Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В областной Думе прошли публичные слушания по проекту регионального бюджета

20 ноября 2018 22:06

Сегодня в Тульской областной Думе прошли публичные слушания по проекту регионального бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

В слушаниях приняли участие депутаты регионального парламента, представители правительства Тульской области, представители общественных организаций, профессиональных союзов, руководители предприятий и организаций.

С информацией о прогнозе социально-экономического развития Тульской области на следующие три года выступил заместитель председателя правительства Тульской области - министр экономического развития Григорий Лаврухин.

С основными положениями законопроекта «О бюджете Тульской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», направлениями бюджетной и налоговой политики Тульской области, а также принципами взаимоотношений регионального и местных бюджетов участников слушаний познакомил министр финансов Владимир Юдин.

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области Александр Белишев сообщил о прогнозных объемах поступлений на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов по налогу на прибыль организаций, налогу на доходы физических лиц, акцизам по подакцизным товарам, налогу на имущество организаций и транспортному налогу.

Председатель счетной палаты Тульской области Петр Кошельников выступил с сообщением о заключении палаты по законопроекту о бюджете на предстоящие три года.

Затем перед участниками слушаний выступили представители профильных региональных министерств. Министр сельского хозяйства Дмитрий Миляев, министр транспорта и дорожного хозяйства Родион Дудник, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Элеонора Шевченко, заместитель министра - директор департамента образования министерства образования Алевтина Шевелева, заместитель министра здравоохранения Татьяна Семина, министр труда и социальной защиты Андрей Филиппов.

После выступлений докладчиков депутаты и участники слушаний задали вопросы министрам.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии