Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Благоустройство дворов на контроле у депутата

03 октября 2020 18:56

В пятницу жители домов 42 и 44 по улице Комсомольская провели большое собрание, посвященное планируемому благоустройств их двора. Работы должны быть выполнены по программе «Народный бюджет». И хотя строители приступят только в следующем году, уже сейчас многие вопросы благоустройства находятся на контроле у жителей: организация ливневой канализации, опиловка лишних деревьев, обустройство дополнительных парковочных карманов. «Легче спланировать и согласовать все заранее, а не в последний момент, когда работы уже начнутся» - отмечают инициативные жители.

А вот новомосковцы, проживающие на 64-м квартале, собрались для того, чтобы обсудить вопросы установки шлагбаумов. Дело в том, что в этом году этот большой двор при содействии депутата Тульской областной Думы Дениса Бычкова сумел войти в программу комплексного благоустройства и теперь, когда работы близки к завершению, у людей возникла идея поставить у въезда на их придомовую территорию новые шлагбаумы – именно так сделали их соседи из соседнего квартала.

На обеих встречах, в качестве приглашенного, присутствовал и сам Денис Бычков. Он отметил, что продолжит помогать жителям во всех их начинаниях и окажет любое содействие. «Я проводил встречи в этих дворах год назад, во время предвыборной компании. Тогда люди поднимали вопрос благоустройства дворов и не верили, что в наших силах будет им помочь. Именно поэтому мне особенно приятно возвращаться сюда, чтобы лично убедиться в том, что проблемы благоустройства, которые не решались годами, мы, наконец-то, смогли решить» - отметил депутат.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии