голос? Еще пару месяцев назад большинство из нас об этой даме ничего не слышал...Ну,тогда нам некого будет винить в своих проблемах,кроме самих себя.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии