Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Избирком пригласил новомосковцев на выборы 8 сентября

08 августа 2019 10:46

Избирательная комиссия Тульской области подготовила видеоролик, приглашающий жителей региона, достигших 18-летнего возраста, принять участие в выборах 8 сентября.

– 8 сентября – единый день голосования. В этот день состоятся выборы депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва, а также выборы депутатов Тульской городской Думы 6-го созыва и 17 избирательных компаний по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований Тульской области.

Избирательная комиссия приглашает всех жителей региона принять участие в голосовании. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00. 8 сентября – все на выборы! – говорится в официальном видеоролике избирательной комиссии Тульской области.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (08 августа 2019 19:58):
Выборы без выбора.
Доктор_Ботов V.8 (08 августа 2019 23:13):
Дармоеды приглашают проголосовать за себя.
Какая милота.
София Перовская (09 августа 2019 11:41):
За кого голосовать??? Если В депутаты на должность Председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам собственности ,развитию предпринимательства и ифраструктуры влез рвач и добытчик легких денег ,Платонов А. В. Этот человек ничего никогда не сделает для своих избирателей ,кроме обогащения за их счет.Он придумал схему незаконного обогащения за счет жителей г Новомосковска,которые по его преступной схеме,умышленно не были включены в программу газификации и инфраструктуры на Залесном.Используя свое положение,этот человек ,за подключение к ,частному газопроводу ,без основательно и не законно ,без предоставления документов на расходы по строительству данной ГРП, дерет с людей огромные деньги.По достоверным источникам ,этот "бывший риэлтор"создает липовые ТСЖ и целенаправленно, толкает людей в коттеджную кабалу,для незаконного обогащения. По данному факту люди сейчас пишут в ген прокуратуру и в партию Единая Россия,куда берут таких "народных помошников" опустошения кошельков и обмана граждан.
София Перовская (09 августа 2019 12:07):
Абалдеть! Он еще и "координатор проекта"Народный контроль ЖКХ"!!!! И...Представительный ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО района и городского округа!!!! И вот такие.... у нас ,рулят нашим городом????
Вячеслав Никишин (09 августа 2019 18:05):
Координатор проекта "Народный контроль ЖКХ" не Платонов,а другой человек.
София Перовская (09 августа 2019 19:04):
Эти данные у него на странице.
Вячеслав Никишин (09 августа 2019 20:25):
https://nk71.ru/o_proekte/karta_proekta/- касательно всех координатов Тульской области.