Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В новом формате

26 июня 2020 21:19

Сегодня депутат Тульской областной Думы Денис Бычков провел прием избирателей в новом или точнее сказать, в более расширенном формате.

После общения с жителями в депутатской приемной, Денис Бычков посетил нескольких пожилых новомосковцев на дому. В их числе 91-летнюю Ольгу Сурину, которая попросила депутата помочь ей разобраться в вопросе о возможности получения статуса «труженик тыла».

На встрече во дворе дома №8 по улице Мичурина Денис Бычков обсудил с жильцами дома вопросы благоустройства двора и возможности их участия в программах по формированию комфортной городской среды.

Совместно с членом правления благотворительного фонда «Себино» Ниной Измайловой, Денис Бычков поздравил 5 юбиляров с днями рождения и сделал им подарки. 

По словам депутата, из-за ограничений связанных с короновирусом в ближайшее время все его приемы будут проходить в подобном формате, сочетая в себе встречи в приемной, во дворе и на дому. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (26 июня 2020 21:56):
Jingle bells, jingle bells, Jingle all the way!
Проблемы нашей страны происходят от того, что многие взрослые все еще верят в Санта-Клауса...
не помню кто так сказал, но сказал хорошо))
mihail poljakov (26 июня 2020 23:27):
Лучше верить в санта Клауса, чем в "хорошего" царя.
Vladislav (27 июня 2020 05:24):
оне благополучно совмещают
Мария Комарова (27 июня 2020 08:42):
Да люди зачастую рады ни коробке конфет, а просто человеческому участию от кого бы оно не исходило. Не избалованы люди преклонного возраста заботой о себе. Хорошо, если на предприятии работает совет ветеранов, который хотя бы в юбилейные даты вспоминает о своих ветеранах. Только уже многих предприятий, на которых работали многие жители города почтенного возраста, уже нет в помине. Доброе слово и кошке приятно, а коробка конфет в придачу еще лучше.
Vladislav (27 июня 2020 08:59):
На выборах 14 сентября 2014 года, Бычков Денис Владимирович избран депутатом Тульской областной Думы шестого созыва. Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Jingle bells, jingle bells, Jingle all the way!
Всем присутствующим выпивки за их счет!
Галина Леликова (27 июня 2020 09:26):
Зависть,элементарная зависть к человеку публичному,состоявшемуся, сами то мы кроме набившего оскомину обличения всего и вся ничем похвастаться не можем Человек успешный никогда не будет изливать желчь и яд на всё окружающее.
Vladislav (27 июня 2020 09:42):
Зависть? Тут уж, как говорится, кто на что учился, кто быть человеком публичным, а кто приличным.
- Меня так учили.
- Всех учили. Но зачем же ты оказался первым учеником, скотина?

Именно порядочность вызывает зависть, продажность же...
И если уж вспомнились бессмертные строки Евгения Шварца, то вот другие его строки прямо таки в тему про нашего господина хорошего, его партию, и всю их благотворительность:
- Бери, не стесняйся. Я при деньгах. У меня как раз вчера был припадок клептомании. Бери…
Василий Акимцев (27 июня 2020 09:48):
Вчера встретил Тамару Васильевну Карпову, совсем недавно встретившую своё 90-летие. Каким же счастьем светились её глаза, когда она рассказывала мне о том, что её навестил депутат Денис Бычков.
Галина Леликова (27 июня 2020 10:02):
"Дарите людям доброту,

Заботу и любовь,

И пониманье и мечту –

Дарите вновь и вновь!



Пусть о награде мысли нет

И никогда не будет,

Ответный сердца тёплый свет

Тебе подарят люди.



И жизнь изменится твоя,

Удачливее станет,

Когда потоком на тебя

Волна любви нагрянет!

Дарите людям доброту…" Зоя Буцаева
.......Олег Б (27 июня 2020 11:56):
Очердная показуха перед голосованием
Мария Комарова (27 июня 2020 19:51):
А другие депутаты почему даже перед выборами ничем хорошим не выделились?
Vladislav (27 июня 2020 23:14):
далеко не каждый депутат может похвастаться личным фондом или фондиком. Один маленький вопрос, кто является жертвователями для этого фонда? Неужели простые рядовые новомосковцы?)