Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Николай Воробьев: В преддверии Дня Победы каждый монумент в честь погибших героев должен выглядеть достойно

20 апреля 2021 19:46

Акцию по наведению порядка на территориях общественных пространств и мемориальных объектов, связанных с событиями Великой Отечественной войны в Тульской области «Единая Россия» поддержит в рамках партпроектов «Чистая страна» и «Историческая память».

Единороссы начали проводить массовые субботники в Туле уже с 10 апреля, 16 и 17 апреля «генеральная уборка» прошла во всех муниципальных образованиях региона. Члены местных отделений партии, активисты и сторонники, волонтеры и члены «Молодой Гвардии» - всего более семисот человек - привели в порядок свыше 50 объектов.

– В последнюю субботу апреля по инициативе «Единой России» запланированы мероприятия по уборке порядка 100 воинских захоронений, памятников, скверов и других объектов, хранящих память о событиях Великой Отечественной войне, – рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Историческая память» Николай Воробьев. – Также большое внимание будет уделено общественным пространствам и дворовым территориям, благоустроенным в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». «Экологический десант» приведет в порядок 300 дворов и 30 общественных мест. Всего на субботник выйдут более четырех тысяч активистов «Единой России» и неравнодушных жителей области. В преддверии майских праздников, Дня Победы все городские пространства, каждый монумент в честь погибших героев должны выглядеть достойно.

Региональное отделение партии «Единая Россия» приглашает жителей области присоединиться к субботнику 24 апреля и стать частью команды позитивных перемен в родном городе или поселке. Вместе мы можем сделать многое.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии