Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Глава Новомосковска Анатолий Пророков прокомментировал ежегодное Послание Алексея Дюмина

18 декабря 2019 15:22

В послании Губернатор несколько раз обращал внимание на то, чтобы сейчас необходимо создавать все условия для комфортного проживания. И сегодня у муниципалитетов есть достаточное количество инструментов, чтобы реализовать это направление развития.

Это программы «Формирование современной городской среды», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Народный бюджет». Эти инструменты уже продемонстрировали свою результативность на примере Новомосковска. Это 16 дворовых территорий, которые в 2019 году были приняты Госстроем и охватили большое количество многоквартирных домов. Это и отремонтированные учреждения образования и культуры, дороги в сельских населенных пунктах… Примеров можно приводить много. И, конечно, нужно обратить внимание на то, что в 2019 году было отремонтировано, наконец, наше Комсомольское шоссе.

И в следующем году по этим программам у нас будут также осуществляться важные проекты. Капитально будет отремонтирована главная магистраль нашего города – улица Трудовые Резервы от ул.Маяковского до ул. Куйбышева, будут ремонтироваться дворовые территории, и по-прежнему будут реализовываться важные проекты по «Народному бюджету». Объемы финансирования сохраняются на уровне 2019 года – это очень хорошо. И к этому добавляется еще ремонт центральной площади – мы приступаем к реализации проекта, который вместе с жителями города широко обсуждали на наших встречах.

По материалам «Новомосковской правды»

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии