Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Пятница, 23 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Николай Воробьев: Предварительное голосование станет единой региональной площадкой для сбора инициатив в Программу развития

28 апреля 2021 15:25

В среду, 28 апреля пакет документов для регистрации в качестве участника предварительного голосования «Единой России» по партийному списку в региональный оргкомитет представил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев.

– Формат предварительного голосования, который в нашей стране применяет только «Единая Россия», на мой взгляд, – самый эффективный и честный способ выдвинуть от партии достойных кандидатов, – отметил Николай Юрьевич. – Открытое голосование, фактически повторяющее модель основных выборов, помогает еще до старта кампании определить самых авторитетных лидеров общественного мнения. Тех, кому люди действительно доверяют.

Как секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», я, безусловно, также принимаю участие в этой важной процедуре, чтобы поддержать наших кандидатов и вместе с ними пройти весь путь от заявочной кампании до дня выборов. Для меня это возможность еще раз встретиться с избирателями в каждом муниципальном образовании, поговорить о тревожащих людей проблемах, услышать их мнения и предложения. И, конечно, предварительное голосование в Тульской области станет единой региональной площадкой для сбора инициатив наших земляков для формирования Программы социально-экономического развития до 2026 года.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии