Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Депутатский прием

05 сентября 2020 10:37

4 сентября депутат Тульской областной Думы Денис Бычков провел прием избирателей.этот раз к депутату за помощью обратилось 7 горожан. Большинство проблемных вопросов касались сфер ЖКХ и благоустройства.

Жители с домов по улице Маяковского (район школы №9) пожаловались на стаи бездомных собак, которые живут в их дворе. По словам жителей собаки очень агрессивные, они лают на людей и уничтожили почти всех кошек. Также заявители попросили депутата помочь в восстановлении водоотлива, который пришел в негодность и теперь после крупных дождей двор превращается в «Венецию». В подтверждении своих слов они продемонстрировали видеозапись «потопа».

С коллективным обращением к Денису Бычкову пришли жители домов №22 и №24 по ул. Куйбышева, которые пожаловались на проблемные точки в реализации в их дворе «Народного бюджета». У жителей возникли вопросы по количеству парковочных мест и переносу столбов электроснабжения, которые мешают дорожным работам. Денис Бычков пообещал сделать запрос в городскую администрации и уже вечером в этот день организовал для жителей домов встречу с руководителем их УК для обсуждения остальных проблемных вопросов.

По итогам прием Денис Бычков запланировал направить в городскую администрацию несколько запросов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Elena Khripkova (06 сентября 2020 08:33):
Уважаемые депутаты, почему в городе уже несколько дней идет ржавая вода? Забиваются все фильтры...газовые колонки...
Ирина Наумова (06 сентября 2020 13:48):
нет, не дней,а недель,а вот дозвонившись в водоканал вам скорбным голосом сообщат, что из-за плановых работ и аварий они не могут соблюдать саеитарные нормы на воду,а когда смогут-не знают,а также скажут, что надо потерпеть и все когда-нибудь нормализуется
tanviks (06 сентября 2020 14:25):
Надо еще всем дружно требовать перерасчет за воду, не соответствующую нормам. Вот тогда только Водоканал будет суетиться. А пока мы миримся с этой ситуацией, изменений не ждите.
Денис Бычков (06 сентября 2020 21:54):
Добрый день. По вашим обращениям я сделаю запросы в городской водоканал и роспотребнадзор. Ответы на запросы я попрошу редактора разместить на данном сайте.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии