Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковские «единороссы» готовятся к праймериз

19 апреля 2021 19:22

В Новомосковске продолжается подготовка к предварительному  голосованию партии «Единая Россия» по выбору кандидатов в Государственную Думу. Объявления о предстоящем мероприятии появились в различных учреждениях и на домах горожан. 

Отметим, что в этом году, несмотря на многочисленные  эпидемиологические ограничения, «Единая Россия» не отказалась от процедуры предварительного отбора кандидатов, ставшей для партии уже традиционной. Организаторы праймериз подчеркивают, что их задача обеспечить не только демократичность и легитимность процедуры, но и ее безопасность.  

Голосование состоится с 24 по 30 мая и пройдет в электронной форме. В настоящий момент полным ходом идет регистрация кандидатов. И на официальном сайте партии уже появилась информация о первых претендентах, намеренных стать кандидатами в депутаты и представлять Новомосковский одномандатный избирательный округ в Государственной Думе. Итак, кто же эти люди?

На данный момент их четверо. Это заведующая детским садом «Сказка» из Одоева Галина Генриховна Фендель, старший мастер ПАО «МРСК Центра и Приволжья» из Суворова Владимир Сергеевич Фирсов, начальник участка ГУ ТО «Тулаавтодор» Светлана Николаевна Александрова, а также директор Воловского Художественно-краеведческого музея Наталья Николаевна Барсукова.

Из новомосковцев заявку на участие в праймериз подал пока только 21-летий студент ТулГУ Никита Недбайло. Правда, он, почему-то, намерен побороться за депутатский мандат не в родном городе,  а в Туле.

Впрочем, это еще не полный список  участников праймериз, ведь регистрация продлится  до 29 апреля.  Окончательный список кандидатов будет сформирован на Съезде «Единой России», запланированном на первую половину июня. В руководстве партии ожидают, что состав кандидатов может обновиться на половину. Напомним, что 19 сентября в нашей стране состоятся выборы депутатов Госдумы нового созыва.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии